Перейти к содержанию

гнусные курильщики...


Рекомендуемые сообщения

Почему такие кровожадные? Пальцы резать и т.д.? А сами чё без греха? Лан не курите, но выпиваете же? Я б в таком разе, раз курильщикам пальцы отрезать, девушкам пьющим пиво матки выворачивать!

Ссылка на комментарий

ИМХО

Курение - это как пьянство, ожирение или герпес из-за незащищенного секса. Люди сами в этом виноваты. И не на смешных форумах им указывать что делать (максимум проинформировать)

[sibvid]

http://data2.video.sibnet.ru/16/93/169325[/sibvid]

+

[sibvid]

http://data2.video.sibnet.ru/59/15/59155[/sibvid]

Ссылка на комментарий

"Гордон Кихот" - самая смешная юмористическая передача нашего телевидения, от души посмеялся. Это просто препарат нашего общества прям смотрим под микроскопом, Гоголевская пьеса и то порой (прости господи) не так смешна.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Ну не такие уж мы и гнусные... ;):-[ Я вот когда курю сильно никого этим вроде не огорчаю кроме своего организма.


И вообще я думаю чтоSoul прав, так что извольте сами бросать и друзей уговаривать а не в пустоту всё это говорить писать :yes:

кстати, о феномене "все курящие уроды", а вот этот конкретный знакомый - "нормальный человек, только потакает дурной привычке и рядом лучше не садится, вечно на метр вокруг одежда пахнет". Но он конечно образованный, с чувством юмора, уходит подальше от некурящий компании и отшучивается от призывов бросать потому что на психолога денег нет. Ну разве за такое можно кричать "сволочь, ты мне жизнь испортил!!!"? :)

а незнакомым да, и челюсть сломать часто хочется.

но от того, что я буду воспитанно себя вести с конкретными курящими, запаха табака в мире меньше не станет, а запах этот реально вреден, реально вездесущ и реально портит настроение, самочувствие, здоровье и жизнь. И каждый конкретный курящий, который дымит подальше от своей тусовки, но знать не знает что рядом открыта форточка и лично меня например вымораживает до матов, когда я посреди ночи просыпаюсь из-за того что в квартире (1 этажа) ДЫМ, - вот тут-то этот неплохой человек становится гнусью, уродом и представителем безликой массы наркоманов, которые травят лично тебя))

мораль - неплохие ребята, которые думают что никому особо не мешают - вас просто не догнали, чтоб сказать что это неправда))))) и не догоняют раз по 20 в день, у меня просто времени не хватает всем сказать, что ваш дым издалека чувствуется и долго остается. И с одной стороны вы вроде люди как люди, малость зависимые, а с другой - гнусные курильщики.

Факт.

смиритесь и не отнекивайтесь, вдруг совесть замучает)

мы, некурящие, конечно снобы и нередко ведем себя соответственно (а что поделать, если обоняние хорошее? есть музыканты, есть глухие, если с нюхом, есть без), но снобизм моральный рядом не стоял по вреду с отравлением смолами.

*пойду поищу еще темы о сигаретах, ах как меня зло берет, не попасть бы в милицию за нанесение телесных...

Ссылка на комментарий

Я курю и бросать не собираюсь.И никто не в праве мне указывать куда идти курить!

Вот картина была бы-Выхожу утром из дома и иду в курилку!Прям как в туалет.LOL

Ссылка на комментарий

hnh68

"... я чертовал и бросать не собираюсь. И никто не в праве мне запрещать это делать!..."

Так получается? Тебе по-людски объяснили что да как.

Ссылка на комментарий

hnh68

Знаете, те кто так коротко и голословно кидается словом "права", видимо никогда не слышал о том, что прав без обязанностей не существует, да и вообще или читать не умеет, или думать о прочитанном.

желаю вам когда-нибудь дорасти до уровня осознания, ну и конечно загнуться с бронхитом (от которого не умирают) (чаще) раньше, чем с раком легких (от которого умирают), тогда будет время подумать об ошибках, а если повезет - исправить.

если захотите ответить, расскажите почему курите. Продемонстрируйте глубину мысли, потому что пока за всю статистику наркоманов ни один не высказал мне уважительных причин, чтобы перестать презирать вас за зависимость и ненавидеть за то, что свои проблемы нагло впариваете другим против их воли.

и кто вам сказал, будто ваше курение - ваше личное дело? заведете личный воздух, который будете контролировать - тогда и заявляйте) без герметичного бункера ваша дурная привычка - общественная проблема и указывать вам будут пока не поймете, что воздух - не "моя-твоя песочница".

с полным, хе, на то правом :P иди см кодекс РФ.

Ссылка на комментарий

Желаю всем курящим избавится от этой пагубной привычки, разве приятно зависеть от того, что нам вредит и делает легче наши кошельки.

С недавних пор страдаю бронхитом, подозрение на пассивное курение, все знакомые курят

Ссылка на комментарий
пукать,к примеру, в общественных местах, неприлично? естественные газы не так вредны здоровью, как этот гнусный дым...

мне не нравится дышать чьими-то выхлопами

лучше уж выхлопами, чем чьими-то газами )

Ссылка на комментарий

hnh68

"И че теперь трупы не закапывать только потому что людям запах трупа не нравится?"

Дистанционно взгляни на это утрирующее выссказывание.

Ссылка на комментарий

hnh68

с какой вы планеты, если до сих пор не заметили, что людям не нравится не просто ЗАПАХ дыма, а запах ЯДОВИТОГО дыма?)

термин "пассивного курение" что-нибудь говорит? Это когда один балбес курит потому что легкомысленный, а другие кто рядом - из-за него болеют.

Если на проблему внимания не обращать, забить и не париться, она от этого, вопреки надеждам страуса, не исчезнет) ощущаете себя страусом, отравителем и наркоманом?

Нет? А придется, так и есть))

Ходите по утрам в курилку, как в туалет, на полном серьезе. Это было самое разумное в ваших словах.

Ссылка на комментарий

По милости своего отца, я в раннем детстве заболел бронхиальной астмой... Курил он, как паровоз... Сейчас сам курю, все начиналось с того что: "одна сигаретка не помешает, у меня же нет зависимости!"(Ловушка прям какая-то). Теперь я "болен" этими сигаретами -_- (выкуриваю одну пачку в день, иногда доходит до полторы пачки)... Прикладываю все силы что бы не курить, тем самым обезопасить своих друзей, родных и близких от табачного дыма, чтобы свое здоровье шло на поправку, да и пример не подавать моим племяшам =)

Sonam

Да перестаньте уже! )) Так можно долго разговаривать. Просто, пока человек сам не осознает, ничего не получится, хоть кувалдой в голову вбивайте ))

P.S. C уважением, один из ваших "Балбесов" Но я не гнус (=

Ссылка на комментарий

Sonam

Турук

Роланд из Гилеада

Ну во-первых я скуриваю 5-6 сигарет в день.

А во-вторых я и так пытаюсь подальше от людей держаться когда курю.

P.S. Я пол года назад бросил пить и рад этому.Потому что алкоголь вредит здоровью больше чем курение.Поэтому надо было лучше подобную тему про алкоголь создать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...