Перейти к содержанию

гнусные курильщики...


Рекомендуемые сообщения

SpikeOne

ну нет) на самом деле.. когда тебя подпирают со всех сторон, где чтобы поднять руку надо присесть немного и вытащить руку)) где вообще "и яблоку нету места упасть".. там курить это реально мерзко и подло по отношению к другим))))

моралить не хотела))

Ссылка на комментарий

Бог мой, какой ажиотаж там был) что аж зал полный))...

А по что их тогда администратор не выпроводил?) Или там курить разрешено?)

Я бы ушел не много в бок и там бы закурил))

Ссылка на комментарий

SpikeOne

ну кагбе как выпроводить людей из такой толпы)) я не знаю))

и как зайти обратно в эту толпу.. тоже не знаю)

x_f1ecead7.jpg

НК Стратосфера, концерт группы Сплин, 19 мая 2010 год

Ссылка на комментарий

Да Arika права, иногда себя надо сдерживать! Что нельзя было после концерта покурить? Еще бы по большому при всех сходили потому что хочется! Тут дело не в том, что курит наверное, а в аморальности этих самых людей!

Ссылка на комментарий

мне кажется разговор уже идёт не по теме...

гнусный - это эмоции и не более

порождены они простой вещью любой курильщик наносит вред не только себе но и тому кто стоит рядом.. и большинств не считает нужным проявить учтивость и покурить в сторонке, нет он будет ждать когда тот кто стоит рядом попросит его не курить.. и чаще всего в ответ пошлёт, короче в любом случае скажет куда идти...

уважающий других людей человек сначала спросит у стоящих рядом "можно я закурю?" а потом закурит... но большинство просто закурит и будет тупо стоять и ждать когда стоящий рядом начнёт возмущатся или свалит...

вот и получается что большинство курящих людей НЕ уважает как раз... некурящих , а не наоборот...

и ещё видимо большинство курящих не в курсе, но если в одном углу комнаты кто то курит.. то пропахнут все!!! находящиеся в комнате...

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

да и вообще слово "гнусный" всего лишь слово.. и реального вреда не несёт... а вот вред при пасивоном курении очень даже реален...

а если кто закурит рядом с моим ребёнком, то определение "гнусный" просто померкнет посравнению с тем как я выскажусь....

а не подействует - сломаю челюсть

Ссылка на комментарий
порождены они простой вещью любой курильщик наносит вред не только себе но и тому кто стоит рядом.. и большинств не считает нужным проявить учтивость и покурить в сторонке, нет он будет ждать когда тот кто стоит рядом попросит его не курить.. и чаще всего в ответ пошлёт, короче в любом случае скажет куда идти....

Что же мне теперь по всей остановке бегать от людей?) Учтивость проявляю в случае - бабушка/маленький ребенок и все, а за остальных знать не знаю, курят они или нет! Так что виду себя эгоистично и курю)

Интересно, вот как вы к курильщикам обращаетесь, что они вас посылают?)

уважающий других людей человек сначала спросит у стоящих рядом "можно я закурю?" а потом закурит... но большинство просто закурит и будет тупо стоять и ждать когда стоящий рядом начнёт возмущатся или свалит...

Ну спрашивай разрешения.

Я бы вот ещё и разрешения спрашивал, хотя я уже писал что эгоистичен.

Ссылка на комментарий

Зачем, люди, спорите со SpikeOne? Он даже доводов никаких приводить не пытается, а просто приперается как малолетний бунтарь... он так и говорит, мол он эгоист и ему до вас и ваших болячек всё равно. Захочет и покурит, хотя и понимает, что это неправильно и пусть у стоящей рядом тетеньки самочувствуе ухудшится и настроение испортится, зато он не унизился, а сделал всё так как хотел, не под кого не подстраивается, живет в свободной стране. Просто его задевает, что все такие правильные не курят и могут с высоты обзываться гнусными, а у него зависимость... иничегонесделать. Я сам курил некоторое время, и на остановках тоже курил, и на крыльце, и у подъездов... только за лицами окружающих следил и за направлением ветра, потому что моя мама не любит и не переносит запах никотина, и я понимал, что вот этой тетеньке с ребенком возможно тоже не хорошо от моей слабости как и моей маме.

Кидался правда бычками где попало, но это всё от отсутствия урн... но всё закончилось 15 марта сего года, просто я решил, что детство подходит к концу и не нужно мне больше это... я не курю и начинать никому не желаю. Бессмысленная трата денег и своего здоровья... здоровья и благодушия окружающих. Да и в челюсть получить можно оказывается от таких как товарищ gen...

Ссылка на комментарий

chaston правильно, и не собираюсь доводов приводить, зачем собственно? ;)


Просто его задевает, что все такие правильные не курят и могут с высоты обзываться гнусными, а у него зависимость...

Прям таки в корень зришь.


Рад за тебя, что бросил. ;)

Ссылка на комментарий
Рад за тебя, что бросил.

Благодарю! Чего и тебе желаю сделать слёгкостью, если захочешь.

и не собираюсь доводов приводить, зачем собственно?

твоё право.

Ссылка на комментарий

Скорей всего коменты содержать слово гнусный лишь потому, что тема так названа. А автор назвала её в порыве негодования на курильщиков. И многие некурящие так же негодуют, имея опыт подобных ситуаций. Если не гнусные тогда нехорошие, не рассматривая личность, а лишь вредную привычку.

Например, нехороший человек и хороший человек.

Нехороший курильщик и хороший курильщик. Может быть хороший курильщик? Нет. Курильщик от курения. Курение-нехорошо-вред здоровью. Отбери у курильщика сигарету он ещё и злым станет.

а Ваш муж курит? если да, то вы наверняка не скажете, что он себя ведет так, как вы описали выше. правда же?

У меня в родительком доме курили папа, мама, брат, а потом и его жена пристрастилась.

Сейчас курят муж и свекровь. Иногда получают. Сейчас на балконе курят, баночку под бычки там держат, а зимой в подъезде, баночку заносят, но иной раз, редко, бычок плохо тушат, он дымит потихоньку. Я сразу чувствую запах. Поругиваю.

Ссылка на комментарий

*03

какое дискуссиэ)))

(радостно потирает свои гнусные лапки гусного эрзац-тролля)

а всем, кто кипятится и гнусно пыхтит,что я гнусным образом проявила гнуснейшее неуважение и гнусно оскорбила гнусняг-курильщиков -

пыщ-пыщ! попячься,ололо)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

а зимой в подъезде, баночку заносят

А это разве не плохо? Почему подъезд должен вонять чьим-то куревом? Хорошо что баночку заносят, но вообщем-то в подъезде курить считаю тоже нельзя.

Ссылка на комментарий
Почему подъезд должен вонять чьим-то куревом?

Подъезд хорошо проветриваеться и жалоб не было. А если б были муж не повел бы себя как курильщики, приведенные в теме, а сделал бы выводы. А уж в парке курить рядом с мамой и ребенком не сел бы вообще.

Ссылка на комментарий
Остановка, курильщик курит, докурил, бросил сигарету на землю и смачно харкнул

О надо еще тему открыть : гнусные харкальщики! кто отважится поспорить что они не гнусные а? Налетай! :))) или у них тоже есть богаты внутренний мир?

Ссылка на комментарий

да, привычка гнусная - не поспоришь, я курю, но я не гнусный человек

пыщ-пыщ! попячься,ололо - вот это надо было тем кто подсел тогда к Вам сказать

Ссылка на комментарий

Ну не такие уж мы и гнусные... ;):-[ Я вот когда курю сильно никого этим вроде не огорчаю кроме своего организма.


И вообще я думаю чтоSoul прав, так что извольте сами бросать и друзей уговаривать а не в пустоту всё это говорить писать :yes:

Ссылка на комментарий
Остановка, курильщик курит, докурил, бросил сигарету на землю и смачно харкнул

О надо еще тему открыть : гнусные харкальщики! кто отважится поспорить что они не гнусные а? Налетай! :))) или у них тоже есть богаты внутренний мир?

:D:D:yes:

Изменено пользователем rado520
Ссылка на комментарий

если курите, то курите натуральный продукт, а не тот что продается в наших магазинах, киосках, дешевые Винстон, мальборо, вирджин, море, петр и другие, которые изготавливаются хрен знает где и кем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...