Перейти к содержанию

гнусные курильщики...


Рекомендуемые сообщения

Может у вас проблемы, а у нас (курящих) нету проблем, страна свободная, где хочу, там и курю и никто мне не указ.

Проблемы у тебя нет до первого подобного конфликта. Без уважения относишься к окружающим, того же когда нибудь и сам получишь.

Ссылка на комментарий

User_Name допустим так, учить собрался?

Говорят отхожу, и что? Кто молчит это их проблемы, засунут язык глубоко и сказать бояться.


Denver само собой)

Ссылка на комментарий
Кто молчит это их проблемы, засунут язык глубоко и сказать бояться.

Рад за вас дорогой вы наш укротитель испуганных.

Благодарю любезный *120

Надеюсь уважаемый, наши с вами пути не пересекутся.

Ссылка на комментарий

SpikeOne Имелась в иду проблема, что курильщик захотел покурить. Для него разве это не проблема. У курильщиков же нервоз сразу начинается, если долго не курят. Да и вообще они чуть понервничают сразу за сигарету.

И вообще как курение не считать проблемой - это же болезнь - зависимость в лёгкой форме.

Ссылка на комментарий

Почему некоторые ставят себя выше других?

Может у этих "гнусных курильщиков" богатый внутренний мир? и тд..

И на просьбу отойти, тк неприятен дым, обычно любой курильщик реагирует адекватно.

Мне тоже, допустим, доставляет дискомфорт сидеть в микрике с двумя полными дамами"...

Места они занимают как раз 3, а мне достается "маленький клочок"

Но это же не повод писать: "Гнусные жирные тётки!! Они заполонили наши маршрутки!"

Если вы требуете уважения к себе, то сначала проявляйте его к окружающим. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Alenka

+1 отличный пример хДД

Ну я сам не курю... Но называть их гнусными, я бы не стал)))

Хотя я пытался отучить окружающих людей курить... Не получилось)

Ссылка на комментарий

ДА попадаются такие люди, которые раздражают.


Скажем так, ладно в общественных местах, то есть на улице курить (хотя тоже опративело). Но курить в помещении это же полная ... ПОлное не уважение людей.
Ссылка на комментарий

PLDN

*145

вот ведь придираются к словам,да? то им секатор не подходит, то на подначки обижаются.

Alenka

вообще-то в названии темы прилагательное "гнусные" использовано в сугубо "декоративных" целях, так сказать, для стилистической эмфазы. не думаю, что курильщики обидятся, это раз.

да и отнестись нужно с известной долей юмора,если сам пост мой почитаете, и реакцию адекватных форумчан.

посты, подобные вашим, можно обозвать постами "гнусных правдолюбцев")))))

до свидания.

Ссылка на комментарий

Alenka

Если бы маршрутка была пустая, а эти тетки залезли бы именно ко мне, оставив "маленький клочок", то я бы, наверное, о них бы так и подумал :)

Но тему ради случая с "жирными тетками" создавать не стал бы, не такая это проблема, чтобы создавать ради нее новую тему. А в этой теме ведь еще и про вред курения, а об этом никогда не лишне напомнить. Полезно.

________________________________

Курить вредно. Об этом нужно напоминать. Много есть тоже вредно. Но курить, наверное, вреднее.

По идее, чуть позже тему можно слить либо с темой про вред курения (должна быть такая), либо с темой про ежедневные "Наблюдения".

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

Тогда уж и темку надо было начать

"гнусное нытье об элементарном хамстве" =))

И даже в этом ответе есть то, о чем я писала выше...

Повторюсь

Если вы требуете уважения к себе, то сначала проявляйте его к окружающим. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Но курить в помещении это же полная ... ПОлное не уважение людей.

А есть еще люди,к-е курят Дома! в туалете! я вот все никак вычислить не могу кто - по вентиляции доносится. Э то наверное не только неуважение к соседям но и к себе.

Ссылка на комментарий

gen а с какого перепуга, курящие стали гнусными?

Скорее наоборот, определение гнусные подходит для нытиков, которые здесь чуть ли не со слюной утверждают что им плохо от курящих))

Ссылка на комментарий

Пример чисто гнусных курильщиков:

Палата, четыре больных человека, в лежачем положении. Скажем курящих 2 и некурящих 2( хотя даже чаще один курящий). А 2 некурящи мало того болеют так и дымом дышут. Курить запрещено. Думаете курящих колышет, что некурящие дышат тоже не колышет. На замечания плевать. Пажороопаснаю ситуацию создают. При конфискации. При отмене, становяться раздрожительными, отрываясь на тех же соседях.

Улицы, тратуары, дворы - стали у нас кладбищем бычков, которые кстати собирают маленикие(5-7 летние) дети. И играют ими, даже курят.

Остановка, курильщик курит, докурил, бросил сигарету на землю и смачно харкнул(харчок, во время вирусных эпидемий - тоже источник инфекции. Он высок и ввиде пыли полетел в носы людей на остановке).

Сделай замечание курильщику, что он ответит?

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна при чем здесь гнусность? Пример с палатой не шибко убедителен)


Ну уж что бы дети собирали, это что то перебор... от того что вы видели где то и когда то, это не значит что так всегда.


А про бычки да, бросаю на тротуар, так не вижу бочков для мусора (ост. Милиция, ул. Комсомольская).

Не мы такие, а улицы такие - без мусорок.


Не знаю как там на Вас реагирует и что Вы говорите курильщикам, я уверен что большинство относятся адекватно!

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

а Ваш муж курит? если да, то вы наверняка не скажете, что он себя ведет так, как вы описали выше. правда же?

не все курильщики "гнусные". и не все некурящие "золотые" люди.

А улицы и дворы - кладбище не только для бычков, но и для мусора вообще. Недавно видела такую картину: из такси вышли мама, папа и ребенок годов 3-4-х. Так вот мама взяла и прям на тротуаре пакет с мусором оставила, вышла из такси и положила. Какой пример их ребятёнку? а урна то в 5-ти метрах!

так что вывод напрашивается сам по себе: быдло или хамло, оно и в АФрике быдло. и неважно курят эти люди или нет.

Ссылка на комментарий

вчера была на концерте... такое огромное сборище людей, и рядом парень с девушкой - фанаты группы - хотят курить

ну не хотят они выйти из толпы большой, а курить им ой как хочется

наплевав на все, и собрав весь эгоизм в себе.. они начали курить в толпе на танцполе.. где человек наверное 600 стояло -_-

вот это гнусно

Ссылка на комментарий

PLDN, Вы как всегда правы друг любезный. Правда ближайшие дня 3, я не смогу почтить Вас своим присутствием на форуме, так как должен буду отлучится на сельскохозяйственные работы.

Когда вернусь, обязательно продолжу данную дискуссию.

Ссылка на комментарий

SpikeOne

у поступка может быть несколько характеристик) понимаешь?)

мало того что этот поступок эгоистичен, он вызывает отвращение (ведь так? да!), это мерзкие и подлые люди (ведь так? да!)

_______________________________________________________________________________

ГНУ́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна́, -сно. Вызывающий отвращение; гадкий

Способный совершать гадости (о человеке); подлый, мерзкий. Аракчеев, без сомнения, — одно из самых гнусных лиц, всплывших после Петра I на вершины русского правительства.

)))

Ссылка на комментарий

Arika ладно ладно, за гнусного - заморалила))


это мерзкие и подлые люди (ведь так? да!)

Я бы не стал так отзываться о людях,просто из-за того что они курят)) пусть и в месте где народу много.


ГНУ́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна́, -сно. Вызывающий отвращение; гадкий

Вот вот, у курящих, даже данной темой и вообще нравоучениями, некурящие люди вызывают отвращение. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...