Перейти к содержанию

Худеем на спор к 1 июня!


Рекомендуемые сообщения

люди,мать вашу етить)

не парьтесь)

кушайте всё,что вам нравиццо))

я вам скажу ответственно,вес зависит не от того как вы жрете,а от того,какая у вас физическая активность.

не лишайте себя зачастую единственной радости в жизни-вкусно поесть)

Ссылка на комментарий

alenka 76

Смейтесь дальше.

Описанные полезные свойства относятся не столько к шоколаду, сколько к какао-бобам.

В копипасте речь идет о высококачественных сортах горького шоколада. Я и сам люблю Cote D'Or 86%.

Только вот в конфетах и молочном шоколаде самого какао просто мизер, зато дохрена сахара.

Ссылка на комментарий

Сладкое - это лишние углеводы, которые не приносят пользы, а откладываются в жир.

Если хочется сладкого - то лучше шоколад, и в первой половине дня.

Кстати, по теме. Очень удобная штука для худеющих, у которых андроид-устройства: приложение Noom. Задаете ваш возраст, рост,вес, желаемый вес и срок. Прописываете удобный график тренировок и вуаля! - Noom сам определяет количество калорий, которое можно есть каждый день и разрабатывает график физ. активности, а также дает маленькие задания на каждый день (типа поднимитесь по лестнице). Все, что от вас требуется - выполнять указания и записывать каждый прием пищи (список продуктов и калорийность имеется). А, да, и базовое знание английского.

Ссылка на комментарий

Кстати, по теме. Очень удобная штука для худеющих, у которых андроид-устройства: приложение Noom. Задаете ваш возраст, рост,вес, желаемый вес и срок. Прописываете удобный график тренировок и вуаля! - Noom сам определяет количество калорий, которое можно есть каждый день и разрабатывает график физ. активности, а также дает маленькие задания на каждый день (типа поднимитесь по лестнице). Все, что от вас требуется - выполнять указания и записывать каждый прием пищи (список продуктов и калорийность имеется). А, да, и базовое знание английского.

хочу, хочу, хочу!

Ссылка на комментарий

Kostyan_nsk

Ха ха три раза))

Зачем смеяться, если не знакомы с биохимией, физиологией и эндокринологией?...) Костян все правильно сказал,все продукты с высоким гликемическим индексом вызывают выброс инсулина в кровь...) основная функция инсулина заключается в переносе различных веществ через клеточную мембрану непосредственно в саму клетку...) инсулин связывается с глюкозой и переносит ее к клеткам, но клетки могут принять только определенное количество глюкозы, ее количество определяется текущей необходимостью..) А вся лишняя глюкоза сразу же благополучно отправляется в жировые депо..) вот такие делы..) кушайте дамы комплексные углеводы, забейте на простые и будет вам счастье в виде отсутствия жира)

Ссылка на комментарий

А никто и не спорил о полезности шоколада. Вопрос в том какой, да и вообще, что считать шоколадом. Настоящий шоколад еще поискать надо. Сейчас вместо какао тёртого используют какао-порошок (по сути отходы производства), вместо какао масла - пальмовое, которое вообще вредно.

Никто вам ничего не запрещает. Ешьте что угодно и сколько угодно. Вон Дихло ни в чём себе не отказывает и раздобрел уже до 140 (если не троллит конечно). *105

Просто ваши посты как-то не вписываются в тему про похудение...

Пис. *117

Ссылка на комментарий

Как похудеть:

• Попа = 50 приседаний

• Руки = 20 поднятий

• Пресс = 50 раз

• Ноги = 3 минуты упражнения "стенка" (сильно прижавшись спиной к стене, присесть)

• Тело = 100 прыжков со скакалкой

• Шикарное тело = все вышесказанное

sport.jpg

Ссылка на комментарий
Очень удобная штука для худеющих, у которых андроид-устройства: приложение Noom
Клевая штука) Правда, в начале не поняла, как там записывать продукты, которые съела.
Ссылка на комментарий

Надо похудеть к 1 мая. Диеты не переношу. Записи вести забываю. В Борменталь записываться нет времени и денег таких. Может есть такие как я. пишите мне.

Ссылка на комментарий

DihLofos, я поправилась с момента нашей последней встречи(((

Добавлено спустя 44 секунды:

надеюсь, 3 размер груди не даст мне выглядетькак вешалка

Ссылка на комментарий

ну так можно и наврать - почитала сообщения и подумала... а что если скажу что мой вес 60 кг, а хочу 50 кг при росте 155 см. А на самом деле вес 50 кг и есть!?! как быть здесь - не все честны как кажется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

xramcova83

в том то весь и смысл что бы не наврать)

а то Улановка маленькая деревня-все друг друга знают)

а наврете,ну кого вы обманете?

ну да,прежде всего саму себя.

хотя ,хотя есть истина в ваших словах)

и пари надо заключать четко)

в каждом пари должен быть арбитр,который отвечает за честность заявленного веса.

этого не трудно добиццо)

было бы желание.

а так,взвешаццо в присутствии человека,который выбран арбитром,дело двух минут)

правда же?))

так что всё в ваших руках,ну и головах конечно же)

а так же в желудках))

Ссылка на комментарий

чуть не купила беговую дорожку у подружки) перебилась чаем для похудения))

ну так можно и наврать - почитала сообщения и подумала... а что если скажу что мой вес 60 кг, а хочу 50 кг при росте 155 см. А на самом деле вес 50 кг и есть!?! как быть здесь - не все честны как кажется!!!

ну это кому надо то врать и т.д.?

Ссылка на комментарий

Lurdes.com и чо, чай помогает?

Чем помогает?

Реально жир ушел или просто вода из организма вывелась?

Никого не худела с помощью подручных средств.

Как действует чай? Как слабительное или мочегонное?

Я че та их не совсем понимаю....

Ссылка на комментарий

а я хожу в треножерку уже скоро месяц будет, так вот это очень тяжело! пофиг на тяжесть тренажера, а самое жуткое - то, что техника должна быть правильная, а я ни в какую не могу правильно делать... типа мышцы не качаются в итоге, а время и усилия тратятся зря!!! обидно, досадно, ну да ладно... раньше вес был 58,5 утром, а теперь к вечеру все 58,2... мелкие шажочки пока.

Ссылка на комментарий

что ж вы так людям не доверяете)

xramcova83

фото весов до и после (результат взвешивания, естественно), на фото должен присутствовать стикер с надписью "Похудела! Ulanovka, спасибо!" Присутствие фотомонтажа можно определить программно :)

Ссылка на комментарий
а я хожу в треножерку уже скоро месяц будет, так вот это очень тяжело! пофиг на тяжесть тренажера, а самое жуткое - то, что техника должна быть правильная, а я ни в какую не могу правильно делать... типа мышцы не качаются в итоге, а время и усилия тратятся зря!!! обидно, досадно, ну да ладно... раньше вес был 58,5 утром, а теперь к вечеру все 58,2... мелкие шажочки пока.

вообще при закачке мышц человек должен набирать вес.

это НОРМАЛЬНО.

потому что жировая ткань заменяеццо мышечной.

а она почти в три раза тяжелее жировой.

по большому счету тренажеры не дают сгонки веса,скорее наоборот.

тренажеры позволяют построить те пропорции тела,которые вы хотите.

я про силовые тренажеры.

вес же сбрасывают на вело,бего дорожках.

при плавании,при беге.

если же вы занимаетесь на силовых тренажерах и еще хотите похудеть-вы,скорее всего,просто посадите сердце и не добьетесь цели.

Ссылка на комментарий
потому что жировая ткань заменяеццо мышечной.

Вот откуда такие алхимики-самоучки берутся, мастера блеать по перегонке жира в мышцы...) Лучше б молчали, за умного б сошли...) не, я плачу - жир в мышцы...) а вы там дома у себя свинец в золото не превращаете?...)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...