Перейти к содержанию

Худеем на спор к 1 июня!


Рекомендуемые сообщения

в чем-то illusion прав, если убрать 90 % ЧСВ :)

без фанатизма - разминка, упражнения на группы мышц плюс бег - дают хороший такой результат.

я похудеть не хочу,тк нет необходимости, но к лету нужно

раз: укрепить руки ( вчера взяла в руки шуруповерт - он меня перевесил)

два: сделать красивый пресс, чтоб гордо летом в майках ходить (:

три прекратить жрать всякую нездоровую фигню типа бутеров, шоколада и кофе с четырьмя ложками сахара(

Ссылка на комментарий
так тут всё просто,сиськи и попы интересуют мясников и дрочепысков)

а то,что в голове,настоящих гурманов)

хе, опять прогибаешься, все козлы а я на белом коне и при шпаге :D

просто тут тема про похудеть-соответственно фигура (заметьте, даже не лицо), соответственно про душу и прочее создавайте тему другую, а не мешайте котлеты с мухами.

Ссылка на комментарий
MeMeMeeTt

Хотят то похудеть девушки а вы,простите,тоже к девушкам относитесь?

во первых зачем на личности переходить? у вас претензий к дихло нет, ввиду лояльности к вашей позиции :D

а во вторых, тема называется "худеем на спор к 1 июня". там нет слов про девушек ))

может я тоже хочу поучаствовать :D но не буду :D

Ссылка на комментарий

alenka 76

да что-то я очкую )) цели не ставлю, вес сам туда-сюда ходит в зависимости от окружающей обстановки и факторов :D

ща начнутся целенаправленные тренировки к волейболу и футболу, наверное само спадет до куда надо ))

а то когда вес резко теряешь, сил играть нет. а нафига оно надо? :D

Ссылка на комментарий

alenka 76

не, мне такое неинтересно, боюсь как иллюжн стану а то :D

буду ходить, фитоняшек искать, так вообще не женюсь *78

да и вообще, если заниматься профессионально, то надо всегда. а как забросишь так разнесет. видел я примеры, нафиг надо.. да и неинтересно тупо смотреть в зеркало да железо дергать. а ну еще есть по графику и то что нужно.

то ли дело, пошел, поиграл в удовольствие футбол, волейбол, потом пошел с друзьями, пиво попил. поехал в байкальск, на лыжах покатался, после пиво-баня водка итд. а с его диетами такое невозможно. короче я против насилования себя :D

Ссылка на комментарий
MeMeMeeTt

Не а попробовать то надо вона даже квадратики есть :yes:

adonis.jpg

хачу такова!!!!!!!! мммм....

интересно, а вот тут то дихло скажет что-нить насчет мозгов и внутреннего мира :D

или нет прогиба-нет высказывания :D

так тут всё просто,сиськи и попы интересуют мясников и дрочепысков)

а то,что в голове,настоящих гурманов)

а квадратики каких женщин интересуют? *78

Ссылка на комментарий

ага, делать нехер мне еще фотки бывшей девушки с темой сисек и вообще. ))

а тут типа неидентифицируемо )) специально такую и нашел чтоб непонятно кто было

Тут типа не совсем понятно какая фигура, так что давай еще фоток с других ракурсов. ;))))

Ссылка на комментарий
MeMeMeeTt

Ааа сразу стрелки то как полетели.Как самим так слабо а как женщинам так так давай дорогая худей)Какие вы все таки все...

лол. я хоть раз в этой теме кому то сказал худеть? или советовал?

или это и есть, беспощадная бессмысленная женская логика? :D и я для вас квинтэссенция и олицетворение всего негативного на свете и всех обидчиков сразу? ну чтоб всем не писать :D

про худение, качание и культ тела это к иллюзиону, или боитесь от него услышать что-то типа "целлюлитной клуши", т.к. его судя по всему не отправите качаться, и так накачался :D

да и смысл мне здесь в ветке вообще кому то писать худеть? я ж, не претендую ни на кого, а уж на Вас то, упаси боже, и в похмельном бреду мысли претендовать не будет :D у вас есть муж, если ему нравится, да хоть 150 килограмм будете весить, зато он же будет счастлив и не мое дело.

да и вообще, навязывать свое мнение человеку, это как реки вспять поворачивать. вроде и можно, только зачем? проще найти того, кто тебя устраивает как есть, а не заниматься "постройкой" :D

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Тут типа не совсем понятно какая фигура, так что давай еще фоток с других ракурсов. ;))))

не, с других ракурсов по татушке можно опознать, не буду же по кускам резать :D

Ссылка на комментарий

кстати, о нападках мужчин на нас, женщин. Карл Лагерфельд недавно дал интервью, вот его часть: "О русских женщинах

Если бы я был женщиной, живущей в России, то стал бы лесбиянкой, поскольку мужчины там очень уродливые. Изредка, конечно, встречаются симпатичные, как, например, бойфренд Наоми Кэмпбелл. Но в целом здесь можно увидеть наибольшее количество красивых женщин и отвратительных мужчин".

и я согласна, потому что обратите внимание на женщин - они худеют, следят за собой, переживают за внешний вид, стараются выглядеть отлично. а вот мужчину в 30-летнем возрасте с хорошей физической формой встретить - это редкость. у всех пузы и ряшки. и им ничего, хорошо живется. и они еще потом сидят и обсуждают женщин с целлюлитными ногами.

Ссылка на комментарий

Asiko

ну да,тока Лагерфельд,как известно,педераст еще тот.

так что лично я рад тому,что не нравлюсь геям)

а вообще,ну так,между нами не геями,красивый мужчина только тот,которого любят.

Ссылка на комментарий

пошел, специально загуглил что за хрен с горы человек такой Карл Лагерфельд, и как то пофиг до мнения гея-популиста-скандалиста ))

который к тому же побывал только в москве, и, я думаю как раз и ходил только на рауты, с пузатыми богатеями и их молодым длинноногим эскортом, ну бомонд еще какой. чего б ему такое мнение не составить? слушать и доверять таким, это быть как москвичи, которые не мыслят жизнь за мкадом :D

Ссылка на комментарий
MeMeMeeTt

не смотря на смайлики я обиделась

а я вообще то к вам лично не обращался, и это была лишь реакция на то, что вы начали на меня наседать, будто я вам что-либо советую. как я и говорил-не по адресу.

советовать худеть и как некрасиво быть не такой как его идеал-это илюжн говорил. на него и лезьте тогда. и это не перевод стрелок, а банальное чувство справедливости.

Ссылка на комментарий

побывал только в москве, и, я думаю как раз и ходил только на рауты, с пузатыми богатеями и их молодым длинноногим эскортом, ну бомонд еще какой. чего б ему такое мнение не составить? слушать и доверять таким, это быть как москвичи, которые не мыслят жизнь за мкадом :D

ну вот я ни разу не была на московских раутах с пузатыми богатеями. и вы думаете, что я лишена возможности лицезреть наших пузатиков? я почему привела в пример эту статью - эту статью оч активно обсуждал народ в форуме. обсуждения то и свелись к тому, что действительно, наши мужчины, в большинстве своем, не следят за собой.

Ссылка на комментарий

Asiko, вот умочка, и то верно... Сами ходят как че попало, но мы должны быть стройными, красивыми, всегда причесанными и все такое сопутствующее. Где справедливость?!

Ссылка на комментарий

Asiko

Pokasik

да вполне вероятно, просто лично мне мужчины неинтересны, поэтому и не слежу у кого какое пузо там или следит ли за собой :D

как бы что интересно, тем и интересуюсь. я же не говорю-ты красивая, а ты такая то и некрасивая )) на вкус и цвет ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...