Перейти к содержанию

Худеем на спор к 1 июня!


Рекомендуемые сообщения

а если у меня сейчас 1 размер груди, то потом что будет....... :mellow: *20

ну если станет клевая фигура с тонкой талией и широкими бедрами и длинными ногами, то особо до груди дела не будет у тех, кто на них не зациклен )) а не зацикленных на грудях больше :D

Ссылка на комментарий
не зацикленных на грудях больше

может опрос кто замутит, кто на чем больше зациклен? *105

Мне бы то же похудеть не мешало, килограмма на 3 - 4 (сейчас 57кг, при росте 174).

Раньше мечтала набрать килограмма 3-4 (что только не ела и не делала, ни как не получалось), а сейчас на оборот ))))

Во все виновата женская логика, и частично мужская, зараза такая. :yes:

Ссылка на комментарий
не зацикленных на грудях больше

может опрос кто замутит, кто на чем больше зациклен? *105

Мне бы то же похудеть не мешало, килограмма на 3 - 4 (сейчас 57кг, при росте 174).

Раньше мечтала набрать килограмма 3-4 (что только не ела и не делала, ни как не получалось), а сейчас на оборот ))))

Во все виновата женская логика, и частично мужская, зараза такая. :yes:

так создайте опросник ))

а что, 174-57 должно быть клево выглядит )) или немного не там где хочется? ))

хотя тут же от фигуры зависит.. кому то при одном росте и 60 кг хорошо, а кому и 50 много..

да и вообще, насколько я заметил мышцы тяжелее чтоле чем жир. если спортом занимается, то может быть стройная и тяжелее чем таких же размеров но без физической нагрузки.

так чья логика говорила набирать, а чья худеть? :D

Ссылка на комментарий
так чья логика говорила набирать, а чья худеть?

когда я весила 52 кг то мужская и женская логика говорили надо набрать килограмма 3

сейчас когда 57, мужская говорит надо сбросить кг 3, но зад оставить!

а женская говорит нормально, хотя если подумать то можно и сбросить.

Ссылка на комментарий

хотя тут же от фигуры зависит.. кому то при одном росте и 60 кг хорошо, а кому и 50 много..

да и вообще, насколько я заметил мышцы тяжелее чтоле чем жир. если спортом занимается, то может быть стройная и тяжелее чем таких же размеров но без физической нагрузки.

кстати, да. у меня знакомая есть - супер спортивная девочка, выглядит замечательно. а вот весы выдают ошеломительные цифры:)

Ссылка на комментарий

Сегодня в очередной раз встретил знакомую, которая вечно стремится к идеальной фигуре... Состоялся привычный уже разговор и вот решил расставить все точки над i.

Худая корова - ещё не газель

Сколько раз я слышал от девушек и женщин, что они хотят похудеть, сделать попу более упругой и "чтоб вот тут не висело", показывая пальцем на трицепс, жалуются они. Но почему-то наши милые дамы хотят делать это как угодно и где угодно, только вне тренажёрного зала. А на логичное предложение записаться в фитнес-клуб в ответ слышу: "Мне же не надо гору мышц, я просто похудеть хочу!"

Видите ли тренажёрный зал лишит их женственности... Ну конечно, а целлюлитные ляжки в 20 лет это очень женственно и сексуально. И не важно, что вы весите меньше 50кг, если мышцы дряблые, а кожа, как апельсиновая корка, да ещё сальце трясётся при каждом неудачном движении. Поверьте, любая девушка, занимающаяся фитнесом на любительском уровне выглядит намного сексуальнее и при весе 55-60кг. Красивые плечи, подчекрнутые мышцы рук, округлая попа, крепкие бёдра и - мечта тысяч девушек - плоский упругий животик появятся только если соизволите придти в зал и начнёте приседать, тянуть, жать! ДА! Представьте, что нужно тренировать ВСЕ мышечные группы, а не только беговая дорожка и пресс. Нет, вы не "станете Шварцнеггером" и мужики не "начнут шарахаться от ваших 50-сантиметровых рук"! Зато начнут оглядываться вслед, уж поверьте.

А между прочим режим питания наших милых дам тоже занимает отдельное место. "Ой, я худею, я сегодня за день съела всего три печеньки, пакет кефира и булочку. Мороженое ещё на двоих съели с подругой." И удивляются, почему же живот никак не худеет, а попа не становится красивой и упругой. Вроде ведь и бегают даже по вечерам в парке, и не кушают ничего, а всё никак не появляется долгожданного плоского животика... А смысл ваших получасовых пробежек по паркам, если сразу же после них дома "да всего лишь пару печенюшек" съели? Хватит измождать бессмысленными голодовками! 5 грамотных приёмов пищи в день дадут вам больше пользы, чем несколько печенюшек, мороженое и половинка шоколадки за день.

Просто составьте или попросите знающего человека составить вам режим питания, подсчитывайте сколько вы получаете калорий и тратите за день, занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни и вы сами не заметите, как быстро ваша фигура начнёт вызывать зависть подруг и восхищение мужчин.

8.jpg

Ссылка на комментарий

бедра на картинке слишком накаченные это раз.

целлюлит это признак нормального женского гормонального фона- два. (я щас домохозяйка передачи по телику про здоровье всякие постонно слушаю, оттуда это и слышала!)

Сальце накапливается тоже умышленно, природой так задумано.

не говорю что это пипец какая красота просто это естественно и все тут.

и я не сторонник ожирения если что.

Ссылка на комментарий

Поменьше зомбоящик надо смотреть...) целлюлит - это, во-первых, нифига не нормально, а во-вторых, ужасно неэстетичное зрелище, вызывающее рвотные позывы...) по поводу картинки, у нее все четко и пропорционально..) и не надо завидовать..) если вас сфотать в такой позе, зрелище будет намного печальнее и не будет вызывать столько восторгов...)))

Ссылка на комментарий

illusion

не переходите на личности и без оскорблений. Может это вы печальное и унылое зрелище, тем не менее я таких предположений не высказывала, ибо пофиг мне. А целлюлит это некрасиво, но он как то сам у большинства женщин образуется, даже у худых видела, это естественно, как бы ни печально это было. И избавиться помимо занятий еще куча всего помогает, в любом салоне до фига процедур...

Ссылка на комментарий

Где вы тут оскорбления увидели? Или вы хотите сказать, что ваша форма лучше, чем у этой фитоняшечки?...) а целлюлит бывает только у ленивых кобыл, которые не могут нормализовать свое питание и побороть свою лень, чтобы периодически отрывать свою задницу от дивана и заниматься спортом...

Ссылка на комментарий

я- не печальное зрелище. нормальная женская фигура 42 размера, мужу нравится, и до него отсутствием внимания не страдала. Жопа и грудь на месте, ничего не висит и вообще человек я замечательный.

ленивые кобылы!!!

ладно, чего с вас взять, дальше целлюлитные клуши начнутся...

Ссылка на комментарий

Сибирь

Зачем все так близко на свой счет то принимать?... я всего лишь имел в виду, что перед тем как осуждать чью-то фигуру, надо объективно взглянуть на свою...) а вы знаете сколько времени, сил и денег вложено в эту фигуру? какой силой воли надо обладать, чтобы добиться такого качества и формы?... это годы тяжелых тренировок, сбалансированного здорового питания и всевозможных лишений...)) а вы "бедра перекачены", это неестественно, "целлюлит - это нормально"...) на зависть похоже...

Ссылка на комментарий

illusion

заметьте, я только про бедра сказала! про пресс ни слова, про руки ни слова. Просто по моему- по моему!- у нее ширина бедер намного шире чем плечи получится, хотя это тоже естественно для женщин, но лично я когда фигура уж совсем груша не люблю, мне больше песочные часы нравятся.

Ссылка на комментарий

Сибирь

Да нет же, по фото видно, что у нее дельты отлично развиты...) это просто ракурс такой (как бы снизу) + поза (туловище повернуто вправо), при которой плечи визуально сужаются и невозможно увидеть их истинной ширины...)))

Ссылка на комментарий

Сибирь

не вступайте в полемику с людьми, помешанными на теме прокачки тела, мой вам совет.

Неоднократно было доказано на форуме, что пытаться высказать свое мнение, отличное от их собственного, бесполезно. Себе дороже)

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=234738

Ссылка на комментарий

извините меня женщины/девушки, я всуе употребил слово спортивный и мышцы, и привлек illusion, ща будет тупая пропаганда качков без права апелляций :prayer: *78

зы. "девушка" на фото, фу блин.. мужик какой то. трансы в тае в разы лучше выглядят :D

зыы. тут же дело вкуса, "на вкус и цвет, все фломастеры разные". мне лично пока что больше всего нравилась фигура этой девушки. может изменю мнение, но пока так ))

Untitled-1_1a8e045074d8db0d876c26433e18e512.jpg

копирайты и прочее итд. ессно что не определить кто, но не стоит использовать если че. хотя она и сама своей фигурой гордилась :D

Ссылка на комментарий

Kostyan_nsk

ага, делать нехер мне еще фотки бывшей девушки с темой сисек и вообще. ))

а тут типа неидентифицируемо )) специально такую и нашел чтоб непонятно кто было

Ссылка на комментарий

зы. "девушка" на фото, фу блин.. мужик какой то. трансы в тае в разы лучше выглядят :D

+ 1, не красивая тетя

красивые женщины, типа которые танец живота танцуют

я тоже когда худею, грудь сдувается (муж горюет, он из разряда мужчин грудь должна быть (2-3 номер), а попы большие не любит. (вот и думаю чтоб грудь не сдулась, и попа подтянулась) поэтому хочу на акву, оч. хорошо попа подтягивается.

Ссылка на комментарий
Как вы достали то))Что у женщины кроме сисег и задницы ничего нет))

так тут всё просто,сиськи и попы интересуют мясников и дрочепысков)

а то,что в голове,настоящих гурманов)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...