Перейти к содержанию

Худеем на спор к 1 июня!


Рекомендуемые сообщения

alenka 76

у меня есть обруч, тажелый такой, с какими-то шипованными присосками, жесть, помогает в общем-то, но все равно еще хочу убрать

Ссылка на комментарий

чо со всезнающими троллями спорить.

когда девочка посадит сердце,канеш,очень удивиццо.

но будет уже поздно)

Невежество так и прёт...) правильно тренируясь и адекватно питаясь и отдыхая, НЕВОЗМОЖНО посадить сердце...) можно лишь укрепить сердечно-сосудистую систему, но это плюс...)

вы же профи, скажите, как бока убираются?

Жир не горит локально, процесс жиросжигания происходит равномерно по всему организму.... поэтому невозможно его убирание с отдельных мест...) его невозможно убрать с талии и бедер, но оставить, например, у грудных желез...))) я здесь уже писал основные принципы построения правильного питания...) в конечном счете все определяет диета (не путать с полным отказом от пищи), генетика и физическая активность)

Ссылка на комментарий

вот если просто ничего не есть и пить всякие чаи в первую очередь уйдут грудь и задница. надо, надо обязательно заниматься. и как правильно сказала ~She Wolf~, заниматься правильно, тогда всё подтянется, а лишнее уйдет.

Ссылка на комментарий

и чо, чай помогает?

Чем помогает?

Реально жир ушел или просто вода из организма вывелась?

Никого не худела с помощью подручных средств.

Как действует чай? Как слабительное или мочегонное?

Я че та их не совсем понимаю....

:D пока что 1 пакетик тока выпила) пока не действует) А вообще я уже так худела. Очень помогло, главное свое сбросить и уже на тренировки налегать. Вот заберу у свекрови свой велотренажер, начну) пока что чайком буду скидывать....

Ссылка на комментарий
illusion

нифига не стекает он равномерно, испытано на себе

у мужиков может и равномерно стекает, у нас проблемных зон поболее и самые проблемные, самые стойкие(

Ссылка на комментарий

DihLofos

вы так страшно не пишите про девочку, которая очень удивится и посадит себе сердце:(

думается мне, у девочки все под контролем.

Ссылка на комментарий

ближе к весне споры в теме все жарче и жарче :D

Molihua

а вам-то че с боков убирать?судя по фоткам там и так все ок ;)

кроме хула-хупа тело сгибайте влево-вправо 2 подхода по 30 раз (ну или побольше подходов, думаю вам не сложно будет раз вы каждый день бегаете)

Ссылка на комментарий
DihLofos

вы так страшно не пишите про девочку, которая очень удивится и посадит себе сердце:(

думается мне, у девочки все под контролем.

простите(

больше такого не повториццо(

удачи в дерзаниях.

Ссылка на комментарий
illusion почему та я Вам не доверяю...Вы все так заявляете как будта Ваше мнение истина в последней инстанции.

illusion

нифига не стекает он равномерно, испытано на себе

хаха) мне если честно пофикк доверяете вы мне или нет...) я всего лишь вам привел научно доказанные факты...) с таким же успехом можно отрицать существование Эйфелевой башни, поскольку ни разу ее не видели в живую...) я не собираюсь спорить с вами и рассказывать о процессе жиросжигания на клеточном уровне, это все равно что объяснять обезьяне принцип действия реактивного двигателя..) мне просто интересно, как вам удастся убрать жир, например, только с боков... какой комплекс мер вы для этого предпримите? Будете часами делать скручивания на пресс или крутить обруч? Скажу вам так, это пустая трата времени, жир как был, так и останется...) Лучше перестаньте жрать простые угли и выполняйте больше кардио....)

Ссылка на комментарий
illusion

нифига не стекает он равномерно, испытано на себе

Немного не соглашусь с illusion. Действительно, жир не горит равномерно. Где-то уходит быстрее, где-то медленнее. Так же, как где-то откладывается больше, где-то меньше. У каждого индивидуально. Обычно самое трудное место - это нижний пресс.

Но основная суть в том, что вы никак не сможете повлиять на этот процесс (убрать там, а здесь оставить). Например, вы не уберете жир локально с живота, качая пресс по 1000 повторений в день, крутя обруч, одевая термопояс при пробежке, применяя хитрые массажеры для похудения и т.п.

Чтобы начал гореть жир, нужен просто отрицательный баланс калорий. Т.е. нужно расходовать больше калорий, чем вы потребляете.

Для этого следует пересмотреть свой рацион. Уменьшить потребление углеводов, увеличить потребление белка. От быстрых углеводов следует отказаться вообще. Плюс аэробные тренировки. Бег, лисапед, эллипс, шейпинг и т.д. Кому что по душе.

Ссылка на комментарий

Это еще и от организма самого человека зависит я всю свою сознательную жизнь ела как лошадь и ночью вставала поесть а выше 50 кг никогда не поднимался вес.А третьего родила меня до 85 кг расперло Вот и все

Ссылка на комментарий

По-моему самый простой и один из выгодных способов сбросить лишнее - перейти на сыроедение (фрукты, овощи, орехи и усе), заодно и здоровье поправите.

Ссылка на комментарий
Это еще и от организма самого человека зависит я всю свою сознательную жизнь ела как лошадь и ночью вставала поесть а выше 50 кг никогда не поднимался вес.А третьего родила меня до 85 кг расперло Вот и все

Изменился гормональный фон. Вот и все. А режим питания скорее всего остался прежним.

В любом случае, закон сохранения энергии никто не отменял. ;)

"Толстею от одного только вида еды" - это все сказки. :)

Ссылка на комментарий

Изменился гормональный фон. Вот и все. А режим питания скорее всего остался прежним.

В любом случае, закон сохранения энергии никто не отменял.

"Толстею от одного только вида еды" - это все сказки.

Согласен..) гормоны сильная штука...=)

И вообще девушки - вы странные, вы никогда не скажете своей подруге, что она потолстела и стала похожа на свиноматку...) просто, например, когда мой друг жирный, я ему говорю - ты жирный урод, давай худей. А когда одна подруга говорит другой - я толстая! та ей отвечает типа нет, ты не толстая..) и ведь та действительно думает, что не толстая и остаётся жирной и ничего с этим не делает. я заметил что у вас вообще не принято критиковать друг друга, даже если это правда. Удивляюсь, когда говорю девушкам очевидные вещи, а они обижаются.

Картинка в тему=)

12.jpg

Ссылка на комментарий

При моем домашнем хозяйстве только на диету и садиться.Скотинка вся голодная останется ведра поднять не смогу.

В любом случае, закон сохранения энергии никто не отменял.

Вот только придумать не могу когда она у меня сохраняться успевает)))

Ссылка на комментарий

illusion

нифига не стекает он равномерно, испытано на себе

хаха) мне если честно пофикк доверяете вы мне или нет...) я всего лишь вам привел научно доказанные факты...) с таким же успехом можно отрицать существование Эйфелевой башни, поскольку ни разу ее не видели в живую...) я не собираюсь спорить с вами и рассказывать о процессе жиросжигания на клеточном уровне, это все равно что объяснять обезьяне принцип действия реактивного двигателя..) мне просто интересно, как вам удастся убрать жир, например, только с боков... какой комплекс мер вы для этого предпримите? Будете часами делать скручивания на пресс или крутить обруч? Скажу вам так, это пустая трата времени, жир как был, так и останется...) Лучше перестаньте жрать простые угли и выполняйте больше кардио....)

вы видимо пропустили фразу "испытано на себе". Я уже писала неоднократно, что добилась некоторых успехов в похудении и построении своего тела, и могу сказать что это самое похудение не происходит равномерно. Так что я сделала вывод, что этот процесс протекает у все по-разному. Т.к. не знаю, кого благодарить, но похудев на 15 кг, мой бюст к примеру остался неизменным :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
вы видимо пропустили фразу "испытано на себе". Я уже писала неоднократно, что добилась некоторых успехов в похудении и построении своего тела, и могу сказать что это самое похудение не происходит равномерно. Так что я сделала вывод, что этот процесс протекает у все по-разному. Т.к. не знаю, кого благодарить, но похудев на 15 кг, мой бюст к примеру остался неизменным

Ну может быть вы уникум...)

И вообще вам, девушки, чтобы хорошо выглядеть (имеется в виду фигура), нужно прикладывать куда меньше усилий..) для этого достаточно поменьше жрать и побольше заниматься сексом..) мужику же, чтобы хорошо выглядеть, нужны годы тяжелых тренировок и строгой диеты (куча белка, мало жира и простых углей)...=)))

uk.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...