Перейти к содержанию

Худеем на спор к 1 июня!


Рекомендуемые сообщения

Решила, меньше есть. Заодно, провела профилактику квартирантов в своем организме. Результата пока не наблюдается.

что сделали? поделитесь?

Ссылка на комментарий
Решила, меньше есть. Заодно, провела профилактику квартирантов в своем организме. Результата пока не наблюдается.

А чем профилактику делали? А то у нас и кошка и собака, детей проверяют постоянно в школе все нормально, но для профилактики себя, бы тоже хотелось.

Ссылка на комментарий

Либо тройчатка эвалар, месяц надо пить, либо декарис (во рту хлорка стоит два дня), либо вермокс. Кому как, но лучше проконсультироваться с врачом.

Я так поняла, почитав в инете, не всегда анализами можно их определить. *25

Ссылка на комментарий

Как то читала где та, что в китайских талбетках содержатся какие та паразитики. Типа выпил талбетку -запустил паразитов, они тебя пожрали маненька изнутри, ты похудела, как ток становишься звезда, сразу выпиваешь другую талбетку, которая паразитов умерщвляет. Все сыты и все довольны, кроме собственно самих паразитов...вроде дело доброе сделали, а их серавно убили. Но зато как они нашиковались перед смертью.

Ссылка на комментарий
Как то читала где та, что в китайских талбетках содержатся какие та паразитики. Типа выпил талбетку -запустил паразитов, они тебя пожрали маненька изнутри, ты похудела, как ток становишься звезда, сразу выпиваешь другую талбетку, которая паразитов умерщвляет. Все сыты и все довольны, кроме собственно самих паразитов...вроде дело доброе сделали, а их серавно убили. Но зато как они нашиковались перед смертью.

не не,вот к примеру того же селитера выводят не так.

рецепт его выведения такой.

каждое утро в 10 утра вы должны съедать бутер с маслом.

и так 29 дней подряд.

на тридцатый день кушаете бутер БЕЗ масла.

селитер обижаеццо,высовывает голову и спрашивает-ну чо,а где моё масло.

вот тут его надо хватать и вытаскивать.

проверенный способ)

а если серьезно,ну вот чо себя травить?

я когда занимался пауэрлифтингом,так один мой хороший знакомый пил мышинный яд для сгонки веса.

седни он на весах 108 кг,а завтра соревнования,

он чет там похимичит и 99 кг становиццо.

его многие старые качки знают) Витя зовут))

всё должно быть есессно)

есессно и не безобразно.

а то так дойдем до копрофагии в своих лучших стремлениях похудеть)

Ссылка на комментарий

DihLofos селитера где взясть та? он большой? красивый?

а какой мышиный яд? не цианид? а то у родителей где та был... 9 кг...не хило так та.....

Ссылка на комментарий

alenka 76

не,не ловил)

но скоро начну)

140 кг не шутка в моем не юношеском возрасте))

Pokasik

не знаю красивый ли)

но я точно знаю что селитер больше 18 см))

seliter.jpg

до 50-70 метров вырастает)

про яд.

не знаю(

я не химик теоретик,я химик практик)

Ссылка на комментарий

Селитер некрасивый. Не буду его кормить. 50 метров? где он такой помещаеца?

DihLofos Химик практик..?

А у меня по химии тройка была... Я так и не поняла как из букв прибавленных друг к другу получается осадок... и какие та другие буквы... Хотя я честно старалась понять.

Ссылка на комментарий
Селитер некрасивый. Не буду его кормить. 50 метров? где он такой помещаеца?

DihLofos Химик практик..?

А у меня по химии тройка была... Я так и не поняла как из букв прибавленных друг к другу получается осадок... и какие та другие буквы... Хотя я честно старалась понять.

в животике он живет зая.

в животике.

химики практики это те,кто писчу переводят на удобрения)

так что вы тоже из нашей секты химиков))

Ссылка на комментарий

Как та у моево мужа начала кружиться голова... и тошнить..я предположила, что он беременный, а в госпитале предположили что у него наерн бычий цепень. "Вылечили" его от бычьего цепня, а от беременности нет.

Оказалось совсем другое. Связанное с сосудами ГМ.

ОМГ

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

DihLofos видимо в свернутом виде... фу бя.

Ссылка на комментарий

Чет понагляделась этих паразитов кушать расхотела.И сижу необедамши.Надо откатать и повешать на стену пхд сразу похудею Так что глядите и худейто там есчо при операции как достают есть *159

Ссылка на комментарий

Сегодня коллега с соседнего кабинета пришла ко мне..долго рассуждали о диетах и тому подобном... я пообещала чай зеленый принести. Есть у меня дома где та очень хороший чай.... Не прошло и 10 минут, после того как мы твердо решили худеть, она притащила мне две конфетки.... и сказала тоном с вызовом "Ну что? Худеем дальше?!"

Ссылка на комментарий

фу, догадываюсь о содержании картинок, даже открывать не буду. один раз в жизни видела подобную иллюстрацию, потом месяц нормально уснуть не могла.

Ссылка на комментарий

Откуда инфа?

Каждый такой загруз конфетами приводит к резкому скачку глюкозы в крови, что в свою очередь ведет к сильному выбросу инсулина, чтобы тот лишнюю глюкозу отложил в виде ЖЫРА. :diablo:

В общем, это стресс для поджелудочной. Со временем она истощается и передает привет. *30

Ссылка на комментарий

Kostyan_nsk

Ха ха три раза))Мну шоколадки всегда ест и шоколадные конфетки а это:

Шоколад - источник энергии.

Правда. Жиры и сахар, которых много в шоколаде - основные поставщики энергии для организма. Магний и калий, содержащиеся в нем, необходимы для нормальной работы мышц и нервной системы. Поэтому шоколад полезен детям, а также тем, кто занимается спортом.

Шоколад обладает стимулирующим эффектом.

Правда. Теобромин и кофеин, содержащиеся в этом продукте, обладают легким стимулирующим воздействием на сердечно-сосудистую и нервную системы. Углеводы дают без проблем доступную и быстро сжигаемую энергию, а жиры, содержащиеся в масле какао, усваиваются медленнее и обеспечивают организм энергией в течение наиболее продолжительного времени.

В шоколаде много кофеина.

Неверно. На самом же деле, в одной плитке шоколада кофеина имеется всего каких-то 30 мг. А вот в чашке кофе - целых 180 мг.

Шоколад полезен для сердца и сосудов.

Верно. Кардиологами установлено, что содержащиеся в какао-бобах полифенолы благоприятно воздействуют на сердечно-сосудистую систему. Они способствуют наиболее эффективному кровотоку, уменьшая тем самым нагрузку на сердце. Существует также мнение, что какао улучшает работу иммунной системы. В лечебных целях лучше применять только высококачественные сорта горького шоколада.

Шоколад вреден для зубов, способствует заболеванию кариесом.

Это не так. В отличие от прочих сладких лакомств, именно шоколад наименее опасен: какао препятствует разрушению зубной эмали. Содержащееся в шоколаде масло какао обволакивает зубы защитной пленкой и предохраняет их от разрушения. Особенно сильны антибактериальные свойства оболочки какао-бобов, которую в процессе приготовления шоколада удаляют. Японские ученые полагают, что экстракт, приготовленный из оболочек какао-бобов, следует добавлять в зубную пасту и в средства для полоскания рта. Конечно, шоколад не заменит чистку зубов, но, стоматологи считают, что шоколадные конфеты менее вредны, чем, скажем, карамель.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...