Перейти к содержанию

Худеем на спор к 1 июня!


Рекомендуемые сообщения

Так-с начнём наш спор! *39

Уважаемые девушки!!!

*(кто участвует в споре отправляйте мне свои данные, т.к. они нужны для таблички(что нужно именно отправлять указано в spoiler))

Правила спора:

Последний отчётный день - 1 июня , до этого дня все участники должны выложить свои новые объёмы и вес (к каждой записи со старыми данным противопоставить новые). И приложить фотографию весов, на которых стоит участник (на фото должны быть видны ноги и реальный вес).

Для выбывших из спора (не по уважительным причинам - болезнь, семейные обстоятельства) или не похудевших до указанного в заявке веса (но если до желаемого веса остался 1 кг или меньше, то результат засчитывается ) - вывесить свои фотографии в нижнем белье (при хорошем освещении): фас, профиль и анфас (можно без лица).

Все желающие вступить в спор могут это сделать в любое время. Те, кто хотят попасть в табличку пишите мне в личку.

Табличка так же вывешивается в теме

Что бы попасть в табличку нужно:

1) ваш вес сейчас

2) рост

3) параметры ОГ, ОТ, ОБ

4) методы похудения(питание, спорт)

5) желаемый вес

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_25099f00b79a60272ec8e3ec4240b337.JPG

Ссылка на комментарий

Ну так что девчонки начинаем.......

так же в теме можно будет обсудить кто как питается, чем сегодня занимались.... и т д.... ну так присоединяемся :)

Ссылка на комментарий

Сегодня я ела пельмени, пила пиво (много пива) и закусывала копченой рыбкой... Если б могла, убила бы себя!

С понедельника начну худеть и никакого пива, обещаю....

Мой способ будет такой: Не ужинать вообще.

Ссылка на комментарий
Сегодня я ела пельмени, пила пиво (много пива) и закусывала копченой рыбкой... Если б могла, убила бы себя!

С понедельника начну худеть и никакого пива, обещаю....

Мой способ будет такой: Не ужинать вообще.

Худеть надо начинать не с понедельника а прямо сейчас! ;)

отправьте ваши данные в личку :yes: это нужно для таблички

Ссылка на комментарий
barbi обещаю, что в понедельник отпишусь )) сейчас у меня даже сантиметровой ленты нет, чтоб измериться, придется купить завтра.

хорошо :) тогда жду ваши данные в понид. ;)

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

Сегодня я ела пельмени, пила пиво (много пива) и закусывала копченой рыбкой... Если б могла, убила бы себя!

С понедельника начну худеть и никакого пива, обещаю....

ОООООооооо пиво - вообще зло.... так что будем тут на ЗОЖ :D

Ссылка на комментарий

Тааааааак........ что говорите там требуется-то?))) :P Давно собиралась с ленью бороться - хоть стимулом будете)))

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Я, кстати, спросить забыла - кроме отличной фигурки какой-то приз полагается победительнице?))) И как считать будем кто выиграл? Тот, кто больше сбросил, или у кого результат лучше смотрится?))) ^_^:rolleyes:

Ссылка на комментарий

уже отправила данные))

barbi

а ты сама будешь участвовать?

Добавлено спустя 30 минут 49 секунд:

а нужна ли фото с весом "до" ( на весах)? или только "после"?

Ссылка на комментарий
Я, кстати, спросить забыла - кроме отличной фигурки какой-то приз полагается победительнице?))) И как считать будем кто выиграл? Тот, кто больше сбросил, или у кого результат лучше смотрится?))) ^_^ *17

ну самый главный приз конечно же фигура, ты же в первую очередь для себя стараешься а не для кого то :)

ну как мы определим кто выиграл, для этого и составляется таблица, к примеру твой вес сейчас 59 ты хочешь похудеть до 52, и если ты к 1 июня худеешь только на 54 то тогда проиграла :) всё просто, читайте внимательно правила спора :))) :rolleyes::rolleyes: *17

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

уже отправила данные))

barbi

а ты сама будешь участвовать?

а нужна ли фото с весом "до" ( на весах)? или только "после"?

Да сама участвовать буду :)

нет фото с весом "до" не надо, если ты проигрываешь только тогда :) своё фото выкладываешь *24

Девчонки кто будет точно участвовать в споре отправляйте мне свои данные(какие именно нужно данные отправлять написано в спойлере!), это нужно для табличке, что бы потом посмотреть кто на сколько похудел.

Ссылка на комментарий
Lynn

той, которая выиграет причитается оооогромненный торт со взбитыми сливками :D

ооооо даааааааа :rofl::rofl::rofl: *142

barbi

я присоединяюсь! вечером отправлю свои параметры

хорошо жду данные :)

удачи вам :)

и огроооомного терпения

спасибо *17

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Доброе утро худеющим!!!

ну так что начнём???

надеюсь завтрак был уже не таким плотным как обычно??? :)

а кто-нибудь, будет заниматься спортом?

к примеру фитнес, утром зарядка, плаванье, танцы, бег, прогулки и т д?

Ссылка на комментарий

Доброе утро худеющим!!!

ну так что начнём???

надеюсь завтрак был уже не таким плотным как обычно??? :)

а кто-нибудь, будет заниматься спортом?

к примеру фитнес, утром зарядка, плаванье, танцы, бег, прогулки и т д?

завтракаю фруктами :yes:

собираюсь добавить физнагрузку: велотренажер (по полчаса в день) и силовые упражнения (тоже 30 мин).... ну, я уже даавно собираюсь, вот как бы взять и сделать *24

Ссылка на комментарий

3) параметры ОГ, ОТ, ОБ

4) методы похудения: роды :)

а что с этими 2-м пунктами?

роды *28

*вы беременны???

o_Oo_Oo_O

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

завтракаю фруктами :yes:

собираюсь добавить физнагрузку: велотренажер (по полчаса в день) и силовые упражнения (тоже 30 мин).... ну, я уже даавно собираюсь, вот как бы взять и сделать *24

оу, велотренажёр :rolleyes: клёва.....

давай, берись за себя!!! скоро ведь лето *17

а я завтра на танцы пойду :)

Ссылка на комментарий

1) ваш вес сейчас 65

2) рост 160

3) параметры ОГ, ОТ, ОБ

4) методы похудения(питание, спорт) питание ну и спорт маленька

5) желаемый вес 50

Надеюсь получится у меня, а то надоело покупать одежду 46 размера. Хочу вернуть свой 44, а если повезет и 42 *19

Ссылка на комментарий

1) ваш вес сейчас 65

2) рост 160

3) параметры ОГ, ОТ, ОБ

4) методы похудения(питание, спорт) питание ну и спорт маленька

5) желаемый вес 50

Надеюсь получится у меня, а то надоело покупать одежду 46 размера. Хочу вернуть свой 44, а если повезет и 42 *19

скиньте мне ваши данные в личку :0 это нужно для таблички

Ссылка на комментарий

ну как мы определим кто выиграл, для этого и составляется таблица, к примеру твой вес сейчас 59 ты хочешь похудеть до 52, и если ты к 1 июня худеешь только на 54 то тогда проиграла :)

Ну, так и намухлевать можно) Можно же ведь сказать, хочу похудеть с 60 до 58 и запросто это сделать!!! :rolleyes: А можно и посерьезнее цели поставить) :yes:

Ты, barbi, еще данные собираешь? Завтра - послезавтра в обяз отправлю. Как взвешаюсь, так сразу и отправлю)

Ссылка на комментарий

бгг))

в 4 утра бутер белого хлеба с маслом и икрой баклажанной, на завтрак кашка и пирожное...на обед чегой-нибудь простого и ужин с мужем часов в 8 вечера... и еще в 12 надо похавать,ага,а то в животе урчать будет)))

интересно, вот я кормить грудью буду...говорят, худеют) проверим!

Ссылка на комментарий

ну как мы определим кто выиграл, для этого и составляется таблица, к примеру твой вес сейчас 59 ты хочешь похудеть до 52, и если ты к 1 июня худеешь только на 54 то тогда проиграла :)

Ну, так и намухлевать можно) Можно же ведь сказать, хочу похудеть с 60 до 58 и запросто это сделать!!! :rolleyes: А можно и посерьезнее цели поставить) :yes:

Ты, barbi, еще данные собираешь? Завтра - послезавтра в обяз отправлю. Как взвешаюсь, так сразу и отправлю)

Ну тут же зависит от тебя, на сколько хочешь на столько и споришь :) а на счёт обмана: в первую очередь останется на твоей совести :) ты же хочешь похудеть :)

***табличка будет к концу недели :)

до конца недели я добавляю в табличку :)

Ссылка на комментарий

skayara недобор 3 кг. Может и модно худощавость, но я думаю нужно нормальный быть. Лучше не соотносить вес к моде.

Стыдно мне в конкурсе фото до, а вот первого можно выложить.

рост 160 см, вес не знаю, т.к.весы сломались давно, до новых руки не доходят, желаемый результат 50кг, но до вторых родов была 56, так что пока к этому буду стремиться.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...