Перейти к содержанию

Худеем на спор к 1 июня!


Рекомендуемые сообщения

alenka 76

ну, вы замужем, типа стремиться особо не к чему.

а ~She Wolf~ хочет поблистать, ну и правильно делает, пока свободна и данные позволяют почему нет, получит потом отдачу в виде восхищенных взглядов и вообще, всякое случается ))

фото в купальнике в студию 1 июня ))

Ссылка на комментарий
MeMeMeeTt

Как это не к чему.А вдруг муж на худенькую засмотрится и убежит?

ну это то уже вы сами определяете :D, раз для вас это незначительный стимул, то и разговора нет :D

Ссылка на комментарий

Pokasik

Но блин я и забыла.Есчо муж то у меня моложе меня.Не надо худеть))

хотя он сказал пузо убери остальное оставь.Придется все таки хула хуп покупать))

Ссылка на комментарий

а не рановато начали к лету худеть?))

впереди столько праздников...тортиков)))

я тут месяц зеленый чай пила без молока, потом смотрю в кружке пакетики с черным чаем...мужу видать надоело)))))

________________________________________________________________________

а хотя...скоро ведь поститься =)

Ссылка на комментарий

Не надо мучить себя жестокими диетами! Нужно есть сбалансированно и часто - каждые два часа, но порции не больше 200-граммового стакана (несладкой еды конечно). Плюс - физические нагрузки.

Заряжает энергией, не требует финансовых вложений :) я в #секте, кто со мной?

http://fat-is-dead.livejournal.com/

Очень верная и крутая движуха! Занимаюсь с июля, периодически забиваю, конечно.

Но чувство после сделанного воркаута - не передать! В общем, читайте, вникайте. Вопросы если что непонятно можете мне задать.

Ссылка на комментарий

не в худобе щасстье... я с августа похудела на 11 кг к сему моменту (ушло все наетое за беременность плюс 6 родных килограммов). И че. Ушли видимо самые лучшие мои килограммы, по ощущениям я сейчас УГ, выгляжу примерно так же на мой взгляд. Муж говорит местами кости стали выпирать, да и сама чувствую сидеть стало жестче. Ну и нафига.

Ссылка на комментарий

Однажды я худела... при росте 176 я похудела до 59 кг... Я совершенно не нравилась мужчинам. Зато все мои подруги жутко мне завидовали. Правда и лет мне тогда было на 10 меньше чем щас. Но я знаю как я тогда похудела. Я не ела весь день. Приходила домой с работы и обжиралась. Но худела. А не кушать после 18 вредно для организьма, т.к. из за длительного перерыва в процессе переваривания получается застой желчи и начинают образовываться камешки... ОНО ВАМ НАДО ?!

Ссылка на комментарий
Однажды я худела... при росте 176 я похудела до 59 кг... Я совершенно не нравилась мужчинам. Зато все мои подруги жутко мне завидовали. Правда и лет мне тогда было на 10 меньше чем щас. Но я знаю как я тогда похудела. Я не ела весь день. Приходила домой с работы и обжиралась. Но худела. А не кушать после 18 вредно для организьма, т.к. из за длительного перерыва в процессе переваривания получается застой желчи и начинают образовываться камешки... ОНО ВАМ НАДО ?!

я тоже однажды так похудела, на 8 кг от своего стабильного веса. Целыми днями ничего не ела, потом ночью нажиралась и спать.Цели похудеть не было, но когда ушла с той работы за несколько месяцев набрала свои кило.

Ссылка на комментарий

худеть надо, если чувствуете себя некомфортно. а если спортом не заниматься и питать несбалансированно, то мышцы обвисают, портитятся кожа, зубы, волосы, ногти, мдааа, нелицеприятное зрелище.

Я как то скинула 15 кг, при росте 155 стала 39 кг, вашпе ужас. Но теперь кушаю что хочу и спортом занимаюсь и очень довольна:-)

самое лучшие упражнения - это пробежки на длинные дистанции, отжимания раза три в день 93 подхода по 30-40 раз) и обруч

Ссылка на комментарий

Я вообще всегда была при росте 172см 48-50 кг этакий мешок с костями а когда родила третьего почему то сразу стала 85 кг.Вроде и мечтаю похудеть а чет все отговаривают говорят так красивше))Супругу брюшина не нравится ее грит убери а остальное оставь))

Ссылка на комментарий

"Спасибо за сыр, спасибо за торт, спасибо за мясо и за борщ, спасибо за то, что средь боли и зла, я пять килограмм за два дня нажрала". (с.)

отжиматься как Molihua 3 раза в день по 40 раз - это вообще геройство)) никогда отжиматься не умела, физрук в школе меня всегда смущал своим прикриком "Задницу втяни!!!" с тех пор комплексую вставать в позу для отжима))) ну никак не могу научиться отжиматься, какой-то безусловный рефлекс попу выпячивать)))

Ссылка на комментарий

я с 13 лет всегда один вес держала 55 кг (уже больше 10 лет). Потом два-три года назад похудела на рафинированной еде (вдали от наших родных бууз) до 51 кг (42 размер одежды был), рост 168, была тоненькая как тростинка, потом приехала домой и отъелась до 62 кг (48 размер, ужас кошмар какой, когда в магаз за штанами пришла, все никак смириться с таким размером не могла =-O ), в последние нескко месяцев взяла себя в руки и похудела до 56 кг. Чувствую себя прекрасно и нравлюсь такая себе и другим гораздо больше чем когда была 51 или 62 кг :thumbs: заказала шмотки в инете 44 размер, сели как влитые *03

худеть не буду, а вот понаблюдать как другие худеют с удовольствием :yes:

из упражнений делаю небольшую растяжку и она прекрасно помогает тело в тонусе держать. силовые упражнения не для меня

Ссылка на комментарий

~She Wolf~

да я тоже не умела отжиматься:-) все постепенно надо делать. Отжимания, как я считаю, одно из самых лучших упражнений, при напряжении определенных мышц качаются не только руки, но и пресс, и бедра:-) например, я не качаю прес, но мышцы живота у меня на зависть:-)

Ссылка на комментарий

Я тоже женщина высокая 173 см, и когда худею, то муж и мама в один голос вопят Зачем!!!, тебе хорошо когда ты в теле!!!! при твоем возрасте и росте нужно весить 70 кг, а не 60. Вот и попробуй с ними, муж изверг, вкусняшки любимые приносит, чтоб только сорвалась и поправилась опять. Я ему всегда говорю, мы когда познакомились я 55 кг. вешала, зачем ты на мне женился? А он говорит молодой был, глупый (типа как собака на кости).

Втихаря от него худею, говорю, я уже поужинала с детьми. Он любит когда я с ним ужинаю, а сам с работы в 8 вечера приходит...

Ссылка на комментарий
Я вообще всегда была при росте 172см 48-50 кг этакий мешок с костями а когда родила третьего почему то сразу стала 85 кг.Вроде и мечтаю похудеть а чет все отговаривают говорят так красивше))Супругу брюшина не нравится ее грит убери а остальное оставь))

только правктика показывает, что когда начинаешь худеть, то титьки и попень уходят в первую очередь, а брюшина в самую последнюю... *24

Ссылка на комментарий

Asiko

Если бы титьки уходили я бы сразу худеть начала а то с моим разношенным четвертым ладно пока пузо мешает а потом по коленкам бить будут

:D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...