Перейти к содержанию

Худеем на спор к 1 июня!


Рекомендуемые сообщения

я в тренажерку и кардиотренировки хожу уже пятый месяц по три раза в неделю - вес, к сожалению, не сбрасывается:) как пришла 58,5 так и не снижается.

Ссылка на комментарий
я в тренажерку и кардиотренировки хожу уже пятый месяц по три раза в неделю - вес, к сожалению, не сбрасывается:) как пришла 58,5 так и не снижается.

ну это смотря сколько времени вы ходите на тренировки, да и от питания тоже зависит

Ссылка на комментарий

я склонна верить что для похудения нужно меньше жрать, что и делаю, куда меньше? утром вареный рис без соли масла молока, овощи, или творог, зеленый чай, на работе в течении дня по два апельсина и 1 яблоко, после работы тоже что на завтрак, ну и после треньки кефир...

если еще более оскудить питание - я превращюсь в озлобленную бестию...я пас:)

обидно, досадно, ну да ладно

Ссылка на комментарий

я вот тоже в прошлом году хорошо похудела на 8 кг, Система - 60 и аквааэробика, все лето и осень держала, зимой стресс был и опять набрала 7 кг., уже два месяца ужинаю до 18 (легкий ужин - кефир, йогурт), по утрам пробежка, вечером прогулка, а вес не двигается, только объемы убрались, подтянулась немного, блин хоть совсем голодать начинать.

Ссылка на комментарий
я склонна верить что для похудения нужно меньше жрать, что и делаю, куда меньше? утром вареный рис без соли масла молока, овощи, или творог, зеленый чай, на работе в течении дня по два апельсина и 1 яблоко, после работы тоже что на завтрак, ну и после треньки кефир...

если еще более оскудить питание - я превращюсь в озлобленную бестию...я пас:)

обидно, досадно, ну да ладно

Наоборот сильно урезать калории нельзя. Иначе организм начинает думать, что настали тяжелые времена и начинает держать жыр, как НЗ на черный день.

Нужно увеличить количество приемов пищи до 5-6 в день. Это поможет разогнать метаболизм. Сладкие фрукты лучше исключить - фруктоза не вызывает инсулиновый отклик, но метаболизируется в печени в жир.

Исключить быстрые углеводы, увеличить потребление белка. Организм белок в жир не перегоняет.

Творог, яйца (можно без желтка), рыба, куриные грудки, нежирное мясо. Углеводы брать из риса, овсяной, гречневой каши, овощей.

На счет несоленой пищи, честно говоря, не понимаю. Ну сольется водичка, будет -1 кг на весах и что? Жирок то этого никуда не денется...

Ссылка на комментарий

Я куею, жрут фрукты и похудеть мечтают... учите матчасть, девочки... фруктоза куда опаснее чем глюкоза, так как не провоцирует выброс инсулина... Да-да, фруктоза вреднее сахара! Это уже давно все знают, даже в диабетические продукты перестали фруктозу добавлять (нормальные производители, а не шарлатаны). Во-первых, фруктоза легко превращается в глюкозу в печени (но не вся), а во-вторых, если не вырабатывается инсулин в ответ на приём пищи (фруктозы), то не вырабатывается и лептин... сочетание низкого инсулина и лептина приводит постепенно к инсулинорезистентности и жир начинает уже и от фруктозы накапливаться...

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

По поводу фруктов с наименьшим содержанием фруктозы - имхо это скорей всего и будут фрукты с более высоким ГИ - виноград, может бананы - т.е. если там мало фруктозы, то глюкозы там хватает... Следовательно ГИ скорее всего будет выше.... если рассматривать с точки зрения похудения, то тут получаются две отрицательные стороны одной медали, с одной стороны фруктоза не есть гуд, по вышеизложенным причинам, с другой стороны - если во фрукте мало фруктозы, значит скорее всего там больше глюкозы, что вызовет инсулиновый скачок и тормознет процесс жиросжигания (глюкоза там будет не в форме комплексных углей)... Из этого делаем вывод - если цель уменьшение % жира (похудение), то фрукты вообще отсекаем, на ряду с простыми углями и из углей используем только комплексные...

Ссылка на комментарий

illusion

вот и напиши нам комплексные угли - это.......

если нельзя фрукты, то овощи все можно?

если можно редкие фрукты, то какие - ......

мясо, какое - .....

я например очень люблю фрукты

и еще молочные продукты какой жирности?

попробую четко соблюдать, просто везде разные продукты предлагают, ну а раз ты все знаешь, делись!!!!! (пожалуйста :-[ )

ранние посты читала

Ссылка на комментарий

Галочка

Овощи все, кроме крахмальных. (Свекла) и толькоэв сыром виде! Овощи берите лучше в специализированных ларьках)

Молочные продукты жирностью не более 1.5%

Из фруктов: только зеленые яблоки

Есть кстати даже такая диета кима протасова. Овощи, молочка жирностью до 1.5%, три зеленых яблока и одно вареное-яйцо.

Клевая кстати вроде как. Но мне кажется мяса не хватает))

Ссылка на комментарий

вот и напиши нам комплексные угли - это.......

Вообще-то сложные, а не комплексные. Комплексные - видимо калька с английского complex (сложный). Погуглите "гликемический индекс", найдете таблицы для продуктов и описание физического смысла этого индекса, продукты с высоким индексом (выше 60) надо избегать, во всяком случае ограничить до минимума.

если нельзя фрукты, то овощи все можно?

если можно редкие фрукты, то какие - ......

Почему ж нельзя то, если съесть за день пару яблок, ничего страшного не случится. С овощами то же самое - можно все, но не все - сколько угодно. Смотрим на калорийность и гликемический индекс.

мясо, какое - .....

Да хоть свинину, главное чтоб не жирная была. Курица очень хороша - жиру мало, калорийность небольшая.

и еще молочные продукты какой жирности?

Чем меньше тем лучше. Сколько найдете.

Лучше купить кухонные весы и посчитать калорийность, а то на глаз без навыка сложно определить много или мало, если не урезать рацион сильно. Принципы которые пропагандирует illusion можно почерпнуть здесь http://sportswiki.ru/Категория:Питание_и_диеты . :)

Ссылка на комментарий

На Протасовской только первые две недели нельзя мясо, потом - можно, по 300 грамм любого (птица, коровятина, морепродукты). Эта диета очень хорошо от сладкого отучает, я - маньячила безумно от сладкого, попробовала на протасовской - отучилась. Даже ломки не было после бадейки салата. Сейчас и не надо.

Ссылка на комментарий

Shamanist Боюсь предположить, как должна выглядеть красивая девушка в твоем понимании...)) как по мне, так на фотографии "после" она шикарна...) я б ее того... тырымпырым...) а на ту, которая на фотке "До" я б даже не обратил внимания на улице...)

Ссылка на комментарий

Ухоженная и интересная это главное. Не зацикленная в своей внешности, а то с такой секс как с бревном, самоотдачи никакой.

Мимо этой девушки я бы спокойно прошел мимо, не цепляющая внешность, первое фото обычная, второе фото будто с гойко митичем скальпы собирала по прериям.

Ну у каждого разные вкусы)

Ссылка на комментарий

Фото "после" определенно мне нравится!и как же добиться таких результатов кроме того, чтобы сбалансированно и правильно питаться?

Я хоть и не выгляжу как на фото "до", скорее что-то среднее, но мне хочется больших результатов.

Итак, подскажите, каким видом тренировок такое можно добиться ?Обязательно посещать спорт.зал или можно на дому?

Бег мне не совсем подходит, например 3-5 км пробежать я не смогу, порок сердца не позволяет((((

Я 400 метров-то еле пробегу за 3 минуты)))))) а потом задыхаюсь.

Так вот, знаю, что нельзя мне перегружаться, но выглядеть красиво тоже хочу!

И нужно ли пить при тренировках какие-нить стимулирующие напитки для повышения кпд или это уже лишнее?

Ссылка на комментарий

Domino

наверное вам надо делать упор на гимнастику, силовые упражнения, растяжку, йогу и т.д. Грамотная растяжка качает мышцы не хуже силовых упражнений

Ссылка на комментарий
Итак, подскажите, каким видом тренировок такое можно добиться ?Обязательно посещать спорт.зал или можно на дому?

Аэробные и анаэробные нагрузки... в принципе девушке можно и дома (в отличие от парней), но лучше каэш в зал...) и изучите матчасть, для начала основы анатомии и биомеханики... если уж собрались дома заниматься

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Фото "после" определенно мне нравится!и как же добиться таких результатов кроме того, чтобы сбалансированно и правильно питаться?

Я хоть и не выгляжу как на фото "до", скорее что-то среднее, но мне хочется больших результатов.

Итак, подскажите, каким видом тренировок такое можно добиться ?Обязательно посещать спорт.зал или можно на дому?

Бег мне не совсем подходит, например 3-5 км пробежать я не смогу, порок сердца не позволяет((((

Я 400 метров-то еле пробегу за 3 минуты)))))) а потом задыхаюсь.

Так вот, знаю, что нельзя мне перегружаться, но выглядеть красиво тоже хочу!

И нужно ли пить при тренировках какие-нить стимулирующие напитки для повышения кпд или это уже лишнее?

Танцы помогают похудеть в очень короткие сроки.

Одна тренировка позволяет чтобы сжечь сотни калорий.

Особенно хороши латиноамериканские танцы, они позволяют сжигать жир в области живота. К тому же приводят в тонус мышцы ног и ваша попа будет подкаченной!

так что вперёд, парни и девочки!!!)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...