Перейти к содержанию

mart

Пользователи
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения mart

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

162

Репутация

  1. Действительно, чего болтать. Работать нужно. Буду активной пенсионеркой в старости. Сейчас времени нет, семья большая.
  2. *20 Вы удивляете Mас. Очень уважаю ваше мнение, но это.. Я об этом подумаю.
  3. Да ладно вам по этим минусам страдать и нервы портить. должны же люди выказывать своё недовольство. пусть.может им легче станет, а вам веселее. Значит вы не безразличны.
  4. toll Да лан чё пусть изменяет . Скрытно не скрытно. вместе потом похохочем. Ему можно, это же мой друг. мы с ним такое пережили, измены -мелочи жизни по сравнению с тем что было. Главное мне его как друга не потерять, захочет уйти держать не буду. пинану только слегка.
  5. Ну а как иначе устроить ребёнка садик ? Если их меньше чем детей ? Чтобы быстрее на работу устроится. зарабатывать начать и детей кормить любые суммы платят. Так везде по России. не у всех бабушки любящие есть, да доход позволяющий сидеть до трёх лет с ребёнком. И это уже вымогательство с элементом конкурса. кто даст больше. Это плохо конечно. Но времени нет ходить качать права. работать нужно, семью содержать. Малышу лишь бы хорошо было. Заплачу, но требовать буду достойного отношения. Вот тут конечно руки в боки сделаю.
  6. Не у всех понедельник задался ?
  7. sylphizium Ну может хочется большую дружную семью кому. Дети вырастут, а тут будет с кем поворчать за молодость.
  8. Мой муж как и я предупреждены заранее, что будет в случае измены. так что вопросов не будет, что делать, как быть. пинок под задницу и никаких разговоров.
  9. Ну вот в войну я слышала от старших, что малышей оставляли одних. привязывали к кровати чтобы не убежали или старших 5 летних нянчится оставляли с ними, а сами на работу. А сейчас то не война слава Богу. Няньки всегда найдутся. Платные, знакомые, родственники. Я в магазин выйти боюсь на пять минут оставив ребёнка. А вообще наверное если ребёнка зовут мертвые, значит понимают, что здесь ему плохо. Надо бы окружить любовью малыша. чтоб и мыслей не возникало его звать.
  10. Денег нет, но счастье всё равно есть. . спит рядом. а большое на работе, жду прихода.
  11. Если меня взяли с ребёнком замуж ( в этом не нуждаюсь конечно. я счастлива в этом браке), то наверное я бы была благодарна мужчине за это и постаралась сделать всё, чтобы моим любимым было комфортно. И воспитала в детях огромную любовь и уважение к папе. а иначе такого мужчину и не назвать. Если что, то я просто размышляю .
  12. Самое высшее наслаждение- сделать то, что по мнению других, вы сделать не можете. Уолтер Бэджот. От себя : Я вам желаю этого чувства.
  13. Пропал актер Алексей Осипов. http://www.fontanka.ru/2013/02/18/170
×
×
  • Создать...