Перейти к содержанию

Худеем на спор к 1 июня!


Рекомендуемые сообщения

illusion все верно пишет :) гуглите, если что-то непонятно.

Жесткие диеты сразу фтопку. Делайте упражнения, перестраивайте привычки питания!

Ооочень полезный пост на эту тему (внешка) http://fat-is-dead.livejournal.com/45354.html

Опять моя любимая #sekta :) не поленитесь, прочитайте. Вникните в эту тему!

Для тех, кто не может дотащить свой зад до тренажерки. Девочки, нам не нужны здоровенные бицепсы, так? А для того, чтобы подтянуть свое тело к лету хватит и ежедневных воркаутов ДОМА. Без каких-либо приспособлений.

Правила питания:

1. Медленные углеводы на завтрак

2. Питание каждые 2-3 часа (5-7 приемов пищи в день)

3. Максимальный размер порции — 200 мл (граненый стакан, но можно меньше, главное — не реже)

4. Во второй половине дня — белок и клетчатка (мясо, кисломолочные продукты, овощи)

5. Полноценное питание каждый день — в вашем рационе должны быть и углеводы, и белки и насыщенные жиры (из орехов, мяса или кисломолочных продуктов, оливкового масла)

6. Мальчикам положена двойная порция белка.

Что такое интервальная тренировка и почему мы занимаемся именно ей?

Интервальная тренировка — тренировка разбитая на интервалы времени, чаще всего это работа и отдых. Интервальные тренировки наиболее эффективны как для сжигания жира, так и для придания рельефа вашему телу. Все зависит от типа упражнений. Можно как подтянуть мышцы, так и накачать их. Данный тип тренинга именуется Табата.

Немножко из истории.

Название произошло от японского ученого (спортивного врача) девяностых годов, который работал над изучением анаэробных и аэробных упражнений. Он нашел методику, позволяющую работать одновременно в двух направлениях. Это — превосходная программа тренировок, которую используют атлеты практически всех видов спорта, приводящая к быстрому сжиганию жиру, увеличению выносливости, построению мускулатуры. Фитнес не исключение.

Что такое «воркаут»? Где мне найти таймер для тренировки?

«Воркаут» — это и есть наша с вами интервальная тренировка. Это блок из нескольких упражнений, которые чудесная девушка Сюзанна показывает нам на своих видеозаписях. Так как это интервальная тренировка, она разбита на интервалы, которые мы выставляем на таймере, его можно найти здесь -http://vkontakte.ru/app2235230_28966969?ref=9, на bodyrocktv.ru и в интернете под названием «Табата таймер».

В чем суть интервальной тренировки? Как её выполнять?

Все довольно просто — после разминки вы выполняете упражнения примерно по следующему плану:

1. В течение короткого промежутка времени (обычно это двадцать сеунд) выполняйте одно из упражнений (пресс, велосипед, отжимания и т.д.) с наибольшей интенсивностью.

2. Отдохните десять секунд.

3. Повторитесь еще семь раз!

План для каждой конкретной тренировки прописан в её описании. Там же указано время интервалов и их количество.

Ссылка на комментарий

Мотивационная статья перед пляжным сезоном...=)

Удивляет обилие жирных девушек на улицах наших городов.

Причём они не особо стремятся сбросить лишниие 30 кг жира, и продолжают жрать свиные рульки и заедать их высокогорным майонезиком.

Причём это относится и к девушкам, которые родили ребёнка. После родов они не стремятся сбросить вес, привести фигуру в дородовое состояние и также нравится мужу, они продолжают жиреть, даже не замечая это. И потом рыдают, когда их мужья уходят к другим или заводят любовниц. Но опять же продолжают жиреть, не понимая или не хотя понимать, что причина измен мужа в них самих.

Особенно забавляет стремление некоторых людей оправдать жирение девушки, говоря такие фразы: "А может это болезнь??", "Раньше любили дородных". Да какая нахрен болезнь?? Её болезнь заставляет жрать макароны с майонезом?? Или сало с картофаном?? Да эта жирная ленивая шлюха просто у которой нет характера и силы воли победить себя. Обычно они любят говорить: "Я королева" - Да ты именно королева целлюлита и жира. Потная, вонючая, жирная королева.

Конечно встречаются девушки которым полнота идёт, но таких единицы.

Эти жирные туши часто можно увидеть в фитнес-центрах, но ходят они туда не для похудения, нет! Это просто дань моде, потом в офисе, сидя за чашкой майонезика с салом, они расскажут как они занимаются спортом и как на неё смотрят накаченные мужики - конечно смотрят, на такое чудо природы грех не посмотреть, хотя потом возникает чувство отвращения и рвотный рефлекс.

Приведу пример из жизни. В универе были открыты фитнес курсы для всех желающих. Но время занятий 6.30 утра, 5 девушек из моей группы вставали в 5 утра и ехали на фитнес, после фитнеса до начала пар они сидели в столовой, поглощая кофе с Марсом, Сникерсом, Твиксом. Спрашивается зачем они занимались фитнесом? Да очень просто, им засчитывали уроки физры за посещение фитнес-курсов.

Также жирные целлюлитные дамы любят обсуждать спортивных девушек, говоря про них массу "комплиментов".

Милые девушки занимайтесь спортом, соблюдайте диеты, стремитесь к идеальной фигуре. Ведь спорт даст вам - вечную молодость, упругую кожу и ваша грудь не обвиснет в 30 лет, вас будут желать все мужчины. Человеческому глазу куда приятней смотреть на спортивную фигуру, чем на жирную бесформенную тушу.

Ссылка на комментарий

illusion

целиком и полностью согласна, но есть одно "но"!

достаточно оглянуться вокруг и увидеть не только девушек, но и мужчин, чья фигура напоминает желе! Для многих в порядке вещей, что мужчина за 30 обзаводится животиком, а некоторые им даже гордятся! Мужики! Следите за собой!

Ссылка на комментарий

Molihua

Полностью согласен... если девушкам это можно простить в связи с загруженностью по работе и дома, то у мужиков вообще не должно быть никаких отмазок...)

Ссылка на комментарий

я согласна с illusion полностью. если захочешь похудеть и привести себя в форму, сделаешь всё для этого. но иногда женщины бывают слепы в отношении себя, некритичны. это, по-моему, самое сложное - действительно критично посмотреть на себя. всё остальное - просто нытьё и вымаливание комплиментов:

- я толстая и страшная?

- нет, ты стройная и красивая...

(проверено на себе)

Ссылка на комментарий

E.Va Да-да-да, я хочу чтоб девчата в городе наконец начали следить за собой, ведь так приятно смотреть на красивых и подтянутых девчунь: пройдешь, посмотришь и аж настроение поднимается...=) близится лето, и я не хочу вновь лицезреть бледные, желеподобные фигуры на наших улицах, это наносит непоправимый вред моей тонкой душевной организации...=)

Ссылка на комментарий
E.Va Да-да-да, я хочу чтоб девчата в городе наконец начали следить за собой, ведь так приятно смотреть на красивых и подтянутых девчунь: пройдешь, посмотришь и аж настроение поднимается...=) близится лето, и я не хочу вновь лицезреть бледные, желеподобные фигуры на наших улицах, это наносит непоправимый вред моей тонкой душевной организации...=)
Танцоры из Бурятии стали призёрами международного турнира в Петербурге

Леонид Тодоражко и Анна Капранчук из танцевально-спортивного клуба «Вера» выиграли серебряные медали на 17 международном турнире по танцевальному спорту WDSF

Турнир проходил с 31-го марта по первое апреля в Санкт-Петербурге, представители Бурятии выступали в европейской программе.

На этом же турнире, в соревнованиях по «С» классу, «европейская программа», в финал смогла пройти ещё одна пара: Денис Леонтьев и Екатерина Зубенко.

Участие в этом турнире оказалось незапланированным – ребята ехали на соревнования в Москву, но там турнир по техническим причинам был отменен, сообщает пресс-служба федерации танцевального спорта Бурятии.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

От милой толстушки – до сексуальной стройняшки!

original.jpg

Удивительное превращение симпатичной толстушки Светланы Ахтаровой из города Алметьевска вызвало шквал эмоций и восторгов. В один прекрасный момент. Света решила меняться. Отсчет начался со 127 кг. Ей снилось по ночам, что она ест и хотелось все бросить к черту, но удерживала внутренняя мотивация – хотелось быть другой, вернее – быть собой, женщиной, которая внутри. Светлана сбросила 70 кг за 1,5 года…

original1.jpg

- Это ведь не за один год я так отожралась. В детстве я была очень худенькой. Занималась сначала художественной гимнастикой, потом спортивной аэробикой. А потом бросила спорт - и все. Понеслось. Хотела похудеть я давно. И избрала легкий путь - в 2005 году сделала абдоминопластику живота, думала, похудею. Не помогло. Ушло 3 кило, и остался ужасный шрам во весь живот. А потом я сразу забеременела. И прибавила еще 40 кг. Перед родами я весила 145 кило!

original2.jpg

Однажды мне написала одноклассница в Интернете: ой, Света, пришли фотографию. А я понимаю, что не могу. И я решила - или сейчас, или никогда.

минус 19,6 кило. Вес - 107,2.

original3.jpg

В этот же день я пошла со стоянки пешком. Стоянка-то рядом с домом, но я пошла вкруговую. И так замучилась - целый километр прошла! На следующий день я купила себе кроссовки, отмерила расстояние - уже 5 км - и пошла. Проложила маршрут так, чтобы лишний раз на глаза никто из знакомых не попался, по окраинам, по новостройкам.

Минус 44,8 кило.

original4.jpg

Первую неделю, конечно, я выла. Мы же как привыкли: садимся с мужем перед телевизором и съедаем батон с маслом и вареньем. По ночам снилось, что ем... Но за пару недель привыкла.

Минус 57,6 кило

Минус 70….

original5.jpg

Света во всей красе!

Ссылка на комментарий

написала вопрос в тему "здоровье", там никто неотвечает....может тут кто знает.......Девушки, кто пробовал питаться и худеть с помщью "сундучка для похудания" или как он еще называется? в аптеке продается, там набор пакетиков который завариваешь и кушаешь целый день вместо нормальной пищи, кто пробовал? эффект есть? сколько сохраняется?

Добавлено спустя 3 минуты:

при росте 170 вес за зиму прибавился на 13 кг...стал 83...после 6 часов не ем уже лет 7...занимаюсь фитнесом, последний раз занималась два года, вес был стабилен и вполне устраивал....после двух лет перерыва сейчас снова пошла на фитнес...два месяца - сброса нет, фигура подтягивается....видимо сказывается и рождение двоих детей и возрастные гормональные изменения - замедление обмена веществ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...