Перейти к содержанию

Худеем на спор к 1 июня!


Рекомендуемые сообщения

тут вопрос такой возник:

в ограде дома понаставили тренажеры всякие (желто-красные на Борсоева), пока там только дети тусуются и уже пару раз видела по вечерам старички упражняются, тоже хочу позаниматься, тут смотрю люди знающие, может расскажут по сколько минут начинать, сколько подходов? сплошная экономия в тренажерку ходить не надо все под домом

(тоже думаю по вечерам, а то как-то стесняюсь *39)

Ссылка на комментарий

Добавлено спустя 57 секунд:

В плечиках..

Спасиб... Растем потихоньку...)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

тоже хочу позаниматься, тут смотрю люди знающие, может расскажут по сколько минут начинать, сколько подходов? сплошная экономия в тренажерку ходить не надо все под домом

(тоже думаю по вечерам, а то как-то стесняюсь )

Ну для того, чтобы что-то советовать, необходима кое-какая информация: возраст, вес, рост, тип телосложения, проблемы со здоровьем, отношение к спорту (опыт, когда последний раз занимались), преследуемые цели, образ жизни, есть ли возможность правильно питаться (питание - половина успеха занятий в тренажерном зале) и т.д.

И стесняться никого не надо... Думаете все, кто занимаются в зале прям такие подтянутые и красивые...) и все же советую вам записаться в тренажерный зал к хорошему тренеру, к успеху быстрее придете...)

Ссылка на комментарий

illusion, вы тренер? все так четко раскидал. а дихлофос троль, его не слушаем.

худеем, барышни) мой вес 60, рост 160, до лета хочу 55. в идеале 52.

но вот какая проблемка, мне кардио ну вот ваааще ломает, скушна и бегать и колеса крутить и с тетками на фитнесе скакать. читала в ру_хелфлайфе чтоле, что и только на силовых можно худеть и оформляться. не?

Ссылка на комментарий
illusion, вы тренер?

Я экономист...) но раньше работал фитнес-тренером..)

читала в ру_хелфлайфе чтоле, что и только на силовых можно худеть и оформляться. не?

Можно и на силовых худеть...) высокообъемные анаэробные нагрузки топят жир ничуть не меньше, чем кардио... Суть состоит в том, что процесс жиросжигания во время аэробных нагрузок происходит только во время этих нагрузок... а после анаэробных тренировок процесс жиросжигания происходит в организме еще несколько часов после тренировки... подсчитано, что количество калорий, потраченных от кардио примерно одинаково с калориями, потраченными от силовой тренировки... так что смело дуйте к тренажерам и другим снарядам и ничего не бойтесь, ну не станете вы от штанги и гантелей мужеподобными...))) а вот фигуру поправите) К тому же все в конечном счете упирается в питание... половина успеха в тренажерном зале - это сбалансированное правильное питание... не забывайте об этом)

Ссылка на комментарий
надо 3 кило скинуть, млин

а мне минимум 10.... потому как 5 я уже скинула за две недели. Хочу еще 5 или 10..как получится.

это каким образом скинулись 5 кило?

я два то кг за месяц не могу сбросить (ну только если радикально, на кефирной диете).

Ссылка на комментарий

Я днем ничо не ем. утром кофе и вечером ужин.

я когда-то так худела на 18 кг. На работе можно отвлекаться и ничего не кушать!

Ссылка на комментарий
а работе можно отвлекаться и ничего не кушать

а если на работе только и делаешь, что отвлекаешься на чай? *105

жесткая диета, так гастрит наверное заработать можно.

Ссылка на комментарий

Могу посоветовать, диетку, которой сам пользуюсь перед началом пляжного сезона уже не один год. За месяц сбрасываю около 10 кг. Так делают большинство бодибилдеров перед соревнованиями.

Питаюсь 8 раз в день маленькими порциями, этого достаточно чтобы не чувствовать голод вообще.

Из рациона исключаю углеводы (кремлевская диета и тому подобные), т.е. ем только мясо, рыбу, яйца, птицу.

Никакого спиртного, соли и сахара, хлеба, чай - зеленый, масло только оливковое.

Для большего результата рекомендую физические нагрузки - бег, велик. Также силовые очень важны т.к тратится большое количество энергии.

Можно прибегнуть дополнительно к помощи фармацевтики (сам пользуюсь, но не рекомендую, исключительно на свой страх и риск) Если интересно загуглите: ЭКА.

Мои наблюдения по результативности: диета/нагрузки/химия - 60%/30%/20%

Обязательно принимайте витамины во время безуглеводки.

Ссылка на комментарий

Можно прибегнуть дополнительно к помощи фармацевтики (сам пользуюсь, но не рекомендую, исключительно на свой страх и риск) Если интересно загуглите: ЭКА.

Мои наблюдения по результативности: диета/нагрузки/химия - 60%/30%/20%

Обязательно принимайте витамины во время безуглеводки.

Ну ты нашел что советовать...) пусть пашут и за питанием следят... ЭКА для продвинутых.. или ты хочешь, чтоб у них дельты секлись и на трехе с квадрами елочка была?)))

Я днем ничо не ем. утром кофе и вечером ужин.

я когда-то так худела на 18 кг. На работе можно отвлекаться и ничего не кушать!

Горят в основном мышцы и разрушаются кости, плюс вода уходит, жиру вообще все побоку... он не требует для своего поддержания энергозатрат))) поражаюсь невежеству людей...) подобные экзекуции над организмом ни к чему хорошему не приведут, минимум проблемы с ЖКТ... питаться надо правильно и сбалансированнно по жирам, белкам и углеводам, как правильно сказал Artist, по 6-8 раз в день с целью взвинтить обмен веществ... ну что ж вы люди такие твердолобые то...

Ссылка на комментарий

В принципе сейчас мой рацион выглядит следующим образом:

1-й прием пищи: омлет из 4 цельных яиц и 100 мл нежирного молока, два куска черного хлеба...)

2-й прием пищи: 150 гр куриных грудок или мяса, 100 гр риса (гречки или макарон), овощи

3-й прием пищи: 150 гр куриных грудок или мяса, 100 гр риса (гречки или макарон), овощи

4-й прием пищи: 150 гр тунца, 100 гр риса (гречки или макарон), овощи

5-й прием пищи (перед сном): 200 гр обезжиренного творога, вода

В перерывах между основными приемами пищи использую спортпит (BCAA, креатин, протеин) + витаминно-минеральный комплекс в двойной дозировке и омега-3 жирные кислоты в капсулах...

В завистимости от целей и сезона я всегда варьирую количество углей ... чередую низкоуглеводные и высокоуглеводные дни...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...