Перейти к содержанию

Худеем на спор к 1 июня!


Рекомендуемые сообщения

MeMeMeeTt

Вообще то я обобщала а не конкретно вас имела ввиду просто был ответ на ваше высказывание

хм.. для меня это прямое обращение. и называние стрелочником )) иначе зачем мое имя то ставить вверху поста?

MeMeMeeTt

Ааа сразу стрелки то как полетели.Как самим так слабо а как женщинам так так давай дорогая худей)Какие вы все таки все...

Ссылка на комментарий

по телеку идет сериал Жуков.

так вот там есть гениальная фраза Сталина.

он говорит Жукову-у тебя отец сапожник,у меня отец сапожник.

и мы,два сына сапожников выиграли войну у всяких герцогов,маршалов,баронов и королей.

потому что пока они учились красиво кушать и одеваццо-мы учились воевать.

вот такая примерно фраза.

так что да,может русский мужик и не эталон красоты,но раком любого красавчика поставит если нужно будет.

Ссылка на комментарий

вот такая примерно фраза.

так что да,может русский мужик и не эталон красоты,но раком любого красавчика поставит если нужно будет.

Слишком много пафоса...) Не надо забывать, что войну выиграло другое поколение, поколение трезвенников, выросшее в трезвой и здоровой России... Современный же мужик представляет жалкое зрелище... физически не развитый, поглощающий водку и пиво и сосущий у сигарет..) достаточно взглянуть летним вечерком на количество молодых людей, сидящих на скамейках с бутылками пива и банками яги...=)))) таких "русских" любые смогут поставить раком...)))

Ссылка на комментарий

illusion

Я конечно дико извиняюсь но мой дед вспоминал что им каждый день наливали по 100гр.спирта а перед боем по 200))

Добавлено спустя 45 секунд:

И в предвоенное время пили самогонку каждый день))

Ссылка на комментарий
. Современный же мужик представляет жалкое зрелище... физически не развитый, поглощающий водку и пиво и сосущий у сигарет..) достаточно взглянуть летним вечерком на количество молодых людей, сидящих на скамейках с бутылками пива и банками яги...=)))) таких "русских" любые смогут поставить раком...)))

это самые жалкие слабые особи вида выползают погреться

Ссылка на комментарий
Не надо забывать, что войну выиграло другое поколение, поколение трезвенников, выросшее в трезвой и здоровой России... Современный же мужик представляет жалкое зрелище... физически не развитый, поглощающий водку и пиво и сосущий у сигарет..) достаточно взглянуть летним вечерком на количество молодых людей, сидящих на скамейках с бутылками пива и банками яги...=)))) таких "русских" любые смогут поставить раком...)))

хе, еще одна крайность. что собрался мышцами всех запугать? :D или топорами-молотками биться? :D

какой нить дохлый очкарик нажмет кнопку, и нету города :D

ну если собрался в поле воевать, снайпер какой дохленький но меткий снимет, пока будешь с пулеметом ака шварц-рэмбо стоять пулять и мышцы красивое тело показывать :D

да и вообще, с качков воины никакие, мышцы слишком много энергии и кислорода жрут. выдохнутся быстро )) какие нить пятиборцы уделают в ноль по физухе. я не занимаюсь пяти ил чего то там борьем, так, факты.

Ссылка на комментарий
Я конечно дико извиняюсь но мой дед вспоминал что им каждый день наливали по 100гр.спирта а перед боем по 200))

это не более чем байка..) Пили единицы...) остальные просто выливали...

да и вообще, с качков воины никакие, мышцы слишком много энергии и кислорода жрут. выдохнутся быстро )) какие нить пятиборцы уделают в ноль по физухе. я не занимаюсь пяти ил чего то там борьем, так, факты.

еще один интернет боец нашелся, мастер нажимания на клавиши..))) тебе знакомы понятия интервального и функционального тренинга, кроссфита?? поэтому нефиккк тут по поводу физухи говорить) у тебя пилять от пива и водки после бани офигенная физуха будет..)))

Ссылка на комментарий
еще один интернет боец нашелся, мастер нажимания на клавиши..))) тебе знакомы понятия интервального и функционального тренинга, кроссфита?? поэтому нефиккк тут по поводу физухи говорить) у тебя пилять от пива и водки после бани офигенная физуха будет..)))

а че, не жалуюсь в "нажимании на клавиши", на программиста учиться, всю жысь дело с компами иметь :D

а нафига мне такие умные слова? я ж не фанатик питания, качания и поиска фитоняшек :D

ну и я сразу сказал, я не пятиборец. это они вас уделают хоть после пива-водки-бани :D

воевать пока не хочу, а на лыжах под ром-кола куда веселее кататься :D

все, хватит по клавишам стучать-иди в спортзал, качай мечту, а то станешь как мы, обычные некрасивые люди :D

Ссылка на комментарий

а вообще кстати :offtop: причем давно и не по теме вообще, опять все свелось к качки не качки кто красивше кто нет, а тема о женском похудении, а сейчас свелась в срач. предлагаю завязывать, либо тока по теме- как влезть в джинсы на 2 размера меньше, как жрать все что хочешь и не толстеть и прочее.

Ссылка на комментарий
как жрать все что хочешь и не толстеть и прочее.

Все в конечном счете зависит от обмена веществ... при чем с возрастом, как бы это ни было печально, он замедляется... но все же есть способы раскрутить метаболизм...) это дробное частое питание по 6-8 раз в день..) подбор продуктов осуществляется по следующему принципу: упор делается на сложные углеводы и белки... это крупы, рис, овсянка, куриное мясо, рыба, кефир (не йогурт), творог (обезжиренный), яичные белки... овощи в неограниченном количестве (клетчатка), фрукты в ограниченном и только в первой половине дня (ненавистная фруктоза - простые углеводы). Никакого сахара, мучного, выпечки, т.е. продуктов с высоким гликемическим индексом, провоцирующими выброс инсулина в кровь...) много воды... в первой половине дня стараться есть углеводы (сложные). Вечером только белковые продукты... вся еда делится на 6-8 приемов пищи и поглощается каждые два-три часа), еда рассчитывается исходя из 2 г белка, 2-3 г углеводов, 2 г жира на каждый кг веса тела. Обязательны аэробные нагрузки, 10-15 мин в день, поднимается до 30-45 мин в день... после анаэробных нагрузок (тренажерный зал) возникает белково-углеводное анаболическое окно, когда в течение часа-полутора организм усваивает пищу в 5-6 раз быстрее и лучше...)) в это время можно кушать все, включая и простые углеводы, но только в течение этого часа, и при условии, что тренировка была тяжелой и состояла в большинстве своем из анаэробных упражнений...=))) вот в общем то основные секреты правильного питания...)))

Ссылка на комментарий

А без смеха у меня знакомая пробовала такое:три раза в день за полчаса до еды выпиваешь ложку уксуса яблочного заедаешь ложкой меда.Через полчаса можно есть и есть абсолютно все что хочешь без ограничений-за неделю два кило как не бывало))Сама не видела не поверила бы.Но надо что бы желудок здоровый-у меня гастрит -нельзя.А так бы попробовала

Ссылка на комментарий

illusion

вот то ли дело :)

а я почти не ем сахар и соль, еду не солю в принципе, тоже заметно что вес снижается, вода видимо выходит лишняя.

Ссылка на комментарий

Аленка 76, одно время, многие сидели на яблочном уксусе. только не ложками пили, а разводили на стакан кипятка столовую ложку. а на счет меда я не помню вообще то он же жутко калорийный. как в какой то "оздоровительной" программе сказали, что даже чайная ложка меда - это огромное колтво калорий (правда передач этих сейчас большое количесвто и периодически они сами себе противоречат)). для желудка это более мягкий вариант, но зато зубы он размягчает - эмаль просто тает:(...

illusion мне кажется, у Борменталя такие правила. а вот "система -60" не рекомендует овощи и фрукты в неограниченном количестве. они там это как то красиво аргументируют, надо залезть и посмотреть.

а еще вот если честно, многие мои знакомые скулят - похудеть хочу, похудеть. а как дело доходит - никого не могу уговорить ходить на фитнес, пробежки совершаю одна, на лыжах бегаю зачастую одын.

Ссылка на комментарий
Вот я вчера худела..пошла на кухню за яблоком, а сожрала котлету. (((

И потом еще конфет...грамм 200 (((

Если по столько конфет жрать, недолго и диабет схлопотать...

Ссылка на комментарий

Asiko

Не знай насчет меда где там какие калории и эмали ничего не делается(проверено на 100% т.к. мед свой ем банками)

Добавлено спустя 42 секунды:

Kostyan_nsk

Откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...