Перейти к содержанию

SGun

Пользователи
  • Постов

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SGun

  1. Нужно восстановить бут на телефоне, подскажите где.
  2. Маршрутки ходят в иркутск, поговорите с ними.
  3. Подешевле это сколько? Могу за 1000 поменять.
  4. КИП Ты мне то не лечи, я в то время жил так то. И никто там нихера не восстанавливал! за те годы что правил Ельцин ничего не восстанавливалось, не пытайся убедить в обратном. Он правил почти два срока, а было все хуже и хуже. И только после прихода Путина начало улучшаться. Если хочешь тонкостей, то можно и по тонкостям поговорить, раз уж пытаешься блеснуть познаниями. Тут как-то один экономист тоже пытался блеснуть познаниями, тут все над ним потешались потом.
  5. Мы должны быть благодарны, что после Ельцина пришел Путин и вместо глобального пи**еца всей стране, всё стало мало-помалу восстанавливаться. Каждый конечно мнит себя стратегом, наблюдая за войной со стороны, но давайте просто вспомним как было при Ельцине и как все вздохнули после прихода Путина. Те кто жили в тех самых девяностых всё поймут. И, кстати, как бы не хотелось некоторым личностям, которые пытаются тут ввести в заблуждение по поводу развития нашей страны (кто-то тут нелепо в соплях утверждал вообще крах), все идет к лучшему. К сведению, пенсии сейчас очень даже достойные, зарплаты учителей и врачей тоже не бедные и далеко не бедные. А то я тут смотрю чуть ли не каждый понимает как нужно повышать зарплаты, пенсии, откуда вообще берутся деньги. Пи**еть то каждый может, а вот действительно полезным делом заняться не спешат отчего-то.
  6. Ну, вообще-то, тут видеомафонов нету, так что этого никто не умеет. Разве что чел из рекламы фильма "Каменная башка", Валуев которого играет.
  7. А по существу дел в России вопросы хоть кто-нибудь задал? Такие каверзные? Типа в курсе ли Жирик кто в России управляет финансами и в каком русле? Или почему он говорит что хочет вернуть России былое величие, что радеет за благосостояние народа, а его партия голосовала некогда против национализации банка? Не надо выдавать чужие заблуждения за свои измышления.
  8. Tinylya А заставляет работать в итоге злая рожа директора ) Добавлено спустя 14 минут 53 секунды: Вот сидим мы вчера с сестрой, болтаем ниочём, я беззаботно ковыряюсь в носу, наша умиротворяющая беседа протекает в тишине болтающего телевизора. И тут, прерывая мои тонкие измышления вслух, она с укоряющим таким взглядом, тоном уже выше разговорного, вопрошает ко мне риторически: "Вот скажи мне, вы мужики все такие?" (она замужем) и так недвусмысленно глазами вниз, как-бы под диван кажет. Пауза... И, вдруг, я понимаю, что я, совершенно неосознанно, намазал вытащенную из носа козявку под нижний край дивана. Занавес.
  9. А где вариант ответа "Я по ночам работаю"? А то все пять вариантов подразумевают бездельнические ответы. Добавлено спустя 50 секунд: Тьфу ты, четыре, надо идти спать.
  10. Clondike Хорошо, установить некий , а как? Не это-ли пропаганда в чистом виде? Предлагаешь, разъясни как. Кого поставишь у власти, каким образом наладить управление? Что в твоем понимании народоправие? Простой народ далек от понятия управления страной, кто будет управлять? Да и в каком направлении управлять? Где теоретическая платформа?
  11. Остальные получайте плевки, слабохарактерные потребл*ди.
  12. Не вижу здесь экспертов по революциям, конфликтам и войнам. Про то как варить суп харчо лучше всего расскажет повар, про то как построить дом лучше всего расскажет строитель, про то как ведутся войны расскажет военный, про то как устраиваются революции и зачем, расскажут те, кто эти революции проводил. Теперь ждем авторитетных революционеров и военных генералов, чтобы рассказали истину нам. А то мы начитались тут форумов-сайтов-тв и не понимаем какого вола тут тянем за хвост.
  13. Я от ответа никогда не уходил и не ухожу. А раз понял о чем я говорил выше, то поймешь что по теме никто правды и не скажет.
  14. Не имеет значения моя точка зрения на самом деле и ничья вообще, т.к. есть некая истина - суть достоверная информация - правда, и есть множество точек зрения, основанных на обрывках информации, переваренные через мировоззрение и личный опыт каждого, предоставляющего свою точку зрения, суть - неверные, неистинные версии. Вот их мы и обсуждаем, спорим, доказывая всем свою, якобы истинную точку зрения, якобы именно она является истинной в идеальном смысле. И целью зачастую не является поиск истины, а лишь доказать свою "состоятельность", "зрелость мышления" и "умственные способности". Короче говоря, мы обсуждаем то, чего не понимаем, не имеем полного представления, поэтому используем лишь как предлог чтобы "выпендриться" в итоге
  15. В Канаде полезных ископаемых ничуть не меньше, запасы нефти в одной только Альберте потенциально превосходят российские. Кроме того есть Южная Америка и Африка, которые готовы продать американцам свое ресурсы за зелёные бумажки. Так чего соваться именно в Россию? С Россией результат непредсказуем, кроме того иностранные компании скупили то что интересовало их - нефтяные и сырьевые компании, промышленность им нафиг была не нужна, как и сельское хозяйство. Являются ли тогда единичными случаи аналогичного поведения американских солдат во Вьетнаме, Ираке и Афганистане? Ведь и то, что приводил ты - тоже можно обозвать выходками отдельных ублюдков. Армия оккупантов и интервентов всегда ведет себя одинаково - человеческая природа не зависит от национальности. Что, правда что-ли? А на чем основывается экономика страны, что эта экономика, непосредственно, поддерживает и что может мешать плану освоения подконтрольных другой стране территорий??? Давайте не будем заблуждаться рассматривая частности как отдельные части, а не часть единого целого. Мне интересно как бы ты захватил сырьевую территорию, не убивая экономику страны, которой эта территория подконтрольна? А на чем основана экономика? Что такое сельское хозяйство как часть экономики страны? Зачем нужны банки? Сколько еще вопросов задать, чтобы ты поискал на них ответы, сложил полученное в единую картинку под названием государство и потом попытался поставить себя на роль захватчика этого государства? Эксперты, блин.
  16. Россия как стояла так и будет стоять, вот что говорила Ванга про Россию, вообще-то. Пока есть народ, который знает и понимает как и что нужно делать, пока есть не умирающие в пьяном угаре живые зомби, а сознательно трезвые люди, Россия стоит и будет стоять! И всем покажет как надо жить правильно, а не продавать за барыш собственную мать! Родина - ваша мать!
  17. Хорошо только то, что хорошо всегда. То что хорошо иногда и для некоторых - суть потенциально плохо для других, значит плохо в принципе.
  18. А разве Бурятия сделала одолжение для России войдя в ее состав? Бурятия не входила в состав России, она была республикой, с которой сотрудничали все соседствующие республики страны, которая в последствии стала называться Россией. Некогда было создано государство, в которое пожелали вступить и Бурятия, вот этот день с легкой руки стали вдруг только нынче называть "знаковым" событием "День вступления Бурятии в состав России". Не припомню чтобы раньше мы это как-то отмечали! Она хоть как бы вступила в состав России, т.к. это было экономически колоссально выгодно для развивающегося государства, да и обороноспособность туда-же!!! Чтобы делать выводы масштабов государств, надо хотя-бы понимать что такое государство и как оно строится и на чем базируется. Давайте не будем тут разбирать то, чего мы и знать не знаем, а то начнутся разбирательства кто кому должен или не должен. У нас более чем 350-летняя общая история, и не нужно ее забывать никому! А основываясь на опыте прошлых лет, делать выводы сейчас на будущее!
  19. На вопрос что есть у России ответить легко: У России есть не только нефть, но и вся таблица менделеева, как то золото, алюминий, медь, никель, алмазы в несметных количествах, лес, которого нигде в таких количествах нет, газ, в общем, все есть. Россия самая богатая сырьевая страна. Именно за счет России и ее ресурсов весь запад обеспечивает свою "красивую" жизнь.На вопрос зачем воевать ответить тоже просто: война с Россией уже прошла, нас без единого выстрела захватили, 92% промышленности России принадлежит не России, мы получаем с этой промышленности только налоги, остальное вывозится за границу тупо по себестоимости, а могли бы сами добывать (что и делалось при СССР, пока не развалили) и продавать по рыночным ценам, а доход шел бы в пользу государства, ди а на внутреннем рынке для самого народа страны все цены на производные были бы в разы ниже рыночных, т.к. мы сами бы все производили, а нашим твердят о рыночных ценах. Убили всю промышленность, теперь продают или вывозят наши ресурсы не наши компании, а потом мы оттуда покупаем производные от этих ресурсов, как то всякие компьютеры, телефоны, чайники, автомобили, провода из алюминия, меди, даже тот-же бензин по "рыночным" ценам для самой богатой нефтью страны. Мы в полном состоянии сами себя прокормить и обеспечить всем необходимым. При том цены не будут зависеть от цен внешнего рынка, а будут регулироваться по себестоимости затрат, т.к. нам даже не нужна внешняя торговля, у нас есть все в предостаточной степени!
×
×
  • Создать...