Перейти к содержанию

SGun

Пользователи
  • Постов

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SGun

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

505

Репутация

  1. Нужно восстановить бут на телефоне, подскажите где.
  2. Маршрутки ходят в иркутск, поговорите с ними.
  3. Подешевле это сколько? Могу за 1000 поменять.
  4. КИП Ты мне то не лечи, я в то время жил так то. И никто там нихера не восстанавливал! за те годы что правил Ельцин ничего не восстанавливалось, не пытайся убедить в обратном. Он правил почти два срока, а было все хуже и хуже. И только после прихода Путина начало улучшаться. Если хочешь тонкостей, то можно и по тонкостям поговорить, раз уж пытаешься блеснуть познаниями. Тут как-то один экономист тоже пытался блеснуть познаниями, тут все над ним потешались потом.
  5. Мы должны быть благодарны, что после Ельцина пришел Путин и вместо глобального пи**еца всей стране, всё стало мало-помалу восстанавливаться. Каждый конечно мнит себя стратегом, наблюдая за войной со стороны, но давайте просто вспомним как было при Ельцине и как все вздохнули после прихода Путина. Те кто жили в тех самых девяностых всё поймут. И, кстати, как бы не хотелось некоторым личностям, которые пытаются тут ввести в заблуждение по поводу развития нашей страны (кто-то тут нелепо в соплях утверждал вообще крах), все идет к лучшему. К сведению, пенсии сейчас очень даже достойные, зарплаты учителей и врачей тоже не бедные и далеко не бедные. А то я тут смотрю чуть ли не каждый понимает как нужно повышать зарплаты, пенсии, откуда вообще берутся деньги. Пи**еть то каждый может, а вот действительно полезным делом заняться не спешат отчего-то.
  6. Ну, вообще-то, тут видеомафонов нету, так что этого никто не умеет. Разве что чел из рекламы фильма "Каменная башка", Валуев которого играет.
  7. А по существу дел в России вопросы хоть кто-нибудь задал? Такие каверзные? Типа в курсе ли Жирик кто в России управляет финансами и в каком русле? Или почему он говорит что хочет вернуть России былое величие, что радеет за благосостояние народа, а его партия голосовала некогда против национализации банка? Не надо выдавать чужие заблуждения за свои измышления.
  8. Tinylya А заставляет работать в итоге злая рожа директора ) Добавлено спустя 14 минут 53 секунды: Вот сидим мы вчера с сестрой, болтаем ниочём, я беззаботно ковыряюсь в носу, наша умиротворяющая беседа протекает в тишине болтающего телевизора. И тут, прерывая мои тонкие измышления вслух, она с укоряющим таким взглядом, тоном уже выше разговорного, вопрошает ко мне риторически: "Вот скажи мне, вы мужики все такие?" (она замужем) и так недвусмысленно глазами вниз, как-бы под диван кажет. Пауза... И, вдруг, я понимаю, что я, совершенно неосознанно, намазал вытащенную из носа козявку под нижний край дивана. Занавес.
  9. А где вариант ответа "Я по ночам работаю"? А то все пять вариантов подразумевают бездельнические ответы. Добавлено спустя 50 секунд: Тьфу ты, четыре, надо идти спать.
  10. Clondike Хорошо, установить некий , а как? Не это-ли пропаганда в чистом виде? Предлагаешь, разъясни как. Кого поставишь у власти, каким образом наладить управление? Что в твоем понимании народоправие? Простой народ далек от понятия управления страной, кто будет управлять? Да и в каком направлении управлять? Где теоретическая платформа?
  11. Остальные получайте плевки, слабохарактерные потребл*ди.
×
×
  • Создать...