Перейти к содержанию

Верите ли вы в любовь с первого взгляда?


Рекомендуемые сообщения

Первое впечатление нельзя назвать любовью - это лишь внешняя симпатия. Любовь - больше, чем просто когда тебе нравится внешне тот или иной человек. :yes:

Ссылка на комментарий
А я не то что верю, сама такое пережила.результат-сейчас замужем,за своим любимым !

Тоже самое. Когда первый раз увидела будущего мужа. Он мне очень понравился(можно ли это назвать влюбилась) и даже подумала вот бы пообщаться с ним.

Говорят, что женщина оценивает мужчину в первые 40 секунд. И это впечатление самое верное.

А мужчина, видя красивую женщину в первые 40 сек. вообще ничего не соображает.

Ссылка на комментарий

КРОХА, +1

тока любовь с первого взгляда была со стороны мужа, пришел, увидел, победил))), завоевал, а йа влюбилась после 3 свидания)

Ссылка на комментарий

zanoza - похожая история! :bye: Прям с первой встречи, а дальше пошло-поехало... Меня по-настоящему зацепило только через месяца 4, так что я не очень то верю в любовь с первого взгляда (а может просто не попадалось достойных?) *17

Ольга Петровна про 40 секунд - эт точно!

Ссылка на комментарий

Не верю... с первого взгляда мой мужчина не показался мне достойным моего внимания... не мой типаж и всё такое... сейчас думаю, что он - лучший мужчина на земле!

Ссылка на комментарий

верю. тот, в кого с первого взляда, самый лучший на все времена. это было как узнавание, родствеников мы не выбираем, что бы они не делали, даже если неправильно, нам остается только поддерживать их. так же и ОН. Даже более - все , что не делает, все правильно.

Ссылка на комментарий

Когда впервые увидела своего будущего мужа, почему-то в голове сразу появилась четкая мысль: "МОЁ!" Раньше ни с кем такой мысли у меня не возникало.

Может, это и не любовь с первого взгляда, но уж точно интуиция, которая не подвела :)

Ссылка на комментарий

А мужчина, видя красивую женщину в первые 40 сек. вообще ничего не соображает.

:D

Добавлено спустя 42 секунды:

опросник можно вставить

я не умею пока))
Ссылка на комментарий

В школе, в подростковом возрасте, в кого только не влюблялась...вот тогда возможна влюбленность с первого взгляда. В более зрелом возрасте вообще влюбится очеень трудно, что уж говорить о настоящей любви....чем старше тем труднее полюбить другого человека.

Ссылка на комментарий

не верю. влюбиться с первого взгляда - это значит просто так сказать оценить его внешность. и вот так сразу не определишь, какой на самом деле человек, какой характер. да и вообще для меня очень важным моментом в человеке является его жизненная позиция, стремления. а как это все можно узнать при первой встречи? можно лишь понять симпатичен тебе человек или нет, и не более.

Не верю... с первого взгляда мой мужчина не показался мне достойным моего внимания... не мой типаж и всё такое... сейчас думаю, что он - лучший мужчина на земле!

аналогичная ситуация. и вообще у меня очень часто первое мнение бывает обманчивым

Ссылка на комментарий
А я не то что верю, сама такое пережила.результат-сейчас замужем,за своим любимым !

+1. счастлива со своим мужем. вот и лялька уже есть :yes:

Ссылка на комментарий

Случалось влюбляться с первого взгляда, но это все в подростковом возрасте - тогда да, бывало взглянешь - и моментальная вспышка. Правда, только человек откроет рот и что-то скажет - все очарование и волшебство пропадает. А в любовь как таковую не верю. Странно, правда?

Ссылка на комментарий

когда первый раз увидела своего мужа (мне было 15 кажется, а ему 21), почему-то подумала: "у меня никогда не будет такого парня, как ОН". единственный раз в жизни в голову пришла такая мысль и оказалась в корне неверной :)

Ссылка на комментарий

Алекса, у меня все точно как у вас. Когда увидела своего ненаглядного не придала особого значения, сейчас не представляю своей жизни без него. Но поженились мы быстро, в мае познакомились в октябре была свадьба. Что скажешь, взрослые люди.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...