Перейти к содержанию

Верите ли вы в любовь с первого взгляда?


Рекомендуемые сообщения

Я ВЕРЮ!!когда увидела в первый раз своего бывшего мужа, то мне понравилась его картинка (внешность), и я влюбилась с первого взгляда по самое не хочу, да так, что ослепла и совсем забыла заглянуть во внутрь..........

Ссылка на комментарий

нет конено но легкомысленной любовь с первого взгляда тоже не всегда назовёшь. Я что получаюсь глупый и легкомысленный человек?

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

нет конечно нет, наверное это подругу Рии надо спросить почему она так считает

А у вас любовь с первого взгляда ?

Ссылка на комментарий
По этой логике у всех НЕлегкомысленных любовь по расчёту?

Вообще любовь и расчет - категории несовместимые. Брак по расчету - очень может быть, а как любить-то по расчету.

Моя хорошая знакомая очень бы порадовалась за вас! Ибо влюбляются с первого взгляда далеко нелегкомысленные люди. Романтика!!!!

Ссылка на комментарий

Верю!!! Есть люди, предназначенные друг другу :) И эта любовь всегда в них есть, а когда они впервые видят друг друга - она пробуждается и теперь всегда будет с ними... :)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Не верю, потому что с первого взгляда бывает только симпатия, а любовь, это чувство, проверенное временем, прошедшее испытания о доказавшее, что достойно этого названия!!!!

Ссылка на комментарий

— А вы верите в любовь с первого взгляда? — Если это туфли, то верю.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

да да! сначала симпатия, а любовь со временем, когда узнаешь человека все больше и больше. и любовь с каждым разом все сильнее и сильнее)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...