Перейти к содержанию

КРОХА

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения КРОХА

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Год в сообществе
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

3

Репутация

  1. да глупо все это! выяснять-кто кого завоевал! и правда, если уж так, давайте снесем коней, ястреба этого, мать-Бурятию, ведь куда не плюнь везде памятники- и скульптуры-буряты! ни одного памятника с простым русским,или семейским!!! памятником больше-памятником меньше!! может тогда фонтан на том месте сделать!!! и все довольны!!!
  2. проголосовала! симпатичный малыш!
  3. А я не то что верю, сама такое пережила.результат-сейчас замужем,за своим любимым !
  4. Вот как бы не старалась я что-то сказать, получается так, что тема-"а у каждой девушки есть подруга-мужчина"перерасла,в тему обсуждения моих личных отношений с мужем, и его отношения к этому. давай-те не будем забывать, что все-таки тема другая!!! а не "реакция мужа на общение жены с подругой-мужчиной"... Добавлено спустя 23 секунды: Вот как бы не старалась я что-то сказать, получается так, что тема-"а у каждой девушки есть подруга-мужчина"перерасла,в тему обсуждения моих личных отношений с мужем, и его отношения к этому. давай-те не будем забывать, что все-таки тема другая!!! а не "реакция мужа на общение жены с подругой-мужчиной"...
  5. я знаю про всех подруг и друзей детства мужа. сейчас дружим со всеми семьями! я же говорю,надо доверять!
  6. я такую не встречала, хотя тоже хотела купить, теперь простой способ-катаю все на кухонном столе. другого выбора нет.
  7. а откуда такая в этом уверенность, прямо такое чувство,что парень писал!!
  8. глупо,раз вы считаете, аппонента -12 летней девушкой, вступать с ней в диалог,если вы взрослее...не умно...
  9. Стефания девочка моя, если вот научили вас читать, то прочитайте пожалуйста статью, откуда вы взяли возраст повнимательнее...20 лет было давным давно. читать надо внимательнее! Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды: а жизнь прекрасна,я люблю и любима, просто завидую некоторые. а у кого еще есть подруги-мужчины? Добавлено спустя 23 секунды: а жизнь прекрасна,я люблю и любима, просто завидую некоторые. а у кого еще есть подруги-мужчины?
  10. Стефания а в ваших гарантиях я не нуждаюсь.я знаю то ,что я чувствую, что чувствует муж, что нас объединяет, и какие у нас отношения, и нам не нужен-лжеврач,со своими прогнозами на дальнейшую жизнь... разбирайтесь в своих отношениях, а моя жизнь с мужем не нуждается в комментариях форума.и уж тем более ваших!
  11. Lurdes.com жены у него нет, есть личные отношения, которые могут привести, к свадьбе. у него 2 работы, сейчас открывает свое дело. времени не так уж и много, ошиблась,что все время с ним общаюсь. не написала, что свое свободное время уу компа провожу по возможности с ним... а это бывает не каждый день. у него дела работа- еще и разница 5 часов. так что. не надо к слова там уж и прицепляться. не это я хотела сказать, а про то, что общение с другом-молодым человеком, если это просто дружба, не помешает браку...вот это главное! Стефания никогда не понимала людей,которые не видят ,не знают личные отношения между супругами и начинают комментировать. Мы очень любим друг друга с мужем. нам никого кроме нас не надо. никаких других близких отношений на стороне. а если у вас встречались только отношения без доверия, то навеорное мне повезло в этом больше!
  12. мужу времени предостаточно. он не обделен вниманием. все у нас хорошо, просто он понимает, что так же как и я общаюсь. он может также пойти и посидеть с друзьями детства. у нас взаимное уважение и доверие!!!а вы уже так категорично!!!
  13. в свое время пережила подобную ситуацию,с бывшим мол.человеком,которому надо было изменить,только ради спортивного интереса.-Бабник одним словом,умеет говорить красивые слова,уши так запинывает,так может обнять,что все таят. а я наивная в свои 20,когда с ним уже жила.верила,что только я ,для него,та самая-единственная. а признаками могут быть-частые отлучки(мне срочно надо на работу))после очередного звонка, смс в телефоне,или даже просто, если мол.человек прячет от вас телефон или просто таскает его всегда за собой и не выпускает его из рук.значит точно что-то там скрывает,и не хочет чтобы все узнали. опять же звонки по телефону далеко за 22.00,разговоры в другой комнате, и конечно,отсутствие былого интереса к вам. если раньше,все было вместе, а теперь что-то не так. то сердце подскажет,что это -измена,или хотя бы просто появилась девушка.на стороне...интуиция, девочки,она на то и дана,чтобы дать сигнал,если чо не так
×
×
  • Создать...