Перейти к содержанию

Регистрируем мамочек Улановки


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте! Можно к вам присоединиться? У меня единственная и ооооооочень желанная доченька, родилась в 2009 году в РПЦ (экстренное КС)

Ссылка на комментарий

Я тоже мама))))) Доча родилась 1.05.2009, в РПЦ, 2950, 53см и сына 5.10.2010, в ГРД№2, 3560, 52см. Рожала сама. Со схватками, что первый, что второй раз, где-то часов 7 мучилась.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я родила 1января 2010 года. новый год был не забываемый. самая первая родила. вскрыли плодный пузырь, поставили укол(якобы обезболивающий) ускоряющий процесс схваток. родился весом3330гр 51см в 3часа ночи. :yes: . мэр г. у\у Айдаев мне ничего не подарил так как я с районной пропиской. женщина после меня родила в 3.15 с городской пропиской - ей подорили сертификат на 11000руб . вот таки дела!

Ссылка на комментарий

У меня двое сыновей :yes: :

Старший - 2003 г.р. - при рождении 3550 гр. 53 см. *19

Младший - 2007 г.р. - 3680 гр. 52 см. *19

Обоих родила сама в РПЦ по договорам, правда после старшего попала в гинекологию сразу :dontknow: ...и папа один с новорожденным первые 2 недели самостоятельно справлялся!!!

Ссылка на комментарий

В 19 лет родила Номинку. 17 марта 2011 3640 и рост 53см. Рожала в РПЦ по знакомству))

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Поздравляю всех мамочек :russia: Повышаем демографию страны))

Ссылка на комментарий

Всем приветик я тут почитала у вас на форуме все так легко родили а вот мне пришлось полный пипец ( извиняюсь за выражение))) Вот моя история не знаю будет ли она вам интересна? Когда я была беременна у нас произошел пожар сгорел дом не знаю может кто нибудь видел по телевизору показывали, так вот на этом стрессе я родила раньше времени, так вот меня положили на сохранение в 36 недель в роддом там я пролежала 3 дня и 3 августа 2009 года у меня начали подтекать воды и меня увели в родовую в 18,00 мне проткнули воды а родила я только на следующий день в 21,25 вечера вот столько времени я мучилась ((( Дочь родилась с весом 2350 рост 46 см, ее положили в больницу которая находится на саянах и смогла я ее забрать только через месяц!!!! Сейчас нам уже 2 года скоро пойдем в садик уже разговариваем и бегаем очень активный ребенок))) Вот такая вот история)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Всем приветик я тут почитала у вас на форуме все так легко родили а вот мне пришлось полный пипец ( извиняюсь за выражение))) Вот моя история не знаю будет ли она вам интересна? Когда я была беременна у нас произошел пожар сгорел дом не знаю может кто нибудь видел по телевизору показывали, так вот на этом стрессе я родила раньше времени, так вот меня положили на сохранение в 36 недель в роддом там я пролежала 3 дня и 3 августа 2009 года у меня начали подтекать воды и меня увели в родовую в 18,00 мне проткнули воды а родила я только на следующий день в 21,25 вечера вот столько времени я мучилась ((( Дочь родилась с весом 2350 рост 46 см, ее положили в больницу которая находится на саянах и смогла я ее забрать только через месяц!!!! Сейчас нам уже 2 года скоро пойдем в садик уже разговариваем и бегаем очень активный ребенок))) Вот такая вот история)))

главное что ребенок сейчас здоров)) я сама родилась недоношенной на 32 недели( 2200 49 см)

Ссылка на комментарий

У меня сынок. 16.01.2001. Были жуткие морозы. В роддоме на Солнечной холод собачий. Рожала 26 часов. В связи с чем процесс родов не помню. Единственное что осталось в памяти, что я была как животное на одних инстинктах. Сыночек родился 3800. 53 см. в 4.10. Красивый и умный мальчик! Желаю всем таких детей! Разумных и понимающих. Правда до 3 лет он был весьма беспокойный и плохо спал. До года никогда не спал более 2-3 часов ни днем ни ночью. Умаял он меня. ))))

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня доченька 21-04-2009 3250 рост 51, рожала в роддоме №2. Воды отошли, а схваток не было, 32 часа моя лялька была без воды, а врачи не хотели делать кесарево, думали сама рожу. У меня шейка за все это время открылась только на 2 пальца, потом экстренно на кесарево отправили. По развитию отставали, болели оч. часто, столько слез было пролито ( Сейчас слава богу деточка моя догнала по развитию, растет очень подвижной, смышленной девочкой )))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пишу с ника мужа. Родила чудесного мальчика 5.05.11г в РД№2 весом 3670, рост 53см. Было больно, но все уже неважно, когда видишь такое чудо! Нам скоро 5 месяцев. Всем мамочкам и малышам желаю здоровья.

Ссылка на комментарий

Привет мамочкам! Моему сынишке уже 5 месяцев, родились в апреле 2011 г. в ГРД №2. Впечатления конечно не из приятных, но мое чудо того стоило.

Ссылка на комментарий

Привет всем!! Сын родился 04,1,0,2007 - вес 4250, рост 54 см. Доча родилась 06,07,2010 - вес 3530, рост 52 см. Оба раза кесарево сечение в роддоме № 2.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет ВСЕМ СЧАСТЛИВЫМ МАМОЧКАМ! Я мама маленькой прелестной малышки, нам 2 г 5 мес. Родились 10 мая 2009 г в 14.10, весом 3550 г, рост 50 см. Родила для первых родов очень быстро (я так думаю), заболела в 7 утра, в роддом поехали в 11 ч, а в 14.10 малышка лежала у меня на груди.

Желаю всем быстрых и легких родов, и счастливых малышей.

Р.С. К 4 годам нашей девочки планируем родить братика или сестренку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Всех с пополнением! А я родила 19 января 2010г., дочку 3600, рост 54. 17-го января начала болеть, затем меня положили на сохранение, 18-го целый день живот и поясницу крутило, а ночью еще сильнее. А утром мне вкололи снотворное, чтобы я отдохнула пару часов. Вообщем родила 8 часов вечера, разрыв на разрыве, потеряно 300 мл крови, анемия 1 степени. Зато ребенок здоровенький, целехонький. Сейчас нам год и 9 месяцев. Скоро в садик. Даже после таких родов хочу родить второго, на этот раз мальчика.

Ссылка на комментарий

Всем деткам и мамочкам здоровья!

Двое ребятишек

Девочка 08.09.2009 (не дотерпела до 09.09.2009))) 3680, 56 см. РПЦ. здесь стимулировали.

мальчик 20.07.2011 4130, 56 см. город. роддом.

Вторые роды все прошло быстро, схватки пришли во сне))) примерно в час ночи, снилась боль, от нее проснулась, в два ночи стала собираться, дома был бардак еще убиралась час полтора муж с маленькой оставался, убираться бы им некогда было))). Приехала в роддом в половине пятого, пока оформлялась зашла в палату в начале шестого в 6.30. родила.)))

Ссылка на комментарий

Девочки может Вас заинтересует или есть такие ребятишки у друзей/знакомых (рождены 06.10.2011) для них есть предложение: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=229463

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...