Перейти к содержанию

Регистрируем мамочек Улановки


Рекомендуемые сообщения

Сына Радну родила в 21год.11 июля1998года.Рост50см,вес2930кг.В 39нед.Схватки начались в 23 вечера до 16:15.Дочь Дарью родила в 2009году 5марта,за три дня до 8марта.рост49см,вес2940кг.В39нед.Схватки начались в час ночи до 6:40утра.Родила очень легко.

Ссылка на комментарий

привет девочки! мне 25. 9 июня родила доченьку Катюшу. вес 3495, рост 51 см. Рожала сама, в РПЦ (кстати камеры в родовых установленны)

Ссылка на комментарий

Присоединюсь к вам )) родила сынулю в РПЦ 14 октября 2009 года. Рожала сама, срок 40 недель. 52 см и 3440 кг ))

Скоро годик! Время так быстро летит!! :D

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

привет девочки! мне 25. 9 июня родила доченьку Катюшу. вес 3495, рост 51 см. Рожала сама, в РПЦ (кстати камеры в родовых установленны)

да???? я даже не заметила камер :wtf: я в шоке :D

Ссылка на комментарий

Привет всем! 29 сентября второй раз стала мамой, родила дочу 2610. рост 49 см. Роды были стремительные, меня привезли в РПЦ в 15 ч, а родила уже в 16-45, а схватки начались где-то в 12 часов, и я еще сомневалась. а схватки ли это вообще. Со старшей доо очкой было плановое кесарево, я и не знала что из себя схватки представляют, и видимо все схватки у меня прошли дома на мячике за ноутбуком :P . Шок был , когда я поняла, что назначенной операции на 1 октября уже не будет, и вообще рожать я буду сама *03, и сейчас. Второй шок был уже после родов, потому как я не ожидала, что роды могут быть такими легкими. И если я решусь на третьего. рожать пойду только в РПЦ.

Ссылка на комментарий

little piece of ice

интересно, вы когда успевали камеры разглядывать )))) я тока часы видела, а после родов тока детку. глаз не могла оторвать. 2 часа на мне лежал

Ссылка на комментарий

bair_b1985

просто я о камерах знала заранее, нам на курсах о них говорили. Поэтому обратила внимание.

Она мааааленькая такая над часами висит :yes:

Ссылка на комментарий

Я давно про это говорила!!! Видимо бывают все-таки случаи ошибок врачей или наоборот невиновности врачей. Камеры-фактическое доказательство тех или иных ошибок!!!

Ссылка на комментарий

Domino

я имела ввиду ими снимают по заказу или все? честно говоря мне было бы интересно посмотреть на кадры со мной *17

Ольга Петровна

не знаю как со стороны головы, но часы как раз напротив лица, а соотвественно и ........

Ссылка на комментарий

bair_b1985 ну да тогда рожающим неконфортно может быть, конечно. Хотя может и всё равно главное скорей родить. В общем кому как.

Хотя они установку камер не продумали, конечно.

Ссылка на комментарий

bair_b1985 я почему-то подумала, что вам 25 лет, думала 1985года!!! Сестренку или братишку надо конечно. Вот у моих дочек разница 2,9. Старшая (3,5г) любит сестренку, я что-нибудь делаю, а она младшую развлекает, в садик ходит. Младшей всего 9 мес.Дружные девочки)))

dober2006, классно!!! Близнецы- это подарок судьбы двойной!!!! Рада за вас!!!

Ссылка на комментарий

девочки, когда в роддом поступаете, вы подписываете договор. Там есть пункт о том что вы согласны на фото и видеосъемку))) Вот так.

Ссылка на комментарий

24 мая 2010г в 00:50 я родила мальчика-Артемку))) Рожала во 2-м роддоме. Мы родились весом 3570 и ростом 52 см)))) Все прошло хорошо, не считая несколько разрывов))) Скоро нам исполнится 5 месяцев и мы весим 8 кг) Богатыри!!!! :D А вчера у нас был первый полет с кровати( Папа проморгал) Обошлось небольшим синяком на лице.Вот так и растем)))))

Ссылка на комментарий

всем привет, и всех поздравляю с такими важными жизненными событиями! мне 25, родила сына 2 апреля 2010, 3900 и 57 см, схватки начались в 4-00, долго не раскрывалась шейка, а плацента начала уже отходить, поэтому в 19-55 сделали экстренное КС. на данный момент все замечательно, сынок растет и каждый день что-нибудь новенькое выкидывает!!! :yes:

Ссылка на комментарий

хм. прочитав название темы, подумалось о... профессии.. кхм... запрещенной по статье 220

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

и ваще, че я делаю на женском форуме? пойду-ка я спать)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...