Перейти к содержанию

lolica

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения lolica

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

10

Репутация

  1. Еще столкнулась с проблемой матового цветного потолка, мне нужен салатовый или зеленый, но МАТОВЫЙ, где есть?
  2. Кто-нибудь заказывал себе подобный потолок со светодиодной лентой??? В Линиях неба сказали, что у нас в городе никто такие не делает...
  3. Ключевская 90а, в 20 а квартале. Да, на сайте написано, что директор Плюснин.
  4. lolica

    -

    Здравствуйте! Хочется услышать отзывы о застройщике Столица спец строй. Интересует так же вопрос с лифтом, когда его включают, сразу после сдачи дома? От кого/чего это зависит? Лифт работает 24 часа в сутки или только до 12?
  5. Подскажите пожалуйста фирму, которая проверяет тепловизоров, какая цена примерно?
  6. Спасибо за ответы! Самим некогда опалубку делать, заливать. Нужны строители, есть здесь люди, которые этим занимаются?
  7. Здравствуйте! Нужно залить фундамент под дом 7*8, сколько это будет стоить? Участок находится за п. Восточный, перед стеллой Улан-Удэ.
  8. Есть в наличии такие резинки, цвет черный, цена 100 руб за шт. пишите в ЛС. на резинке еще липучки есть, чтобы лучше держались волосы.
  9. Я делала в баночках из под детского питания.
  10. Нет, не кислый, по вкусу как свежайший творог)))) Ребенок ест даже без пюрешки, на чаще мешаю с пюрешкой или сметанкой, т.к. он суховат. Как делать йогурт со снежка???
  11. А у меня мультиварка Супра MCS-4511 покупала за 3000. Простая по функциям, для "начинающих" самое то))) Готовлю на ней практически каждый день, все вкусно и минимум затрат))) Так же как большинство решила купить чтобы кашки ребенку готовить и втянулась *40. Частенько делаю 2 в 1 - в чаше готовлю второе, а на пару в это время морковка, свекла, картошка варятся для салата, время и деньги экономит))) В общем очень довольна!!! Еще хочу поделиться рецептом творога - покупаете кефир, выливаете в чашу, ставите подогрев, как только режим закончится включаем его еще раз, по окончанию, сливаем сыворотку через марлю вложенную в воронку, творог готов!!! Очень вкусный, свежий, мой ребенок ест его с удовольствием!!! С 500 мл кефира получается около 100 гр творога. А из сыворотки можно постряпать блины или оладушки.
×
×
  • Создать...