Перейти к содержанию

Регистрируем мамочек Улановки


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

Первый раз на форуме. что-то бессонца сегодня одолела.залезла к вам в гости .а тут так интересно!

Мне 31, у меня 2 сыночка и лапочка дочка

Первому 11 , второму 5 и 2,5 месяца дочке соответственно!

Всех рожала в ГРД и все 3 раза попадала в ремонт роддома!

Но ничего легких путей не ищем, все родились без осложнений!

Правдв со вторым в процедурке после родов лежала на кушетке, в 5 30 утра уколы людям перед моим носом ставили, сейчас вспоминаю смешно, а тогда жутко хотелось побыстрее схватить мово Вальку и домой бежать!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Я тут тоже первый раз. Очень хочется к вам присоединиться))) Моему малышу 9 месяцев. Родился 4120 кг 57 см. Рожала сама в РПЦ на ПОЖ. Хотя изначально положили на КС. А там слава богу врачи хорошие, сказали сама будешь рожать. В 10 утра схватки начались, в 15.00 дня воды отошли, а в 17.30 я уже родила вот такого богатыря)))

Ссылка на комментарий

kostar28

вот вам повезло, настрой верный, если финансы позволяют можно на третьем не остонавливаться))))

Люля

ух какой богатырек, а сейчас сколько весите, наверное кг 10)))

Ссылка на комментарий

Привет всем! Родила 30 апреля 2009 года (последний день апреля - не хотелось в мае рожать, вот и напросилась) Максим, на 37 недели, 3 540, 53 см. Экстренное КС

Ссылка на комментарий

а мы родились 30 мая в рпц. Сыночек Алдар - 3450, 50см. Тоже не хотела в мае, но он меня не спросил )))) прд было 3 июня. приехала в роддом 29 мая, сказали ложные. я довольная уехала. ну, думаю, теперь точно до июня дотянем. кто бы знал, что вечером вернусь обратно. а после родов была такая счастливая. ну и что, что май. зато мне не надо еще четыре дня боятся )))) :D

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Я тоже счастливая мамочка. Сонечка родилась 20 октября 2008 года в РПЦ - 3740, 51 см. Долго не хотела вылупляться - аж на 42 неделе. Я думула, что лопну - была ооочень большая. :D

Ссылка на комментарий
а мы родились 30 мая в рпц. Сыночек Алдар - 3450, 50см. Тоже не хотела в мае, но он меня не спросил )))) прд было 3 июня. приехала в роддом 29 мая, сказали ложные. я довольная уехала. ну, думаю, теперь точно до июня дотянем. кто бы знал, что вечером вернусь обратно. а после родов была такая счастливая. ну и что, что май. зато мне не надо еще четыре дня боятся ))))

главное чтоб счастливые были

Ссылка на комментарий

soroka

Есть такая примета: в мае родиться - всю жизнь маеться.

По-моему, ерунда это всё. Сколько человек майских знаю - живут и жизни радуются! :)

Ссылка на комментарий
По-моему, ерунда это всё. Сколько человек майских знаю - живут и жизни радуются!

+1 Тоже знаю при том очень даже хорошо живущих.

Ссылка на комментарий

Мы тоже попали на конец апереля. Дочка родилась 25 апреля 2009 года. Перед родами лежала в отделении патологии, так там большинство будущих мамочек просилось на КС, чтобы только успеть родить в апреле.

Ссылка на комментарий
soroka

Есть такая примета: в мае родиться - всю жизнь маеться.

:)

что за дурость))))

я сама майская, вот читаю и думаю что ж там в мае плохого то)))) *24

Ссылка на комментарий

Второго тоже 28 мая родила до первого не дотянули. Там куча ребятишек тогда родилось.

Я вот думаю это поговорка для заключения браков больше подходит(их наверное в мае никто и не заключает). А то как человек, родившийся в мае, жить будет от него завист как и в прочем любого другого, родившегся в другом месяца. Наверное, браков тоже касается( но май всё равно многие обходят стараной). Вообще, конечно, глупые суеверия.

Ссылка на комментарий

я тоже считаю, что все это про май - ерунда )) красивый весенний месяц

а теперь самый счастливый, т.к. май - месяц рождения моего ангелочка *19

Ссылка на комментарий

и я напишу) 28 мая 2010 года я стала мамой замечательного мальчика. Родился в 4 утра, вес 3030, рост 51 см. Родились с двойным обвитием пуповины, хорошо что она висела как бусы, а не давила на шейку. Была гипоксия, всю беременность мучалась с высоким давлением, самое высокое было 150/100, а раньше никогда не жаловалась((( В 30 недель начались отеки, на последней неделе просто ужасные отеки..положили в патологию и через недельку, за 2 дня до ПДР я родила)) Рожала 7 часов, на тот момент казалось что это самое ужасное и одновременно самое прекрасное событие в жизни (ужасное из за невероятнейшей боли). Теперь понятие "самое ужасное" уже как то подзабылось)) остались только приятные воспоминания.

Сегодня нам уже 4 месяца, вес около 8 кг. (2 недели назад был 7600), рост 66 см. Щечки просто загляденье, сладенькие вкусненькие)) Уже лезут 2 нижних зубика, просвечивают, но еще десну не порвали, поэтому капризы капризы капризы....

Вот как то так)) ^_^

Ссылка на комментарий

Larki

аааа такой замечательный рассказ!!! Давай тебя еще раз поздравлю!!!! Здорово!!!!

(у вас оказывается при рождении тоже было обвитие, у нас было однократное не тугое, тоже слава богу )

ну, крепчайте, растите дальше в таком же духе!все буит ок, зубки прорежутся, потерпите;)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...