Перейти к содержанию

Valle

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Valle

  1. можно народными средствами попробовать. Вот я дочу 1, 1 года кормила, в результате маленькие кукишечки. Кажется что доча вместе с молоком высосала у меня все груди и они появились у нее ввиде пухлых щек и ягодичек))) где-то читала, что для роста молочных желез может не хватать гормонов - эстрогенов и пролактина. Эстрогены есть в бобовых, сое, зерновых, солодке, хмеле, люцерне, душице. А пролактин зависит от эстрогенов, т.е. чем больше эстрогенов, тем больше пролактина, и тем больше ГРУДЬ. А также пролактин увеличивается от принятия противозачаточных таблеток. Можно одновременно делать массаж грудей намазав их специальным кремом для подтяжки или укрепления. Сама не пробовала, все никак руки не доходят. Удачи!
  2. я постоянно думаю про свое будущее. Идти бухгалтером по специальности или быть тем кем я хочу быть? Только я не знаю кем хочу быть, но только не бухгалтером. Хотя работа перспективная. Вообщем каша полная в голове. *24
  3. Сама не пробовала, но хочу. И еще боюсь . Они такие дорогие. Кто пользовался, оставьте комментарий, плиииз! *23 Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд: Их еще называют анионовыми прокладками "Live moon" по-моему.
  4. Всем привет! Всех с пополнением! А я родила 19 января 2010г., дочку 3600, рост 54. 17-го января начала болеть, затем меня положили на сохранение, 18-го целый день живот и поясницу крутило, а ночью еще сильнее. А утром мне вкололи снотворное, чтобы я отдохнула пару часов. Вообщем родила 8 часов вечера, разрыв на разрыве, потеряно 300 мл крови, анемия 1 степени. Зато ребенок здоровенький, целехонький. Сейчас нам год и 9 месяцев. Скоро в садик. Даже после таких родов хочу родить второго, на этот раз мальчика.
×
×
  • Создать...