Перейти к содержанию

evgenii963

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент evgenii963

  1. есть ли годовое обслуживание по кредитным картам?
  2. возьму в дар колёса от коляски-трость (может кто собрался выбрасывать коляску, я возьму на ЗАПЧАСТИ)
  3. можно как-нибудь отладить работу банкоматов (своевременно выгружать-загружать) на торговых точках. Уже несколько раз сталкиваюсь с тем, чтобы снять деньги в торговых центрах, а там они не работают, настроение сразу портится. Например, 13.11 не работали банкоматы в "Титане", что на Горсаде, оттуда вышла в надежде снять деньги в единственном банкомате на базе Буркопсоюза, но какое испытала разочарование, когда и он не работал ((( Часто не работает в "Столичном", в "Сибири".... вообще-м мысль ясна, надеюсь...
  4. а кто-нибудь мне подскажет, можно потом (через несколько лет) поменять обручальные кольца (купить новые). Вот мы с мужем купили обручальные кольца с крутящейся вставкой по середине (это, видимо, чтоб жизнь наша семейная сказкой не показалась), теперь, я думаю, может купить новые -гладкие (ведь нам никто не подсказал, чтоб жизнь гладкой была -нужно гладкие брать, а ведь я суеверная).
  5. ну я же имела ввиду не в манку колбасу крошить, как банан, а на хлеб кружочками ложить и есть! +1, мы тоже так едим: манная каша и бутерброды с колбасой, правда с бананами не пробовали. Надо попробовать, думаю, доче понравиться.
  6. Если в договоре указано фраза "правопреемников определять не буду", это означает, в случае смерти застрахованного лица (тьфу-тьфу-тьфу) все его накопления передаются прямым наследникам, т.е. его детям в равной доле. Видимо страховой агент плохо проинформировал вашего супруга. Бояться этой фразы не стоит.
  7. Он принимает в ТЦ "Баянгол" на 5 этаже (если не ошибаюсь), возле Дома Торговли на Геологической
  8. Привет ВСЕМ СЧАСТЛИВЫМ МАМОЧКАМ! Я мама маленькой прелестной малышки, нам 2 г 5 мес. Родились 10 мая 2009 г в 14.10, весом 3550 г, рост 50 см. Родила для первых родов очень быстро (я так думаю), заболела в 7 утра, в роддом поехали в 11 ч, а в 14.10 малышка лежала у меня на груди. Желаю всем быстрых и легких родов, и счастливых малышей. Р.С. К 4 годам нашей девочки планируем родить братика или сестренку.
  9. 602-604 вроде зовут Алена, постановка свадебных танцев. Сами у нее учились, брали 3-4 урока.
  10. а мы доче прокололи ушки в 1 г 3 м. Сейчас нам 2г 4м. И сделали это в салоне красоты на Элеваторе "Diamond" (так кажется называется, во дворе, за оптикой"Сэсэг") всего за 400 руб (200р сережки, 200р услуги косметолога). Косметолог. конечно, уговаривала нас передумать, но мы все равно настояли на своем, и стойко выдержали это испытание, ну и без слез, естественно, не обошлось. Ушки наши зажили в течении месяца, через месяц одели золотые сережки, и теперь, мы маленькие модницы ))), все на нас обращают внимания, что мы такие маленькие и уже сережки в ушах.
  11. продаешь? я бы хотела, оч люблю вафли
  12. Ищу Марию, фамилию по мужу не знаю, девичья Ярославцева, с поселка Южный, ни или приблизительно с того района. У нее есть дочка, возраста 1,8-1,9. Вместе лежали в больнице, телефон не сохранила. Кто знает ее, скиньте номер телефона
  13. а мы в сент прошлого года как раз делали регистрацию на верх березовке, как говорят в американском стиле. У нас, как у многих нынче пар, сначала рожают и делают милан ребенку, а потом папа-мама играют себе свадьбу. И мы из такого же числа. Если у вас свадьба летом или ближе к лету, то это отличное место, конечно, нашим гостям, например, понравилось. Могу дать номера телефончиков, кому обратиться в данном случае, если решите сделать регистрацию на Верхней Березовке.
  14. Два толчка обычно бывает!!! Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд: Пошел на Дугжубу около костра погреюсь заодно.
  15. ул Бабушкина, 4 этаж тоже стул пошатнулся и люстра закачалась
×
×
  • Создать...