Перейти к содержанию

Регистрируем мамочек Улановки


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Не ну, блин, правда. Неужели у вас не вызывает немного негативную ассоциацию название этой темы с незаконной профессией. Поменяйте название

Ссылка на комментарий

я с первым сыном мучалась токсикозом всю беременность, еще была угроза выкидыша, лежала на сохранении 2 раза, и еще образовался тромб в левой ноге на 7 месяце (у меня) потом лежала в больнице с подвешанной ногой, нога разбухла в три раза- ходила на костылях -потом с тростью...был микро-инсульт.

рожала сама в 39 нед.тяжело с часу дня до трех утра - со стимуляцией. теряла сознание и усыпляли.

сын родился 26 октября 2006 года, вес 3960= рост 56 см.

второй сын родился с тугим обвитием 23 сентября 2010 года, 3740=54 см . родила за 4 часа- проблем во время беременности небыло, ездила за рулем на машине в день родов.

Ссылка на комментарий

всем привет! я тоже счастливая мама 2-х мальчиков.

Айдар 11.07.2008 (3532/54) и Жаргал 12.08.2010 (3950/52).

С первыми родами мучилась 13часов, а во второй раз ни разу не пискнула, думала будет еще хуже, тогда и накричусь. В итоге родила за 2,5 часа, сама не поняла... :thumbs:

Ссылка на комментарий

пишу с аккаунта мужа...

Верить, не верить, не знаю.

[sibvid]270064[/sibvid]

М-да... информация к размышлению...

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:

У нас тоже растут двое замечательных малышей, проказников и шалунишек :D

Старшая лапочка-дочка Сонюшка (сент. 2007 г.) и малышочек Тамирка, домашние частенько называют Тамирхан :lol: (июнь 2010 г.)

Оба командиры такие :yes: Маленькому всего полгодика, а характер... Тигренок, а по знаку Зодиака Близнецы, про которых говорят, заснул с одним человеком, проснулся с другим :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доченька Арина родилась 6 октября 2002 года, 38 недель, 2780, рост 48. Роды прошли за 10 часов. Сын Тамир родился 18 декабря 2010, 37 недель, 2830 и тоже 48 см. Роды были стремительными, 4 часа и готово.

Ссылка на комментарий

мой сыночек Дмитрий родился 25июля 2010г, рост 51см и вес 3100!роды были сложными 13часов мучений, вспоминать аж страшно, но тем не менее девочку очень хочу :P в ближайщее 2 года))) :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

милые девочки! можно к вам? я дочу родила 7 июня 2009года в гор. роддоме на пр.Строителей. экстренное КС. всем мамочкам желаю большого материнского счастья, здоровья вашим деткам, терпения мужьям :-)

Ссылка на комментарий

Привет, всем мамочкам! У меня два сыночка: старший родился 18 июля 2003г., вес - 4025, рост - 54см, на 37 неделе. Роды сложные, итог КС, больница РГЦ месяц. Отважилась только через 6 лет. Младший родился 9 декабря 2009г., вес - 3870, рост- 52см, на 40 неделе. Вторую беременность отходила как космонавт: давление 120/80, гемогл. 137, оттеков нет, анализы идеальные, хотя на момент родов 35 лет. В роддоме называли меня гордо, ВЕТЕРАН.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет) Моему сыночку уже 6

Рожала в 2004 г в РПЦ на Солнечной

родились 3150г 50 см, малюсенький малюсенький)

Как прогнозировали дату родов, ровно так и родила ) Сейчас малой просит лялечку) задумалась))

Ссылка на комментарий

Привет всем!!Я тоже наконецто стала мамой!))29 января мальчик родился 2420, 48 см.врачи изза гестоза 3 степени сказали рожать в 35,5 недель.

Нам уже месяц))

рожала в городском роддоме, малыш потом три недели лежал сначала реанимации потом в детской клинической больнице, сейчас нормально себя чувствуем, скоро надо всех врачей проходить

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Девочки, всем привет! Я наконец-то зарегистрировалась отдельно от мужа!

Наша доченька Софья родилась в РПЦ 10 февраля 2009 года в 3ч. 53мин. Вес 4,152кг, 52см. Роды были сложные, но всё плохое уже забылось.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...