Перейти к содержанию

yulia-u82

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения yulia-u82

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

5

Репутация

  1. Знаете ли Вы что такое управленческие поединки? И нужны ли у нас в городе тренинги по обучению переговорам.
  2. Приглашаем Вас принять участие в тренинге «Как трудного клиента сделать счастливым» Автор и ведущий тренинга – тренер, бизнес-консультант, автор книги «Игры, в которые играют менеджеры. Мастерство манипуляций» Игорь Зорин Мы приглашаем руководителей и собственников компаний, а также менеджеров по продажам любого уровня, продавцов товаров и услуг Были ли у Вас трудные клиенты? Настолько трудные, что после общения с ними хотелось бросить работу и сбежать куда-нибудь далеко-далеко. И больше никогда не заниматься продажами. Должен Вам открыть маленькую тайну. Именно трудные клиенты делают нас профессионалами, закаляют нас, заставляют нас расти и смотреть на мир более зрелым взглядом. Их даже смело называть нашими Учителями. Ведь человек растет только тогда, когда переживает. Переживает неудачу, поражение, какой-то новый «блинкомовский» опыт. Но лучше закаляться в менее стрессовой обстановке и овладевать массой приемов и техник не «в поле», а на тренинге, после которого трудных клиентов просто больше не бывает !!! Цель тренинга: Освоение знаний и развитие практических умений успешных продаж Трудным Клиентам за счет повышения личностной силы и освоения приемов работы с их возражениями (угрозами, критикой, сомнениями, давлением, агрессией) и оказания цивилизованного позитивного влияния на них. Темы тренинга: 1. Осознание и распознавание основных целей Трудных Клиентов. 2. Пять уровней возражений. 3. Распознавание уровня возражения Трудного Клиента. 4. Исследование основных барьеров, мешающих покупателю сделать выбор. 5. Техники и приемы работы с возражениями разных уровней. 6. Методы установления контакта с Трудным Клиентом. Техники присоединения. 7. Правила работы с Трудными Клиентами. 8. Техники работы с сомнениями. 9. Техники работы с критикой, давлением, агрессией. 10. Техники противостояния манипуляциям Трудных Клиентов. 11. Основные ошибки при работе с Трудными Клиентами. Дата проведения 10-11 сентября с 10.00 до 18.00. https://youtu.be/POiSewl00zg/ Видео-приглашение от Игоря Зорина Действует СПЕЦИАЛЬНАЯ ЛЕТНЯЯ ЦЕНА: при оплате семинара до 30 июля - скидка 15%, за 10 дней до начала (до 31 августа) - 10%, На второго участника от одной организации скидка 20%. Есть возможность организации корпоративного тренинга от Игоря Зорина на темы: "Тренинг влияния. Работа с должниками", либо "Тренинг формирования команды", также большой популярностью пользуются управленческие тренинги по методике В. Тарасова и авторские тренинги И. Зорина. По всем вопросам об участии в семинаре обращайтесь по телефону: 8-967-620-00-13 Юлия Александровна. Также у нас планируются следующие мероприятия: Семинар "Изменения в трудовом законодательстве 2015". Семинар-консультация "Эффективное управление персоналом в условиях кризиса" 8-9 июля, ведущий Гольдберг Михаил Аркадьевич – Центр делового образования Сфера (г. Новосибирск), действует система скидок. Спасибо за внимание и удачного Вам дня!
  3. Здравствуйте, Рад. А можно два вопроса? Первый: у меня болеет сын, эпилепсия, зовут Александр, 18.04.2011 г.р. г. Улан-Удэ Бурятия, время 16.00, началась болезнь внезапно, полгода назад, какие прогнозы на выздоровление? И второй: благоприятный ли сейчас период оставить работу и заниматься развитием своего бизнеса, я зарегистрирована как ИП, но пока работаю на работодателя, хочу оставить работу и начать развивать свое дело, пойдут ли дела? (Юлия, 18.03.1982 г.р., г. Ангарск время рождения 14.30.)
  4. Здравствуйте. Да действительно, слишком поверхностно. Согласно Статье 74 ТК РФ: "В случае, когда по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда (изменения в технике и технологии производства, структурная реорганизация производства, другие причины), определенные сторонами условия трудового договора не могут быть сохранены, допускается их изменение по инициативе работодателя, за исключением изменения трудовой функции работника. О предстоящих изменениях определенных сторонами условий трудового договора, а также о причинах, вызвавших необходимость таких изменений, работодатель обязан уведомить работника в письменной форме не позднее чем за два месяца, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом. Изменения определенных сторонами условий трудового договора, вводимые в соответствии с настоящей статьей, не должны ухудшать положение работника по сравнению с установленным коллективным договором, соглашениями." "Общепринятой унифицированной формы уведомления работника нет. Как правило, уведомление составляется в письменном виде по форме, разработанной работодателем, в двух экземплярах.В уведомлении об изменении определенных сторонами условий трудового договора работодатель должен назвать причины, в связи с которыми сохранение прежних условий труда невозможно, а также дату введения новых условий труда. В этом же уведомлении можно указать, что в случае отказа работника от продолжения работы в новых условиях трудовой договор с ним будет прекращен по п. 7 ч. 1 ст. 77 ТК РФ." То есть, исходя из толкования законодательства, в уведомлении Работодатель обязан подробно расписать, в чем конкретно заключаются изменения трудового договора, какие пункты будут изменены. А Работник уже принимает решения остается он работать в новых условиях, или будет искать другую работу. Также издается приказ о внесении изменений в трудовой договор. Ну и по вступлению изменений в силу с Работником заключается доп. соглашение к трудовому договору об изменении условий трудового договора. Причем новые условия не должны ухудшать положение работника по сравнению с коллективным договором и трудовым законодательством. В Вашей ситуации изменения должны быть расписаны подробно: - какие функции конкретизируются в договоре, - в чем состоят условия оплаты труда, - какие именно показатели будут учитываться при назначении стимулирующих выплат. Ну и вступать в силу данные условия должны не с 01.04.2015 г, а с 01.06.2015 г. так как уведомить работника об изменении условий трудового договора работодатель обязан не позднее, чем за 2 месяца ИНДИВИДУАЛЬНО каждого под роспись. Руководитель центра развития и подбора персонала "HR-Master" Ушакова Юлия Александровна.
  5. Мы приглашаем руководителей и собственников компаний, а также специалистов по управлению персоналом. Дата проведения 8-9 июля. В ходе семинара вы получите ответы на вопросы: Как удержать ключевых сотрудников в компании?Как грамотно провести сокращение штата без ущерба для дела?Как избежать упаднических настроений в коллективе и настроить команду на позитив?Как укрепить уверенность в себе и защититься от стресса?Вы научитесь: беспристрастно анализировать внутреннюю ситуацию в компании, а также применять на практике эффективные модели и методы антикризисного управления персоналом. Ведущий семинара: Гольдберг Михаил Аркадьевич: Член Международной Академии бизнес-образования и бизнес-консультирования, генеральный директор Центра делового обучения «Сфера» (г. Новосибирск), тренер-консультант по вопросам управления бизнесом, автор и ведущий семинаров по технологиям финансов, маркетинга, управления персоналом, управление бизнесом, управлению инвестициями. Председатель Комитета по образованию при Новосибирской городской торгово-промышленной Палате. Член Всероссийского методического Совета по дополнительному профессиональному образованию Министерства образования и науки РФ. Организатор: Центр подбора и развития персонала "HR-Master". Стоимость 9500 рублей. Действует система скидок: при заявке об участии за 3 недели скидка 15%, за 10 дней до начала 10 %. На второго участника от одной организации скидка 30%. По всем вопросам об участии в семинаре обращайтесь по телефону: 8-967-620-00-13 Юлия Александровна.
  6. Монтаж электрики квартиры, частного дома.Также предлагаем ремонт промышленного оборудования: станков, электропечей, деревообрабатывающего оборудования.89835301333
  7. Попали в ДРКБ без направления по скорой, как раз на Новогодние праздники места были. Теперь на участке наблюдаемся у Мясищевой Ю.Я. очень внимательно относится, но у нас и болячка серьезная.
  8. Подскажите, может кто знает, где купить траву шикши. Не ягоды, а именно траву. Нужна для лечения ребенка, а до лета ждать долго.
  9. Хотим обследоваться в ДРКБ, у ребенка судорожный синдром. Подскажите очень сложно получить направление со своей поликлиники, может кто сталкивался?
  10. С 2011 года на Билайне, раньше были небольшие глюки по связи, Интернет слетал, сейчас всем довольна. Живу в Поселье, так у меня там Интернет только от Билайна и работает, другие операторы Интернет там вообще не тянут. И связь хорошая. По городу только в районе 111-113 кварталов плохо ловит.
  11. Посмотрела предложения от Промсвязьбанка, АТБ, в раздумьях, что выбрать. Будут в основном поступления от юр.лиц по безналичному расчету.
  12. А если человек на свои заработанные пьет? И трезвый практически никогда не бывает (редкий раз с утра). И помощи ему не надо. И что, пусть теперь спивается? Как убедить лечиться? Или все бесполезно...
×
×
  • Создать...