Перейти к содержанию

yulia-u82

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yulia-u82

  1. Знаете ли Вы что такое управленческие поединки? И нужны ли у нас в городе тренинги по обучению переговорам.
  2. Приглашаем Вас принять участие в тренинге «Как трудного клиента сделать счастливым» Автор и ведущий тренинга – тренер, бизнес-консультант, автор книги «Игры, в которые играют менеджеры. Мастерство манипуляций» Игорь Зорин Мы приглашаем руководителей и собственников компаний, а также менеджеров по продажам любого уровня, продавцов товаров и услуг Были ли у Вас трудные клиенты? Настолько трудные, что после общения с ними хотелось бросить работу и сбежать куда-нибудь далеко-далеко. И больше никогда не заниматься продажами. Должен Вам открыть маленькую тайну. Именно трудные клиенты делают нас профессионалами, закаляют нас, заставляют нас расти и смотреть на мир более зрелым взглядом. Их даже смело называть нашими Учителями. Ведь человек растет только тогда, когда переживает. Переживает неудачу, поражение, какой-то новый «блинкомовский» опыт. Но лучше закаляться в менее стрессовой обстановке и овладевать массой приемов и техник не «в поле», а на тренинге, после которого трудных клиентов просто больше не бывает !!! Цель тренинга: Освоение знаний и развитие практических умений успешных продаж Трудным Клиентам за счет повышения личностной силы и освоения приемов работы с их возражениями (угрозами, критикой, сомнениями, давлением, агрессией) и оказания цивилизованного позитивного влияния на них. Темы тренинга: 1. Осознание и распознавание основных целей Трудных Клиентов. 2. Пять уровней возражений. 3. Распознавание уровня возражения Трудного Клиента. 4. Исследование основных барьеров, мешающих покупателю сделать выбор. 5. Техники и приемы работы с возражениями разных уровней. 6. Методы установления контакта с Трудным Клиентом. Техники присоединения. 7. Правила работы с Трудными Клиентами. 8. Техники работы с сомнениями. 9. Техники работы с критикой, давлением, агрессией. 10. Техники противостояния манипуляциям Трудных Клиентов. 11. Основные ошибки при работе с Трудными Клиентами. Дата проведения 10-11 сентября с 10.00 до 18.00. https://youtu.be/POiSewl00zg/ Видео-приглашение от Игоря Зорина Действует СПЕЦИАЛЬНАЯ ЛЕТНЯЯ ЦЕНА: при оплате семинара до 30 июля - скидка 15%, за 10 дней до начала (до 31 августа) - 10%, На второго участника от одной организации скидка 20%. Есть возможность организации корпоративного тренинга от Игоря Зорина на темы: "Тренинг влияния. Работа с должниками", либо "Тренинг формирования команды", также большой популярностью пользуются управленческие тренинги по методике В. Тарасова и авторские тренинги И. Зорина. По всем вопросам об участии в семинаре обращайтесь по телефону: 8-967-620-00-13 Юлия Александровна. Также у нас планируются следующие мероприятия: Семинар "Изменения в трудовом законодательстве 2015". Семинар-консультация "Эффективное управление персоналом в условиях кризиса" 8-9 июля, ведущий Гольдберг Михаил Аркадьевич – Центр делового образования Сфера (г. Новосибирск), действует система скидок. Спасибо за внимание и удачного Вам дня!
  3. Здравствуйте, Рад. А можно два вопроса? Первый: у меня болеет сын, эпилепсия, зовут Александр, 18.04.2011 г.р. г. Улан-Удэ Бурятия, время 16.00, началась болезнь внезапно, полгода назад, какие прогнозы на выздоровление? И второй: благоприятный ли сейчас период оставить работу и заниматься развитием своего бизнеса, я зарегистрирована как ИП, но пока работаю на работодателя, хочу оставить работу и начать развивать свое дело, пойдут ли дела? (Юлия, 18.03.1982 г.р., г. Ангарск время рождения 14.30.)
  4. Здравствуйте. Да действительно, слишком поверхностно. Согласно Статье 74 ТК РФ: "В случае, когда по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда (изменения в технике и технологии производства, структурная реорганизация производства, другие причины), определенные сторонами условия трудового договора не могут быть сохранены, допускается их изменение по инициативе работодателя, за исключением изменения трудовой функции работника. О предстоящих изменениях определенных сторонами условий трудового договора, а также о причинах, вызвавших необходимость таких изменений, работодатель обязан уведомить работника в письменной форме не позднее чем за два месяца, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом. Изменения определенных сторонами условий трудового договора, вводимые в соответствии с настоящей статьей, не должны ухудшать положение работника по сравнению с установленным коллективным договором, соглашениями." "Общепринятой унифицированной формы уведомления работника нет. Как правило, уведомление составляется в письменном виде по форме, разработанной работодателем, в двух экземплярах.В уведомлении об изменении определенных сторонами условий трудового договора работодатель должен назвать причины, в связи с которыми сохранение прежних условий труда невозможно, а также дату введения новых условий труда. В этом же уведомлении можно указать, что в случае отказа работника от продолжения работы в новых условиях трудовой договор с ним будет прекращен по п. 7 ч. 1 ст. 77 ТК РФ." То есть, исходя из толкования законодательства, в уведомлении Работодатель обязан подробно расписать, в чем конкретно заключаются изменения трудового договора, какие пункты будут изменены. А Работник уже принимает решения остается он работать в новых условиях, или будет искать другую работу. Также издается приказ о внесении изменений в трудовой договор. Ну и по вступлению изменений в силу с Работником заключается доп. соглашение к трудовому договору об изменении условий трудового договора. Причем новые условия не должны ухудшать положение работника по сравнению с коллективным договором и трудовым законодательством. В Вашей ситуации изменения должны быть расписаны подробно: - какие функции конкретизируются в договоре, - в чем состоят условия оплаты труда, - какие именно показатели будут учитываться при назначении стимулирующих выплат. Ну и вступать в силу данные условия должны не с 01.04.2015 г, а с 01.06.2015 г. так как уведомить работника об изменении условий трудового договора работодатель обязан не позднее, чем за 2 месяца ИНДИВИДУАЛЬНО каждого под роспись. Руководитель центра развития и подбора персонала "HR-Master" Ушакова Юлия Александровна.
  5. Мы приглашаем руководителей и собственников компаний, а также специалистов по управлению персоналом. Дата проведения 8-9 июля. В ходе семинара вы получите ответы на вопросы: Как удержать ключевых сотрудников в компании?Как грамотно провести сокращение штата без ущерба для дела?Как избежать упаднических настроений в коллективе и настроить команду на позитив?Как укрепить уверенность в себе и защититься от стресса?Вы научитесь: беспристрастно анализировать внутреннюю ситуацию в компании, а также применять на практике эффективные модели и методы антикризисного управления персоналом. Ведущий семинара: Гольдберг Михаил Аркадьевич: Член Международной Академии бизнес-образования и бизнес-консультирования, генеральный директор Центра делового обучения «Сфера» (г. Новосибирск), тренер-консультант по вопросам управления бизнесом, автор и ведущий семинаров по технологиям финансов, маркетинга, управления персоналом, управление бизнесом, управлению инвестициями. Председатель Комитета по образованию при Новосибирской городской торгово-промышленной Палате. Член Всероссийского методического Совета по дополнительному профессиональному образованию Министерства образования и науки РФ. Организатор: Центр подбора и развития персонала "HR-Master". Стоимость 9500 рублей. Действует система скидок: при заявке об участии за 3 недели скидка 15%, за 10 дней до начала 10 %. На второго участника от одной организации скидка 30%. По всем вопросам об участии в семинаре обращайтесь по телефону: 8-967-620-00-13 Юлия Александровна.
  6. Монтаж электрики квартиры, частного дома.Также предлагаем ремонт промышленного оборудования: станков, электропечей, деревообрабатывающего оборудования.89835301333
  7. Попали в ДРКБ без направления по скорой, как раз на Новогодние праздники места были. Теперь на участке наблюдаемся у Мясищевой Ю.Я. очень внимательно относится, но у нас и болячка серьезная.
  8. Подскажите, может кто знает, где купить траву шикши. Не ягоды, а именно траву. Нужна для лечения ребенка, а до лета ждать долго.
  9. Хотим обследоваться в ДРКБ, у ребенка судорожный синдром. Подскажите очень сложно получить направление со своей поликлиники, может кто сталкивался?
  10. С 2011 года на Билайне, раньше были небольшие глюки по связи, Интернет слетал, сейчас всем довольна. Живу в Поселье, так у меня там Интернет только от Билайна и работает, другие операторы Интернет там вообще не тянут. И связь хорошая. По городу только в районе 111-113 кварталов плохо ловит.
  11. Посмотрела предложения от Промсвязьбанка, АТБ, в раздумьях, что выбрать. Будут в основном поступления от юр.лиц по безналичному расчету.
  12. А если человек на свои заработанные пьет? И трезвый практически никогда не бывает (редкий раз с утра). И помощи ему не надо. И что, пусть теперь спивается? Как убедить лечиться? Или все бесполезно...
  13. Подскажите пожалуйста. Если ИП зарегистрировать в конце года ( в ноябре), то как рассчитываются взносы в ПФР, ФСС?
  14. Здравствуйте. сколько будут стоить межкомнатные перегородки из гипсокартона. Размеры 2,70 м (высота) на 5,60 м (длина) , два дверных проема и сплошная перегородка 2,70 м на 3 метра. Дом частный, стойки под гипсокартон из бруса.
  15. подскажите, кто знает хороший реабилитационный центр для алкозависимых. Может Иркутск, Красноярск. Человек вышел из запоя, хотим срочно отправить его на лечение.
  16. Это все понятно, режим соблюдать надо. Вот мы и не стали воспитателя подводить, ей же потом и попадет, что позже нас приняла. Но все же дет. сад это же не армия. А если вот так мамочке не с кем ребенка оставить, и что делать.
  17. Кто сталкивался с таким: опоздали сегодня в сад на 20 минут, и нас не приняли. Ехали от бабушки с Левого Берега и простояли в пробке, как назло баланс на телефоне минусовой и позвонить предупредить не получилось. Отправили к старшему воспитателю, чтобы дала разрешение принять ребенка, а ее на месте не оказалось, пришлось отвезти дите обратно к бабушке. В принципе конечно сама виновата, что не позвонила и не предупредила что опоздаем, но все-равно как-то не правильно и ребенок расстроился, что в садик не приняли.
  18. Дуракам закон не писан,если писан,то не читан,если читан ,то не понят,если понят ,то не так

  19. Есть различные методики, гипноз, сенсорная терапия, хорошего специалиста найти сложно. А вообще читала некоторые заболевания нервной системы, например неврастению лечат годами. Жить и работать нормально эти проблемы мешают здорово. А что сделать, если например советуют для достижения положительного результата сменить обстановку, а куда от этого всего денешься, отпуск не дают, денег тоже нет, окружение тоже не поменяешь, вот и нет желаемого результата.
  20. Психолого-психотерапевтический центр Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Модогоева, 1-а Остановка «Виадук» Маршруты: № 2, 15, 17, 42, 55, 77, 82, 92, 128, 129. Телефон: 21-19-86 У Была на приеме у психотерапевта. Фамилию сейчас не вспомню, светленькая такая полноватая женщина. Выписала таблетки, направила к психологу. Лечение медикаментами помогло, главное не увлекаться, а то отвыкать от них потом сложно. До психолога пока не дошла, жду отпуска. Первичный прием стоит что-то в районе 600-700 рублей. 8.00 - 17.00
×
×
  • Создать...