Перейти к содержанию

lolica

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lolica

  1. Еще столкнулась с проблемой матового цветного потолка, мне нужен салатовый или зеленый, но МАТОВЫЙ, где есть?
  2. Кто-нибудь заказывал себе подобный потолок со светодиодной лентой??? В Линиях неба сказали, что у нас в городе никто такие не делает...
  3. Ключевская 90а, в 20 а квартале. Да, на сайте написано, что директор Плюснин.
  4. lolica

    -

    Здравствуйте! Хочется услышать отзывы о застройщике Столица спец строй. Интересует так же вопрос с лифтом, когда его включают, сразу после сдачи дома? От кого/чего это зависит? Лифт работает 24 часа в сутки или только до 12?
  5. Подскажите пожалуйста фирму, которая проверяет тепловизоров, какая цена примерно?
  6. Спасибо за ответы! Самим некогда опалубку делать, заливать. Нужны строители, есть здесь люди, которые этим занимаются?
  7. Здравствуйте! Нужно залить фундамент под дом 7*8, сколько это будет стоить? Участок находится за п. Восточный, перед стеллой Улан-Удэ.
  8. Есть в наличии такие резинки, цвет черный, цена 100 руб за шт. пишите в ЛС. на резинке еще липучки есть, чтобы лучше держались волосы.
  9. Я делала в баночках из под детского питания.
  10. Нет, не кислый, по вкусу как свежайший творог)))) Ребенок ест даже без пюрешки, на чаще мешаю с пюрешкой или сметанкой, т.к. он суховат. Как делать йогурт со снежка???
  11. А у меня мультиварка Супра MCS-4511 покупала за 3000. Простая по функциям, для "начинающих" самое то))) Готовлю на ней практически каждый день, все вкусно и минимум затрат))) Так же как большинство решила купить чтобы кашки ребенку готовить и втянулась *40. Частенько делаю 2 в 1 - в чаше готовлю второе, а на пару в это время морковка, свекла, картошка варятся для салата, время и деньги экономит))) В общем очень довольна!!! Еще хочу поделиться рецептом творога - покупаете кефир, выливаете в чашу, ставите подогрев, как только режим закончится включаем его еще раз, по окончанию, сливаем сыворотку через марлю вложенную в воронку, творог готов!!! Очень вкусный, свежий, мой ребенок ест его с удовольствием!!! С 500 мл кефира получается около 100 гр творога. А из сыворотки можно постряпать блины или оладушки.
  12. Jedi температура после прививки бывает, это реакция. Действительно 37,5 считается нормальной теипературой, с которой организм ребенка должен сам бороться, так иммунитет вырабатывается.
  13. Посоветуйте мастера, который умеет стричь боб каре или каре с углом, в общем вот так
  14. Во-во поддерживаю))) сейчас сыну 1,3 года. так ели раньше он спокойно сидел и играл (ну или почти спокойно)))), то сейчас, то в унитазе тряпку полоскает, то цветок весь разворотит (залезет на подоконник, на стол), то крупу мило так рассыпет, то еще что то. Познание мира, что сделаешь)))... До года был просто рай!!! Я совершенно не уставала! А теперь кошмар... ребенок на месте не сидит, то в туалете играет, то в ванную лезит, то на стол... На улице за ручку ходить не хочет, убегает, на руки не хочет... к тому же вес больше+зимняя одежда, скоро неподъемная будет, не знаю как зимой гулять будем, 5 этаж все таки...
  15. А тем, кто сейчас в декрете пособие продлят до 3-х лет? Или только тем, кто уйдет после января 2013? А-то нам в феврале 1,5 года...
  16. http://www.buhonline.ru/ вот сайт очень хороший, там можно задать вопрос, отвечают подробно, все по полочкам разложат!
  17. Ты чувствуешь, что бежит по чуть-чуть и сдержать ты это не можешь, они прозрачные(слегка розоватые) с белыми хлопьями (это белая смазка, которая покрывает всю кожу новорожденного малыша), не имеют запаха - вот по этим признакам можешь определить воды или просто выделения. Если воды, то пора в роддом) Мне кажется, что в раннем прибытии в роддом тоже нет ничего хорошего(если схваток нет) - пузырь сразу проколят и этим схватки вызовут... по мне так лучше дома посидеть лишних пару часов, а то там такая атмосфера ужасная: роженицы орут, врачи порой игнорируют, грубо высказываются... я так сперва вообще испугалась, подумала боже мой, куда я попала, хочу домой!!! Это ИМХО!
  18. http://www.babyeda.ru/posobie-na-rebenka.html калькулятор рассчета бесплатный, можно примерно подсчитать. Если вы до этого нигде не работали, т.е. в трудовой стаж 5 мес или перерыв больше пол года, то будите минималку получать пособие по БИР около 20 тыс, а до 1,5 лет 2600. А если до этого еще где-то работали, то там нужно будет справку о доходах взять. Лучше самой посчитать, чтобы примерно знать сумму, а то мне на работе насчитали не в мою пользу, когда сказла, что у меня больше сумма получилась тут же пересчитали и выплатили недостоющую сумму. (причем неправильно и пособие по БИР и до 1,5лет). Но это от бухгалтера зависит, наверное, у нас это не первый случай, поэтому я заранее подготовилась))
  19. Мы еще гимнастику делаем, нам массажистка показала, сказала, что дети до года как пластилин и нужно их разминать, чтобы гибкие были. А книжка у нас тканевая со зверями, шуршит, пишит, дочке очень нравится ее "кушать")))
  20. Я считаю что приметы сбываются, если в них верить! (т.е. ты типа программируешь себя....) Куча примет, что во время беременности нельзя шить, вязать, покупать вещи заранее и т.д. я все это делала, т.к. в приметы эти не верила - в итоге родила здорового ребенка)))) А еще по всем приметам у меня мальчик выходил, а родилась доченька))))))))))) Так что ерунда все это!!! UMJANNA тоже считаю, что лучше весной, т.к. ажиотажа как летом нет и регистрация не 5 мин быстро-быстро, а 15 все как положено)))
  21. Жесть просто. Помню, когда доча была совсем маленькая, надо было собрать мочу на анализ, мы воспользовались этим мочеприемником. С первого раза всё получилось, вообще никаких проблем. Мы тоже с мочеприемником без проблем собрали.... ничего никуда не вылилось, приклеела плотно, пока кормила - все случилось)))
×
×
  • Создать...