Перейти к содержанию

Регистрируем мамочек Улановки


Рекомендуемые сообщения

девочки,давайте отпишемся,кто и сколько и когда и где)

просто,чтобы иметь общее представление о нашей численности и составе)))

может,фотки выкладывать...


я: 25 лет,беременность без осложнений, при зрении -7, анемии 1 степени, ЦМВИ,холицистит

доча: род.28 февраля, ГРД №2, 51 см, 3160, экстренное КС (матка не раскрылась,с 7 вечера до 11 утра мучались)

Дарима Романовна, капс исправьте пожалуйста // Mac

Ссылка на комментарий

тоже напишу.

старший сын Максим родился 19 февраля 2000 года, рост 50 см., вес 3100. родила в 38 недель быстро и без осложнений (плодный пузырь вскрыли в 7.00., в 15.00. родила)

младший сын Константин родился 2 октября 2009 года, рост 51 см., вес 3340. родила в 38 недель ещё быстрей и без осложнений (в 7.00 вскрыли плодный пузырь, в 10.00. родила)

Ссылка на комментарий

а у меня доча родилась 26 декабря 2007 года вес 3140 рост 50см рожала долго в 2 часа ночи заболелела а родила 18.45 схватки были через 5-7 мин даже на столе головку родила, а схваток нет пошипали потом началось.

Ссылка на комментарий

я родила в 21год, доченька - Александра, рост 50см, вес 2770!Рожала в роддоме№1!рожала по блату, очень понравилось, отношение было супер и поэтому даже и не больно!!!!рожала с 3,5часа ночи до 9,35часа утра!!В принципе недолго, всего 6 часов!!!

Ссылка на комментарий

burya29

конечно,января)

после роддома в числах путаюсь и днях недели..если бы не ежедневник,так вообще была бы лост ин тайм...

Tasha-anv

спасибо)

всем лялькам и мамам желаю здоровья))

кто еще тут у нас одетенный?

Ссылка на комментарий

1. Сын родился 12.11.2000. 3120 гр и 51 см. как рожала - не могу сказать точно. там помню, а там не помню. Помню только, что все врачи и акушерки хвалили за то, что рожала, а не аборт сделала. Мне было 18, хотя были и помоложе девочки (14 и 16). Рожала в Иркутске, на правах обычной студентки.

2. Дочка родилась 01.10.2009. 3700 (ого-го!) гр и 55 см. Рожала в ГРД: деньги + знакомство. В принципе всем довольна. Врач гениальный, акушерки милые.

Ссылка на комментарий

Родила в 24 года в 2002 году, 38 недель,дочка 3320гр, 52 см в РПЦ, всю беременность угроза выкидыша и угроза преждевременных родов, анемия 2 ст. Говорят для первого раза родила очень быстро, схватки начались в 3 ночи (через 15 мин) и в 9 утра уже родила со второй потуги.

Ссылка на комментарий

Родила в 21, 19.06.2009 дочь Надюшенька 3990, 54см. Рожала с 3-30 до 16-50, конкретно мучалась последних часа 1,5. А еще в ту ночь снег выпал.

Ссылка на комментарий

забыла приписать. первые роды в 24 года со стимуляцией, тяжко очень было, зато быстро часов за 5.

вторые в 29 лет как по маслу часов за 6 ну и третьи в 30-к ваще шикарно за 4 часа, всем таких желаю))))

помню как не успела собраться в роддом в третий раз, пришлось со схватками до поездки в роддом по аптеке шастать, потому что вообще ничего не собрала, а потом еще по титану шарилась ))))

Ссылка на комментарий

А я в другом топике уже описывала свои роды, так что немножко повторюсь:

Пришла в городской роддом 23 февраля 2009г. в час дня прокололи пузырь, схватки появились где-то в полшестого. в 2 ночи, уже 24-го родила девочку.

Рожала в 30 лет, ребенок - первый. вес - 3700, рост-52см. Назвала Миланой))) она у меня рыбка и мышка. Скоро нам годик)

Ссылка на комментарий

А вот фотоотчет о "проделанной работе" в динамике)))

первые деньки (на первой - в роддоме - 8 час. отроду, на второй - нам неделя)

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-0007.jpg163.JPG

глазки открываются

11 мес. "мама убирается - доченька катается" и "первый маникюр"

P1070711.JPGP1070850.JPG

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

спасибо)

alla2711

спасибо) пока окончательный вариант вроде Алина)

Dalila

какие глазки огромные!!!!!какая симпампулечка!!!!

а вот мы какие...нам сутки,кажется

29012010%2802%29.jpg

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

Рада за вас! От души примите поздравления! Лялечка просто супер!

Dalila

Какая красивая дочка и мамочка!!!

Уф... все такие лапоньки... но нееет... чет у меня больше нет желания еще раз пережить роды и первый год жизни... только не кидайте помидорами, правда... люблю сына больше жизни, но было о-о-очень тяжело...

Ссылка на комментарий

поздравляем Дариму Романовну и всех-всех выпустивших в свет маленьких человечков в этом году )))

родила дочу Дину , вес 4020 гр , рост 54 см, срок 40нед, без осложнений, РПЦ , 4го марта 2009г, вскрыли плодный пузырь в 00 часов , родили в 7-35.

что интересно у всех четверых девочек в палате мужья были Андреи ! :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...