Перейти к содержанию

erjenochka

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент erjenochka

  1. Erdem87, позвоните в отдел по правам потребителя. Вам там поэтапно объяснят что делать,куда обратиться и т.д. Я во всяком случае так делаю.
  2. nefi, а кто у нас в городе занимается такими вопросами? Ultimate, так с июля этого года закон вступает в силу.
  3. Всем, здравствуйте! Может кто подскажет о законе банкротства физ лица. Пишут про главные так сказать условия- кредит должен быть более 500 т р, и не платиться более 3-х мес. Все долги просто списываются? А если кредитов несколько и по отдельности они не дотягивают до 500 т р, можно ли пройти как банкрот? Ну и сразу тогда вопросик. Как всё это оформляется, т е в теории описанно тут http://bankrotom.ru, а как на деле все это провернуть. Реально ли?
  4. Привет всем! Может кто знает проверенный интернет магазин? У меня знакомая заказывала телефон с клаусмедиа.про, но сейчас этот сайт не доступен(( Хотелось бы приобрести хороший телефон. Всем кто откликнулся - спасибо!))
  5. jla16, и все кто писали про очередь...сегодня разговаривала с отделом дошкольного образования. там мне сказали что места в садик в этом году распределял компьютер! Это что новый способ поиграть в русскую рулетку.?! Кто успел тот и сел что ли??! они ничего конкретного про распределения сказать не могли. У меня по очереди получилось что ушла в этом году только 800 детей, а в администрации сказали что 3000 детей! Но по номеру нет этих трех тысяч! Где они взяли эту цифру тоже внятно сказать не могли или почему у меня по очереди получилось только 800 чел. Вот так.
  6. Глория Джинс?Кто знает?Говорят кидают с зп Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды: модераторы,предлагаю завести список компаний,которые получили не лесный отзов.Просто названия компаний.А то хотела найти отзов о Глория Джинс,но пришлось пролистать всю тему чтоб найти ничего.А если будет список компаний,то мы не будем просто так искать.
  7. Привет всем!!! Улановка с юбилеем тебя!!!И вас всех ребята тоже с праздником!!!Желаю только процветать,быть мобильным и криативным сайтом,но при этом не растерять "домашности"!!!!!!!!! Расскажу и я о Вас: познакомилась с Улановкой через коллегу,понравилось,втянулась.Но это всё,так слова.А на самом деле Улановка это как большая посиделка с подругами,друзьями. Когда тебе нужен совет-пожалуйста,только выйди в инет. Нужен фильм,или кокой то товар - без проблем!!!С Улановкой можно и друзьями обзавестись, выйти замуж, детей родить (моей доче 1 годиКККК), построить дом,о благоустроить его,потом обновить и много всего такого. Потому что люди создали этот сайт для этого, следят так сказать за порядком спасибо модераторам. Не буду оригинальной: Улановка притягательно. Живи и процветай,а мы всегда будем рады. P.S: жаль придти в Метро не смогу. Всем приятного вечера!!!!!
  8. Кто заказывал торт на торжества? Посоветуйте где луч ше.
  9. у нас часный сектор и есть канализация,я незнаю как её делать,но могу сказать что зимой мы гавновозку вызываем каждую неделю((дорого обходиться!Так что спросите у людей еще и про это,т.е. учитывать заезд машины и чтоб не вызывать часто службу "спасения"
  10. 89148453153, 253504 Лилия Алексеевна психотерапевт с многолетним стажем
  11. ну,во-первых:как вы видети вашу жизнь с ней?т.е. реально ли ваше будущее.это к тому что если потом окажеться что вам не по пути,то ребенок может пострадать.Во-вторых:если она реально не хочет ребенка то представьте какой она может стать матерью.В-третих:если всё в принципи хорошо и ваша девушка просто в шоке от такой новости,но она вас любит и вы ее советую сделать так:сейчас много фотографий с узи в сети,сказайте,распечатайте,зачитай по неделем как будет развиваться ваш малыш,сколь весит в граммах,какой ростик в милимеррах.А главное уверьти её в вашем будущем!Что вы не будете голодать и жить в шалаше,даже если это такБудет трудно,но вы все переживете вместе!!!И при этом у вас будет малыш!У него будет ваши глазки,ее ротик и носик. и т.д. Если вы будете о малыше думаль как о реальном человечке со своими чертами,характером,типа:а он потом,а у ее так и т.д.,то уже трудно будет от него избавиться!!!Дети это БОЛЬШОЕ счастье!Удачи вам.
  12. все спасибо! но уже была у адвоката,тоже посоветовали обратиться в прокуратуру. сходила туда,а они отправляют в коммитет здравнадзоро. теперь пойду туда!
  13. Всем привет!!!У меня доча,зовут Соня)Родила 11 июня 2011г в ГРД№2.Нам сейчас 2 мес. и 7 дней))
  14. Хочу подать в суд на роддом!Может кто сталкивался с этим?Или знает к кому обратиться?Как вообще подают люди в суд??
  15. не стоит суваться и в детские сады!в государственных ОЧ мало платят,а комерческие кидают!по-крайне мере садик "Престиж".и своих детей в этот садик не советую отправлять-там за детьми вообще не смотрят,а деньги сдират ого-го!!!
  16. toll,есть очень хороший специалист:Белых Любовь тел: 305-182 Гомбоева Оксана, тел:665-393,но не знаю принимает ли она детей. Позвонить всегда можно. Они очень хорошие спецалисты.
×
×
  • Создать...