Перейти к содержанию

Развод - это трагедия или это начало счастливой жизни??


Чтобы вас могло заставить развестись с мужем?  

187 проголосовавших

  1. 1. Чтобы вас могло заставить развестись с мужем?

    • Измена
      45
    • Рукоприкладство
      73
    • Недоверие
      11
    • Оскорбления
      5
    • Я всё буду терпеть ради сохранения семьи
      11
    • Пьянство
      36
    • Ревность
      6


Рекомендуемые сообщения

Мужчин по статистике меньше в 5раз и поэтому не которые женщины борятся за своё счастье разными путями!!!!!!

Так что замужние женщины будьте бдительны!!Одинокие самки могут напасть в любое время...

На моего как-то напала оголодавшая самка :)) гыы вот было умора наблюдать как она моего кормила, ухаживала за столом, при мне: тебе сделать? ( китайская веревочка заворачиваемая в лепешку). Ну я ест-но культурный, интеллигентный чек скандалов на пустом месте утраивать не стала, пусть думаю, ухаживает, нашим легче.))))

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку,но все что вы посоветовали- пройденый этап: И в гости она приходила, и друзья его частенько захаживают и любят бывать у нас. Просто, наверное, и мне пора стать "беззащитной и несчастненькой", мужчины не любят сильных женщин ,которым все по плечу, пусть теперь меня утешает...

Ссылка на комментарий

А вы знаете я вообще такой вывод сделала: Если твой мужчина захочет тебе изменить, то он это обязательно сделает и ты можешь об этом даже и не узнать!!!!Мужчины очень коварны!

Ссылка на комментарий

LoLka По моему, неудачное сравнение. Измена мужчины и измена женщины это далеко не одно и тоже. У полигамных женщин есть вполне конкретное название.

Ссылка на комментарий

Диверсиями занимаюсь)

зачем по сектрету, я как некоторые свою гетеросексуальность скрывать не намерен.))

кстать про феминизм, яро отстаиваю лозунг дай свободу женщине. " пока она поймет для чего она ей, профита будет на 25% больше"

Ссылка на комментарий
А вы знаете я вообще такой вывод сделала: Если твой мужчина захочет тебе изменить, то он это обязательно сделает и ты можешь об этом даже и не узнать!!!!Мужчины очень коварны!

Олка мне очень вас жаль, раз вы так думаете. Просто на вашем пути наверно встречались только такие мужчины,

а ведь есть очень хорошие люди и их много. По поводу первой фразы я скажу, что если любой захочет изменить

без разницы мужчина или женщина, то они это сделают, если они планомерны в своих решениях. И мне кажется

лучше об этом не думать. А верить, что есть на свете чиста любовь без всей этой пошлости.

Так что Олка надо верить в хорошее!!!

Так легче жить, поверти мне.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

никакой из названных причин недостаточно для развода. Для развода необходимо и достаточно только лишь желание одного из супругов получить развод, потому что он или она полюбил(а) другую(ого). Цепляться и удерживать из каких-то причин недостойно любящего человека, если любишь должен дать свободу. Если не любишь, тем более

Ссылка на комментарий
LoLka По моему, неудачное сравнение. Измена мужчины и измена женщины это далеко не одно и тоже. У полигамных женщин есть вполне конкретное название.

это называется у вас двойные стандарты

Ссылка на комментарий

Вы все такие умные и хорошие, взяли бы да и ушли все вместе от неверных мужей. И жили бы себе в гордом одиночестве, раз мы все такие плохие. Я знаю много мужчин и парней, которые изменяют своим женам и не считают это чем то не красивым. напротив, они ценят и не хотят терять своих жен, делают все для семьи

Ссылка на комментарий

интересная постановка вопроса....делают все для семьи.... так жены тоже будут делать .. все для семьи... Поймите мужчины если вы действительно мужчины судят о вас по поступкам .. а не словам....

Ссылка на комментарий

Действительно, что тайное всегда становиться явным!!!кОНЕЧНО ЭТО НОРМАЛЬНОЕ явление, когда муж изменяет, он же всё для семьи делает, а что жена, кто она такая, да она же ничего для семьи не делает!!!!!!!!!Даже измена жена это грех, по сравнению с изменой мужа!!!!

Ссылка на комментарий
Shamanist

ТЫ ТАКОЙ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМММММММННННННННННННЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!

а у тебя есть семья??

Что за комплименты?

Заигрываешь?

Смотря что можно назвать семьей.

Дети нет.

Любящий близкий человек которому я могу довериться, да.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...