Перейти к содержанию

Gabeza

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gabeza

  1. Заказывал торт Горячий хлеб возле горсада
  2. Изучение Бурятского языка сделать обязательным для всех. Потом потомки наши скажут спасибо и не важно, какой национальности будут они. китайцы )))))))))))))) или индо-китайцы Просто это будет изюминка нашего региона.
  3. Снежный барс Слышал там отправляют заграницу продавцов. А закупцы постояно ездят. И зп не обижают.
  4. Купил в 25 лет свою Карину 2000г. Мечтал о машине с детства, хотел в 19, но надо было учится (очно) и зарабатывать на жизнь семье (лапочки дочки). И зарпаты тогда была не ахти 5 тыс рублей. (В 19 реально купить машину если ты один и живешь с родителями. И не пошел на вышку очно) Возможность появилась только в 25 лет, 100% она стала моей в 27. 28 подарил машину отцу жигуль (на юбилей).
  5. Добрый день всем подскажите где можно купить жилеты спасательные и круг спастельный у нас в У-У
  6. Вопрос подскажите как лодка морской ястреб 4?
  7. Предлагаю вам связаться с госпожой Мироновой, чтобы она подключилась к обсуждению Потому, что я сам испытал на себе её любовь к Астрономии. ( Хорошом смысле слова) Просто я знаю она живет Астрономией и мне кажется она может дополнить эту тему .
  8. sleep да я не жалуюсь!!! Всем спасибо за помощь. просто хотелось бы прикрепить на верху под темку "для чайников рыбалка" или типа "FAQ по рыбалке" просто ведь магазинов много, а новички всегда берет не ту снасть и дорого. Вот мне приходится все заново покупать, потому что не то купил *11 вот фоток только Sleep у меня чет не открываются. в воскресение поеду рыбачить отпишусь, что и как получится. Надеюсь на удачу и терпение
  9. вопрос от начинающего рыбака на какую блесну ловили в р. Уде? *23 заранее спасибо!!! А то не у кого спросить, а ехать без совета у знающих, одно растройство. *11 А так охото поймать кого нибудь *14 не разу не ловил на блесну, а их куча разных хер разберешься хочу купить в конце недели и подергать ну или хотя бы поймать кого нибудь хоть одну штучку рыбки
  10. Добрый день! Почитал тут тему и решил попросить у заядлых рыбаков помощи. Хочу начать рыбачить, вот не знаю с чего начать. Что купить и т.п. Давай те создадим топик для новичков. чтобы могли посоветовать что и как и где ловить
  11. 1)каринка 2000 2) любая (только в один момент после каникул не завел, 8-10 дней простоя, потом пришлось 2 недели на микрике ездить, пока не стало тепло -20 послеобеда, раз 5 пытался завести за 2 недели) 3) с 1-3 раза 4) с отсуствием подогревателей 5) в железном гараже Нынче зима была холодная, прошлые были теплее не было проблем с запуском раньше.
  12. Вот так правильно считать!!! Проверил на себе!!! Эта нумерологическая методика имеет хождение более двух веков. Ряд источников утверждает, что она была предложена самим Пифагором. Не вдаваясь в теоретические рассуждения о квадрате Пифагора сражу же покажем суть метода на практике. К примеру, вы родились 11 июля 1953 г. Пишем: 11.07.1953. Складываем: 1+1+7+1+9+5+3=27. Это Первое рабочее число. Вновь складываем его цифры: 2+7 =9. Это Второе рабочее число. Из Первого рабочего числа отнимаем удвоенную первую цифру вашего дня рождения: 27-(1*2)=25. Это Третье рабочее число. К примеру, если дата рождения начинается на 0 (01) – 0 отбрасывается, умножается 1. Складываем цифры Третьего рабочего числа: 2+5= 7. Получилось Четвертое рабочее число. Пишем дату вашего рождения и четыре рабочих числа в строчку: 11.7.1953..27.9.25.7. Считаем количество цифр в числах даты и количество рабочих чисел (4): 2+1+4+4=11. Это означает, что вы живете на свете в одиннадцатый раз. А теперь обратитесь к таблице: 1 4 7 2 5 8 3 6 9 В центр каждой из клеток пишите соответствующие им цифры из вашей последней строчки (11. 7. 1953. 27. 9. 25. 7). (Если в ней не было каких-то цифр, в клетке дела­ется прочерк). 111 - 777 2 2 5 - 3 - 9 9
  13. Олка мне очень вас жаль, раз вы так думаете. Просто на вашем пути наверно встречались только такие мужчины, а ведь есть очень хорошие люди и их много. По поводу первой фразы я скажу, что если любой захочет изменить без разницы мужчина или женщина, то они это сделают, если они планомерны в своих решениях. И мне кажется лучше об этом не думать. А верить, что есть на свете чиста любовь без всей этой пошлости. Так что Олка надо верить в хорошее!!! Так легче жить, поверти мне.
  14. Ну, мне не хочется верить в это, пусть только со мной тогда спит Представьте, как страшно когда твой ребенок будет похож на соседа. Это полный пипец будет. Я бы умер. Это наверно самый большой мужской страх.
  15. фигня Ну, это одна из легенд взятая из собаководства. Что типа если породистую «сучку» скрестить случить с дворнягой то от этой суки не получишь не когда хороших щенят. А позыв внизу живота, это надо бежать в туалет. Я думал позывы бывают в фильмах у женской половины.
  16. 100% с тобой согласи Это называется, теория относительности у разных людей точка отсчета начинается в разных местах. Как говорится сколько людей столько мнений. Но есть очень большое количество людей считающих идентично про измену. Это мне кажется надо брать как норму общества. А не мнение не которых радикальных фанатиков, которые улыбку считают изменой, не брать в расчет.(по моему это больные люди)
  17. чем раньше, чем лучше Это очень правильно чем дольше тем все будет труднее. я беременна Олка ну ты фантозерка или все так думают А от себя скажу надо просто поговорить и посмотреть, что и как. А гадать и воображать лучше не стоит, чем раньше, тем лучше потом может быть уже поздно. Придется искать нового мужа. А если у них там все по культурному, то почему бы и нет. Мне кажется дружба между мужчиной и женщиной в природе возможна, если они перешли грань, когда зарождается любовь и похоть.
  18. Вопрос возникает вы замужем, если да то вы лукавите или хотите, чтобы было так, как вы думаете. Если не замужем, то все понятно, почему вы одна. Конечно, хорошо думать так, но в жизни все бывает иначе. Брак - это очень сложная структура отношений, совокупность компромиссов, уступок и любви.
  19. Я бы мужику бы точно с разбегу в ухо или лучше в глаз. *14 А свою бы оставил там и ушел. Бить женщин это не хорошо в любых ситуациях, есть только одно, но если это не угрожает вашей жизни, тогда только самооборона (это типа отбил нож или выбил пистолет ) Так, что не имеет права ударить!!! Развод это решение в такой ситуации!!!
  20. Ну если уж для вас существуют только люди, пьющие одну бутылку пива и люди которые уже перепили когда-то, то всё с вами ясно) И вообще, что за мода вот так расслабляться. Любимое оправдание - тяжёлая работа. Ну если бы я был бездельником, то конечно, лучше молчать. Но не бездельник. Студент, в остальное время работаю до вечера. И с моим-то трепетным к работе характером, вообще постоянные переживания "что да как, что бы всё хорошо было". И к тому же переживания из-за личной жизни, моментами даже очень плохо на душе по этому поводу. Но даже мысли в голову не приходит выпить. Вообще никак. Напрочь! Слабость, я бы сказал. Ну и продолжая этот вопрос, добавлю ещё такую мысль свою, что и выпить, когда хорошо, тоже абсурдно. Например родился ребёнок (просто на этом примере думал), отец от счастья купил выпить. Пусть даже всё прилично и культурно и в разумных пределах... но, ведь это же получается дополнительная мотивация. Попытаться сделать себе настроение ещё лучше. Дык, если ребёнок родился, то куда ещё лучше то! Алкоголь - всего лишь мотиватр. Это я не призываю. Это я просто не понимаю. Хотя и объяснений не требую. Вы спрашиваете, почему люди пьют? Ответ очень прост. В России нет института психологов, где можно высказаться и разгрузить свой мозг от всех проблем. Вот в других странах это очень сильно развито пришел все сказал и тебе хорошо. Так что приходится разгружать свой мозг самому и проблемы свои решать тоже самому. А более удобного инструмента как бутылочка пива пока нету. Про свое студенчество скажу работал после пар до 10 часов дома приходил только ночевать иногда приходилось ночевать на работе. В этом возрасте бутылочка пива для разгрузки не нужна, мне кажется даже вредно. Голова всегда сама все сделает. Так что посмотрю, что ты скажешь через лет этак 10-15. Тогда ты меня поймешь. Про второй, почему люди пьют при рождении ребенка. Это они хотят поделится радостью своею с окружающими. А алкоголь это просто инструмент. Поймешь когда появится ребенок которого ты так ждешь и видишь как он родился. Так что вот она правда жизни.
  21. Программы эти дурацкие кучу времени убьете. Даже не пробуйте там путоница начнется, постояно выходят не предвиденые расходы, приходы, которых в проге нет. После недели путоницы плюнул, все отдаю тещё теперь. (Все таки главный бухгалтером была ) И не парюсь. А раньше писали в тетрадь, когда денег было мало. А так в начале семейной жизни посмотрите кто более скупее тому и деньги в руки Сохранее будут. И пусть отвечает за них, чтобы мог сказать что на что ушло. Тоесть отвесвтеность на нем была. И тогда все будет окей.
  22. Муж мой так же маму мою любит. Прямо умилительно смотреть на них, мамой ее называть начал задолго до свадьбы, ещё когда мы дружили с ним. Однажды сказал мне в сердцах, что женился на мне только потому, что у меня такие родители, а я как бы приложением иду. И он им как родной сын. Идилия, в общем (ттт!) Мы тоже много раз говорили с тещёй, что это была судьба, что я женился и встретил её И что мы очень рады, что все так произошло. Так поначалу моя жена очень ревновала маму ко мне. Говорила маме: ты родила дочку, а не сына. Сейчас уже не ревнует. Поняла, что это очень хорошо!!!
  23. Кем я работаю это не важно. Я ограничиваюсь 1 бутылкой 0,5л. А по вам можно сказать что у вас была проблема, с зеленым змеем. И вы ушли по радикальному пути с торпедой в одном месте и теперь боитесь сорватся. Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: про язвеников явообще молчу. Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд: Прошу огромное прощение!!! незнаю, что за глюк. Это не ваша фраза
×
×
  • Создать...