Перейти к содержанию

Развод - это трагедия или это начало счастливой жизни??


Чтобы вас могло заставить развестись с мужем?  

187 проголосовавших

  1. 1. Чтобы вас могло заставить развестись с мужем?

    • Измена
      45
    • Рукоприкладство
      73
    • Недоверие
      11
    • Оскорбления
      5
    • Я всё буду терпеть ради сохранения семьи
      11
    • Пьянство
      36
    • Ревность
      6


Рекомендуемые сообщения

deniska

и знаешь в какой то степени ты прав!есть пары которые дерутся!!и при этом счастливы вместе!у меня знакомые так уже 17лет живут и всех всё устраивает!

Ссылка на комментарий

про пьянство скажу, что зло, но мне кажется один раз или два раза в неделю пива попить в питницу это нормально.

для психологической разрядки.

вот мое мнение.

это что называется "не в кассу", один или два раза в неделю попить пива -

это и есть пьянство.

Не знаю один раз в неделю попить после трудовой недели бутылочку пива.

когда ты целый день в напряжении и от тебя зависит многое на работе

и выкладываешься на все сто процентов и чувствуешь просто как выжитый лимон.

(я не говорю про работу, где ты просто тупо протираешь штаны)

Мне кажется, может человек выпить бутылочку пива, чтобы просто расслабится.

И это ни как нельзя назвать пьянством

Если судить по вашим словам, то любой человек может считаться пьяницей

Вы спросите почему?

А потому, что для язвенника не пьющего, любое употребление алкоголи содержащих продуктов считается пьянством *02

это я выразил свое мнение по поводу пьянства

*16

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

Saya

Сейчас он совсем не подходит под роль отца!!!!я студентка, а он мне никак не помогает, даже не звонит!ему только бы с девчонками гулять, да водку с парнями пить!зачем нужен такой отец!!!Если не мои родители, то я бы не справилась одна!!

Зачем лишать ребенка отца!!! Пока не найдена какая-нибудь стоящая замена отца.

Потому что со временем ребенок сам решит, нужен он ему или нет.

А так из-за ненависти к нему и на пики нервов решать за ребенка и отрезать последний шанс выбора. Мне кажется не стоит.

Ссылка на комментарий

кОГда одна бутылка, ну или 2бутылки пива и в выходные и праздники - это нормально, но когда каждый день и в больших количествах, а тем более после трудового дня - вот это не нормально и развивается болезнь алкоголизм!!

Ссылка на комментарий
кОГда одна бутылка, ну или 2бутылки пива и в выходные и праздники - это нормально, но когда каждый день и в больших количествах, а тем более после трудового дня - вот это не нормально и развивается болезнь алкоголизм!!

одна бутылка на одного? да это уже алкоголизм.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com писал(а):

про пьянство скажу, что зло, но мне кажется один раз или два раза в неделю пива попить в питницу это нормально.

для психологической разрядки.

вот мое мнение.

ну ептить, я такого не писала

Ссылка на комментарий
Gabeza

ты кем работаешь? если честно, сомневаюсь, что ты ограничиваешься 1-й бутылкой пива. видно же что алкаш)))))))

Кем я работаю это не важно.

Я ограничиваюсь 1 бутылкой 0,5л.

А по вам можно сказать что у вас была проблема, с зеленым змеем.

И вы ушли по радикальному пути с торпедой в одном месте и теперь боитесь сорватся.

:D

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

одна бутылка на одного? да это уже алкоголизм.

про язвеников явообще молчу.

:D

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

ну ептить, я такого не писала

Прошу огромное прощение!!! незнаю, что за глюк.

Это не ваша фраза :)

Ссылка на комментарий

Gabeza

вообще-то я алкаш, который может тебе торпеду воткнуть во все места которыми ты дышишь. проблемы с зеленым змием не вижу, т.к. он мне нравится.

Ссылка на комментарий
А по вам можно сказать что у вас была проблема, с зеленым змеем.

И вы ушли по радикальному пути с торпедой в одном месте и теперь боитесь сорваться.

Ну если уж для вас существуют только люди, пьющие одну бутылку пива и люди которые уже перепили когда-то, то всё с вами ясно)

И вообще, что за мода вот так расслабляться. Любимое оправдание - тяжёлая работа. Ну если бы я был бездельником, то конечно, лучше молчать. Но не бездельник. Студент, в остальное время работаю до вечера. И с моим-то трепетным к работе характером, вообще постоянные переживания "что да как, что бы всё хорошо было". И к тому же переживания из-за личной жизни, моментами даже очень плохо на душе по этому поводу. Но даже мысли в голову не приходит выпить. Вообще никак. Напрочь! Слабость, я бы сказал.

Ну и продолжая этот вопрос, добавлю ещё такую мысль свою, что и выпить, когда хорошо, тоже абсурдно. Например родился ребёнок (просто на этом примере думал), отец от счастья купил выпить. Пусть даже всё прилично и культурно и в разумных пределах... но, ведь это же получается дополнительная мотивация. Попытаться сделать себе настроение ещё лучше. Дык, если ребёнок родился, то куда ещё лучше то! Алкоголь - всего лишь мотиватр.

Это я не призываю. Это я просто не понимаю. Хотя и объяснений не требую.

Ссылка на комментарий
Gabeza

вообще-то я алкаш, который может тебе торпеду воткнуть во все места которыми ты дышишь. проблемы с зеленым змием не вижу, т.к. он мне нравится.

я думала мы дышим одним только местом т.е носом, может я ошибаюсь?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
А по вам можно сказать что у вас была проблема, с зеленым змеем.

И вы ушли по радикальному пути с торпедой в одном месте и теперь боитесь сорваться.

Ну если уж для вас существуют только люди, пьющие одну бутылку пива и люди которые уже перепили когда-то, то всё с вами ясно)

И вообще, что за мода вот так расслабляться. Любимое оправдание - тяжёлая работа. Ну если бы я был бездельником, то конечно, лучше молчать. Но не бездельник. Студент, в остальное время работаю до вечера. И с моим-то трепетным к работе характером, вообще постоянные переживания "что да как, что бы всё хорошо было". И к тому же переживания из-за личной жизни, моментами даже очень плохо на душе по этому поводу. Но даже мысли в голову не приходит выпить. Вообще никак. Напрочь! Слабость, я бы сказал.

Ну и продолжая этот вопрос, добавлю ещё такую мысль свою, что и выпить, когда хорошо, тоже абсурдно. Например родился ребёнок (просто на этом примере думал), отец от счастья купил выпить. Пусть даже всё прилично и культурно и в разумных пределах... но, ведь это же получается дополнительная мотивация. Попытаться сделать себе настроение ещё лучше. Дык, если ребёнок родился, то куда ещё лучше то! Алкоголь - всего лишь мотиватр.

Это я не призываю. Это я просто не понимаю. Хотя и объяснений не требую.

Вы спрашиваете, почему люди пьют?

Ответ очень прост. В России нет института психологов, где можно высказаться и разгрузить свой мозг от всех проблем.

Вот в других странах это очень сильно развито пришел все сказал и тебе хорошо. Так что приходится разгружать свой

мозг самому и проблемы свои решать тоже самому. А более удобного инструмента как бутылочка пива пока нету. Про

свое студенчество скажу работал после пар до 10 часов дома приходил только ночевать иногда приходилось ночевать

на работе. В этом возрасте бутылочка пива для разгрузки не нужна, мне кажется даже вредно. Голова всегда сама все

сделает. Так что посмотрю, что ты скажешь через лет этак 10-15. Тогда ты меня поймешь.

Про второй, почему люди пьют при рождении ребенка. Это они хотят поделится радостью своею с окружающими.

А алкоголь это просто инструмент. Поймешь когда появится ребенок которого ты так ждешь и видишь как он родился.

Так что вот она правда жизни. :)

Ссылка на комментарий

Gabeza, вот только не надо говорить, каким я буду через несколько лет. Ты сейчас меня не знаешь, как же может утверждать, что будет через несколько лет. Может это дико покажется, но я лучше себя знаю. А твои слова актуальны подростку 15-летнему. А 20-летнему парню эти наставления никчему. Да и вроде дал понять в прошлом сообщении, что это не мои вопросы. Это моя позиция. Сформированная. Устоявшаяся.

А про ребёнка то уж рассмешил)))) Моя мечтательная натура уже не раз представляла эмоции, при рождении ребёнка. Пытался понять те чувства. И чувство божественное! И осквернять это божественное состояние алкоголем... или тем более пивом... этим уличным грязным напитком.... бееее :frankenstein: А поделиться радостью с окружающими я умею и без этого. Бывает у меня такое - просто радость, даже улыбку скрыть не могу. В такие моменты прохожие смотрят на меня и улыбаются в ответ. Но это просто радость. Представляю, как могу делиться радостью с окружающими при рождении ребёнка.

Вот такое моё отношение. Не навязчивое и неизменное. И я не спрашивал. Я пояснял.

Ссылка на комментарий

Мы маленько ушли от вопроса!

Результаты нашего голосования показывают, что всё таки большинство женщин считают, что заставить их пойти подать заявление на развод это РУКОПРИКЛАДСТВО!

А как вы думаете, если жена изменила или обманула, муж имеет право ударить её?

Ссылка на комментарий
А как вы думаете, если жена изменила или обманула, муж имеет право ударить её?

Ни по какой причине не может быть оправдано рукоприкладство! Нет, нет и нет!

Ссылка на комментарий
А как вы думаете, если жена изменила или обманула, муж имеет право ударить её?

Морального права бить не имеет, да хоть 10 раз изменила, не нравится что делает жена - разводись пожалуйста, на это есть суд.

Ссылка на комментарий

OLKA

Очень сложный вопрос на самом деле, я думаю что только в самых исключительных случаях..

Меня например один раз чуть не задавила какая-то :censored: я бы дал ей один раз в бубен

Ссылка на комментарий

deniska

а напиши пожалуйста, с мужской стороны, что значит "исключительные случай"?

А что бы ты зделал, если бы увидел свою девушку с другим в постеле?

Ссылка на комментарий
OLKA

Парню в нос, девушке 5 минут на сбор вещей))

Правильно. Хотя по поводу "парню в нос" думаю стоит добавить ещё импровизации как "спуск с лестницы", "поломка рёбер", "перелом руки"...

Но только не могу понять тебя. Сам же не раз говорил, что бы девушки смерились с мужской изменой. Нехорошо получается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...