Перейти к содержанию

Gabeza

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Russian Federation
  • Интересы
    Торрент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Gabeza

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

126

Репутация

  1. Заказывал торт Горячий хлеб возле горсада
  2. Изучение Бурятского языка сделать обязательным для всех. Потом потомки наши скажут спасибо и не важно, какой национальности будут они. китайцы )))))))))))))) или индо-китайцы Просто это будет изюминка нашего региона.
  3. Снежный барс Слышал там отправляют заграницу продавцов. А закупцы постояно ездят. И зп не обижают.
  4. Купил в 25 лет свою Карину 2000г. Мечтал о машине с детства, хотел в 19, но надо было учится (очно) и зарабатывать на жизнь семье (лапочки дочки). И зарпаты тогда была не ахти 5 тыс рублей. (В 19 реально купить машину если ты один и живешь с родителями. И не пошел на вышку очно) Возможность появилась только в 25 лет, 100% она стала моей в 27. 28 подарил машину отцу жигуль (на юбилей).
  5. Добрый день всем подскажите где можно купить жилеты спасательные и круг спастельный у нас в У-У
  6. Вопрос подскажите как лодка морской ястреб 4?
  7. Предлагаю вам связаться с госпожой Мироновой, чтобы она подключилась к обсуждению Потому, что я сам испытал на себе её любовь к Астрономии. ( Хорошом смысле слова) Просто я знаю она живет Астрономией и мне кажется она может дополнить эту тему .
  8. sleep да я не жалуюсь!!! Всем спасибо за помощь. просто хотелось бы прикрепить на верху под темку "для чайников рыбалка" или типа "FAQ по рыбалке" просто ведь магазинов много, а новички всегда берет не ту снасть и дорого. Вот мне приходится все заново покупать, потому что не то купил *11 вот фоток только Sleep у меня чет не открываются. в воскресение поеду рыбачить отпишусь, что и как получится. Надеюсь на удачу и терпение
  9. вопрос от начинающего рыбака на какую блесну ловили в р. Уде? *23 заранее спасибо!!! А то не у кого спросить, а ехать без совета у знающих, одно растройство. *11 А так охото поймать кого нибудь *14 не разу не ловил на блесну, а их куча разных хер разберешься хочу купить в конце недели и подергать ну или хотя бы поймать кого нибудь хоть одну штучку рыбки
  10. Добрый день! Почитал тут тему и решил попросить у заядлых рыбаков помощи. Хочу начать рыбачить, вот не знаю с чего начать. Что купить и т.п. Давай те создадим топик для новичков. чтобы могли посоветовать что и как и где ловить
  11. 1)каринка 2000 2) любая (только в один момент после каникул не завел, 8-10 дней простоя, потом пришлось 2 недели на микрике ездить, пока не стало тепло -20 послеобеда, раз 5 пытался завести за 2 недели) 3) с 1-3 раза 4) с отсуствием подогревателей 5) в железном гараже Нынче зима была холодная, прошлые были теплее не было проблем с запуском раньше.
  12. Вот так правильно считать!!! Проверил на себе!!! Эта нумерологическая методика имеет хождение более двух веков. Ряд источников утверждает, что она была предложена самим Пифагором. Не вдаваясь в теоретические рассуждения о квадрате Пифагора сражу же покажем суть метода на практике. К примеру, вы родились 11 июля 1953 г. Пишем: 11.07.1953. Складываем: 1+1+7+1+9+5+3=27. Это Первое рабочее число. Вновь складываем его цифры: 2+7 =9. Это Второе рабочее число. Из Первого рабочего числа отнимаем удвоенную первую цифру вашего дня рождения: 27-(1*2)=25. Это Третье рабочее число. К примеру, если дата рождения начинается на 0 (01) – 0 отбрасывается, умножается 1. Складываем цифры Третьего рабочего числа: 2+5= 7. Получилось Четвертое рабочее число. Пишем дату вашего рождения и четыре рабочих числа в строчку: 11.7.1953..27.9.25.7. Считаем количество цифр в числах даты и количество рабочих чисел (4): 2+1+4+4=11. Это означает, что вы живете на свете в одиннадцатый раз. А теперь обратитесь к таблице: 1 4 7 2 5 8 3 6 9 В центр каждой из клеток пишите соответствующие им цифры из вашей последней строчки (11. 7. 1953. 27. 9. 25. 7). (Если в ней не было каких-то цифр, в клетке дела­ется прочерк). 111 - 777 2 2 5 - 3 - 9 9
  13. Олка мне очень вас жаль, раз вы так думаете. Просто на вашем пути наверно встречались только такие мужчины, а ведь есть очень хорошие люди и их много. По поводу первой фразы я скажу, что если любой захочет изменить без разницы мужчина или женщина, то они это сделают, если они планомерны в своих решениях. И мне кажется лучше об этом не думать. А верить, что есть на свете чиста любовь без всей этой пошлости. Так что Олка надо верить в хорошее!!! Так легче жить, поверти мне.
  14. Ну, мне не хочется верить в это, пусть только со мной тогда спит Представьте, как страшно когда твой ребенок будет похож на соседа. Это полный пипец будет. Я бы умер. Это наверно самый большой мужской страх.
×
×
  • Создать...