Перейти к содержанию

Развод - это трагедия или это начало счастливой жизни??


Чтобы вас могло заставить развестись с мужем?  

187 проголосовавших

  1. 1. Чтобы вас могло заставить развестись с мужем?

    • Измена
      45
    • Рукоприкладство
      73
    • Недоверие
      11
    • Оскорбления
      5
    • Я всё буду терпеть ради сохранения семьи
      11
    • Пьянство
      36
    • Ревность
      6


Рекомендуемые сообщения

Мы женщины существа более гибкие и мягкие, не надо сравнивать нас с мужиками. Для примера. Нужно забить гвоздь в стенку. Женщина пойдет и забьет куда надо. А мужчина с начало пойдет подумает (например в туалете с газеткой ;) ) не проходит ли в этом месте проводка, какой надо гвоздь, аль надо шуруп, аль саморез и т. д. после этого только пойдет выполнять. Женщина же в это время уже вся изведется, почему так долго, начнет нервничать, кричать на мужа. Короче знакомая картина. Просто мы разные мужчины относятся к физическом миру, а мы женщины к духовному.

В реале, что бы мужчине сообразить такие вещи, достаточно пары секунд)! Ведь поправлять последствия необдуманных действий, мужчины или женщины, приходиться мужчине)

Ссылка на комментарий
Рукоприкладство 100%, пьянство 100%-это точно не мой крест, измена-хотя могут быть и другие варианты.

Развод-для женщины это новая жизнь. Счастливая, несчастливая, а в ней она сама будет все решать и жить как захочет, а со временем и жизнь наладится. Но для детей более старшего возраста (если они есть) это будет трагедия. Дорогие девушки не терпите издевательств мужей, а разводитесь чем раньше, тем лучше и дети маленькие к новому папе быстрее привыкнут.

вы абсолютно правы!лучше раньше чем инвалид....

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

+пиццот...

Нужно забить гвоздь в стенку. Женщина пойдет и забьет куда надо. А мужчина с начало пойдет подумает (например в туалете с газеткой ) не проходит ли в этом месте проводка, какой надо гвоздь, аль надо шуруп, аль саморез и т. д. после этого только пойдет выполнять.

ну это хбз что за мужчина, может вам такой просто попался...

Ссылка на комментарий

В реале, что бы мужчине сообразить такие вещи, достаточно пары секунд)! Ведь поправлять последствия необдуманных действий, мужчины или женщины, приходиться мужчине)

Лишний раз доказывает мои слова. Мужики- материалисты (в хорошем смысле слова). А про время на обдумывание я просто так привела пример. Сам факт обдумывания, мы - женщины вообще таким не заморачиваемся.

Ссылка на комментарий
А всё таки интересно, как вы считаете:развод это трагедия или начало счастливой, новой жизни?

сначала трагедия, а потом новая жизнь...как-то так

Ссылка на комментарий
для всех по-разному, для кого-то и семейная жизнь является трагедией

Персонажами в этой трагедии являются оба супруга. Виноваты оба 50/50.

А вообще в силах каждого изменить жизнь к лучшему.

Ссылка на комментарий

да я давно говорю, что гражданский брак снимает многие вопросы, просто девушки не прислушиваются, торопясь выйти замуж или беременеют, вынуждая молодых людей жениться.

Ссылка на комментарий
девушки ... беременеют, вынуждая молодых людей жениться.

Ой, мне вообще нравится эта часть!))) :P:D Можно подумать, вы - мужчины, в процессе "залета" не участвуете) :rolleyes::yes:

Ссылка на комментарий

oregu

а сам интересно ты женат?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Lynn

конечно они не участвуют!даже если спросить конкретно откуда берутся дети, он 100% не знает!

Ссылка на комментарий
Ой, мне вообще нравится эта часть!))) :P:D Можно подумать, вы - мужчины, в процессе "залета" не участвуете) :rolleyes::yes:

в процессе как раз участвуем, причем с удовольствием, только речь не о процессе, а о его финале, т.е. залете. статистика утверждает, что в республике на количество заключенных браков приходится 50% разводов, большинство из которых были заключены по залету. на алтае по -моему этот процент доходит до 75.

oregu

а сам интересно ты женат?

аха, было такое, женился по залету, развелся. если бы в годы моей молодости))) пожил в гражданском браке, думаю не совершил бы подобной оплошности.

Ссылка на комментарий
пожил в гражданском браке, думаю не совершил бы подобной оплошности.

Вот и я об этом))) :P Ответственность за "залет" не только на девушках лежит!) 8-) Дело - всего то в контрацепции)

Ссылка на комментарий

oregu

ты прям как и я!тоже по залёту вышла, но пожив с этим человеком, я бы за него в жизни бы не вышла!!!

А как ты к ребёнку относишься???видитесь???

Развод в твоём случае начало счастливой жизни??

Ссылка на комментарий

Может кто мне посоветует, что делать? Вышла замуж в 18,всегда считала себя единственной любимой, родила двух очаровательных дочурок с разницей 9 лет, купили квартиру- живи да радуйся у мужа оклад подняли, я в декретном но ему почему-то стало тоскливо дома, где все его ждут и любят, стал откровенно говорить ,что он пошел встречаться с давней приятельницей, мол пива попью с подружкой, чем дальше, тем чаще. Я пыталась с ним поговорить, но он утверждает, что у них чисто дружеские отношения, ему жаль эту несчастливую девчонку, "а меня он любит и жизни без нас не представляет". Что может не хватать мужчине?! Дома тяжелее ложки ни чего не поднимает, сыт,обстиран, комп старшая сразу освобождает - надо же разгрузиться после работы. А эта девица прилипла не оторвешь- что разводиться?! Многие способы перепробовала и молчала и кричала. Если не с ней так к другу уходит, или к себе зовет водочки откушать.

Ссылка на комментарий

Вы же женщина.

Дружеские отношения?

С подругами детства, отрочества и пубертатной юности?

Чем с подругами занимаются в этот период?

я так предположу клеют оригами, а не "как некоторые" выбирают нижнее белье и на ощупь определяют настильность коленок подруги.

Хотите чтоб ваш мужчина отсосался от нее, сделайте ее своей подругой.

ну это если вы умны и умеете манипулировать людьми, познакомьтесь, найдите общие точки соприкосновения.

Скажите мужу что хотите познакомиться с "давней" приятельницей, она "приятельница" и думаю муж отбрекиваться не станет, а если начнет бузить можно ехидно под*бнуть "мол а что она любовница чтоб так ее скрывать? и т.д. и т.п."

Познакомитесь с дамой, там уже будет видно подруга, она или потенциально опасная самка.

Если опасная будучи знакомой, отвоевать вашего приверженца крепкой дружбы, будет легче, всетаки засыпает с вами и детки.

Отпадет у него последнее желание, если вы скажите ему следи за детьми, я на 8 е марта поехала с "Валечкой или как ее там зовут" прогуляться, ну куда щас замужние даммы гуляют я не знаю.

Да "сдружитесь" пригласите к себе пока мужа дома нет.

Пару раз увидит ее с вами, дело в шляпе.

Если не сможете ее терпеть и вызвает приступы отвращения и надавания Пи*дюлей, то просто поговрите с ней, дайте понять что сей "планктон который тяжелее ложки не поднимает" мужчина мечты, ваш .

З.ы. Друг эт святое.

З.з.ы. Погоду в доме делает женщина, если ему в семейном гнезде тоскливо, тот тут уж извините додумывайте сами кто виноват.

З.з.з.ы. Мужчине может не хватать цинка)

Ссылка на комментарий

tulsvetta

шаманист в скрытом тексте прав, - подружитесь с ней. думаю если дейст-но просто друг, вы это легко т.о. проверите. а разводится то разве есть повод?

С друзьями водку пьет? да лано что каждый день чтоли? К себе приглашает, дык вы с ними садитесь и общайтесь. А так мужа совсем от общетсва отлучать, он и сам от вас сбежит и разводится не прийдется.

Ссылка на комментарий
А эта девица прилипла не оторвешь- что разводиться?!

Наподдайте ей и она сама отстанет. А цивилизованно подружитесь, пригласите домой и покажите как муж вас любит, какая семья у вас дружная. И приврите, например, что ребенка хочете третьего мальчика завести. Не поможет. Тоже заведите друга одноклассника и с ним встречайтесь, при этом когда на встречу пойдёте обязательно нарядитесь, сделайте прическу и макияж, чтоб муж видел. И желательно, чтоб друг цветы подарил по поводу или без все равно.

Ссылка на комментарий

tulsvetta

вы знаете, надо ей популярно объяснить, только не на кулакках, словесно, чтоб отстала и чем раньше, чем лучше!!

Если не дай бог, тьфу-тьфу, у неё с вашим мужем была интимная связь, она там может всякие глупости придумать, такие как я беременна или что-нибудь похлеще!Мужчин то мало, а женщин очень много и поэтому все хотят счастья!

Ссылка на комментарий
tulsvetta

вы знаете, надо ей популярно объяснить, только не на кулакках, словесно, чтоб отстала и чем раньше, чем лучше!!

Если не дай бог, тьфу-тьфу, у неё с вашим мужем была интимная связь, она там может всякие глупости придумать, такие как я беременна или что-нибудь похлеще!Мужчин то мало, а женщин очень много и поэтому все хотят счастья!

чем раньше, чем лучше

Это очень правильно чем дольше тем все будет труднее.

я беременна

Олка ну ты фантозерка или все так думают :D

А от себя скажу надо просто поговорить и посмотреть, что и как.

А гадать и воображать лучше не стоит, чем раньше, тем лучше потом может быть уже поздно. Придется искать нового мужа.

А если у них там все по культурному, то почему бы и нет. Мне кажется дружба между мужчиной и женщиной в природе возможна,

если они перешли грань, когда зарождается любовь и похоть. :)

Ссылка на комментарий

Gabeza

КОНЕЧНО ФАНТАЗЁРКА!!!!!!

Мужчин по статистике меньше в 5раз и поэтому не которые женщины борятся за своё счастье разными путями!!!!!!

Так что замужние женщины будьте бдительны!!Одинокие самки могут напасть в любое время...

Как говориться в поговорке: сучка не захочет, кабель не вскочет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...