Перейти к содержанию

весна

Пользователи
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения весна

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

10

Репутация

  1. Спасибо за ответ..)) Присмотрели дешевле в спорт мастере stern energy 2.0 20" ребенок доволен..)) посмотрим насколько хватит.. есть что по нему сказать..)) особо порадовало , что гарантия на раму 10 лет и оборудование 2 года..)) и все комплектующие в случае поломки.. можно заменить или подобрать.. чисто женский подход..)) Вдруг кому-нибудь пригодиться.. не реклама.. просто для чайников родителей...))
  2. Спасибо за ответ..)) Присмотрели дешевле в спорт мастере stern energy 2.0 20" ребенок доволен..)) посмотрим насколько хватит.. есть что по нему сказать..)) особо порадовало , что гарантия на раму 10 лет и оборудование 2 года..)) и все комплектующие в случае поломки.. можно заменить или подобрать.. чисто женский подход..))
  3. ребята посоветуйте велосипед для подростка..)) для города .. без нагрузок..)) прочитала частично, если честно не поняла..(( поняла по бюджету около 15 даже думаю можно и б/у , но только хороший... что бы не развалился под парнем.. рост наверное 165-170..))
  4. Какой лучше подарить подростку велосипед для города..)) сама в данном вопросе не понимаю помогите советом , смотрела в спортландии, за рулем..)) марки, виды разные и разброс цен тоже, ..кто-то говорит китай хотя, написано что россия... голова идет кругом..)) и может самой иногда покататься..
  5. Ребята путешественники.. есть кто ездил до Москвы и дальше семьей на море..)) *33 . Рекомендации , или где можно посмотреть и почитать. Планируем посмотреть замечательные уголки нашей Родины..)) Заранее всем спасибо ..))
  6. Хочу выразить благодарность Марине Петровне, за ее профессионализм и внимание. Большое спасибо..)) и я нашла своего врача..)) И вам всем желаю найти своего *65
  7. Девочки , не знаете где можно подкорректировать или в идеале убрать печальный шрам после кесарево..
  8. Жаль что нет пользователей духовка + свч..)) , а насчет совмещения мне кажеться, что все новое всегда в начале не воспринимается..., а потом на ура..)) мое имхо..))
  9. Девочки кто пользуется духовка + свч... есть какие нибудь рекомендации планирую новую кухню и читаю о технических новшествах...)) может кто-нибудь применяет..))
  10. очень интересует данная тема.. и какие выводы.. что то не поняла.. мойка воздуха AOS 1355N рулит или супер-плюс-турбо..)) *90
  11. Решила сделать отзыв..)) года 3 назад делала у Сони .. волосковый.. смотрится как натуральные брови.. хорош для коррекции , если свои густые.. Сейчас сделала у Наран и не капельки на пожалела.. посмотрела как она относится к работе, у Сони по времени мин.15-20..)) у Наран около часа..)) подходы разные и технологии. У Наран сплошной перманент, брови более очерченные т.е. нарисованные, как мне сказали дети .."ухоженные".. сначала была паникак т.к. очень яркие получились.. чуть не расплакалась.. тьфу-тьфу через несколько дней все сошло..)) В моем варианте т.к. у меня "естественный" макияж очень удобно..)) мининум затрат по времени и всегда красивая..)) дополняю сделала еще стрелочки.. просто не нарадуюсь особенно после поездки на Байкал..)) Сделала коррекцию через месяц.. и не жалею , т.к. краска по-разному реагирует, где-то подошла где-то нет . Наран все подкорректировала и просто красота ..)) Так что всем удачи. Любите себя и будьте красивыми..)) PS. Думаю, что татуаж просто находка для тех кто хочет выкроить по больше времени для себя и семьи , проводить каждое утро у туалетного столика..)) как то жалко , а может просто у меня так. А женщина должна всегда быть прекрасной, не только когда выходит из дома. А может главнее когда дома ..)) Удачи.
  12. Радует , что у нас появилась "кухня с доставкой" облегчение для хозяйки , еще бы пройти мастер класс.. хотя бы чуть-чуть . Иногда очень хочется покушать и не готовить. Вкусно бывает , через раз..)) иногда кажеться , собрали.. со вчера ..(( и радует что есть обратная связь..)) прислушиваются . Не давно открыли для себя кафе. У дяди Миши в кварталах напротив "За рулем". Гобаджоу просто супер класс давно такой не кушали..))
×
×
  • Создать...