Перейти к содержанию

Шьем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Девушки, где можно купить профессиональный оверлог? В свое время когда училась в Лицее Моды, нам механик предлагала у нее купить. Чем тогда думала? Машина на века, в тысячу раз лучше магазинских.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девочки, кто шьет, скажите пожалуйста, где можно найти красивую обивочную ткань ?? Я хочу перебить диван-книжку, а где купить - незнаю, да и дорого получится, если брать обычную плотную ткань в обычном магазине.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Девочки, кто шьет, скажите пожалуйста, где можно найти красивую обивочную ткань ?? Я хочу перебить диван-книжку, а где купить - незнаю, да и дорого получится, если брать обычную плотную ткань в обычном магазине.

может попробуете простым вельветом в мелкий рубчик?

что такое распошивалка???

шьющие, где вы берете резинку для отделки рукавов????

Ссылка на комментарий

Zемляника

ткань для диванов продается в "Ольхоне" в цокольном этаже, там где инструменты всякие, идти в самый конец и потом направо, я там купила еще тонкий поролон, один лист большой за 80 рублей.

Ссылка на комментарий

sasha_lemur распошивалка вот такая

goods_Elna-444.jpg

теперь хочу приспособы, но жаба давит покупать *01

а еще хочу апгрейдить швейную машинку на janome memory craft 5200 - просто мечта :D

Ссылка на комментарий

allegretto

Давно не была на форуме, лежала в больнице...

Пришел таки вам 5 ottobre?

Мне 5 сразу пришел, а 4 я перезаказывала, мне агент сообщила, что иногда не доходят журналы и что вышлют по второму кругу. Прислали очень оперативно.

С приспособами для распошивалки крепко подумайте. Не все так гладко с использованием приспособы для окантовки ( практически не использую, а если использую, то с кучей потраченного времени), а вот прозрачная лапка стоит всегда, родную забросила не знамо куда. Еще приспособа для подгибки всегда стоит на машине, без нее как без рук.

Ссылка на комментарий

ВЫШИВАЛЬЩИЦЫ!!!! Есть идея организовать персональную выставку наших работ в музее города Улан-Удэ. Все это будет бесплатно. От нас требуются только работы. предоставить их на 2 недели. В рамках выставочного пространства Ключ уже прославились 10 молодых авторов! Все заинтересованные в личку =)) Это все реально. Никаких подвохов. Это знаю точно на 1000% Зайдите - посмотрите. http://vkontakte.ru/club23703919 Может появится желание у кого. У меня 12 работ различной сложности. Нужно ещё где-то 10-20 работ. чем больше - тем лучше =)) Это реальный шанс объявить о себе. http://vkontakte.ru/club23703919

Ссылка на комментарий

lisset

ага, вот я и думаю стоит -не стоит для окантовки брать)) ну не может какая-то железяка столько стоить) а приспособа для подгибки это которая у ксю13 есть за 1500 руб?

а 5 так и не пришел, а я так его ждала((. написала им на мейл, в тот же день ответили, что повторно выслали. вот это сервис :thumbs:

прозрачная лапка есть, но без направителя к сожалению а он сильно нужен?

Ссылка на комментарий

Девочки, щас на Спшке открыли закупку по аксессуарам для швейных машинок. Говорят, там находят то, чего у нас в городе нет. посмотрите, может что нужное найдете.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

отсюда закупаются http://welltex.ru/internet_magazin

Ссылка на комментарий

allegretto

Для подгибки, да, похоже столько стоит. Лично мне очень нравится.

Лапки у меня есть и с направителем и без. В ходу обе. Но сдается мне, вполне и без направителя можно обойтись. Чаще использую простую.

Журнал сейчас 6 номер будем ждать... Лотерея...придет или нет...

Ссылка на комментарий
sasha_lemur распошивалка вот такая

goods_Elna-444.jpg

теперь хочу приспособы, но жаба давит покупать *01

а еще хочу апгрейдить швейную машинку на janome memory craft 5200 - просто мечта :D

ОМГ, ничего не понимаю распошивалка для обработки края изделия?

Ссылка на комментарий

sasha_lemur

Посмотрите на низ футболки, он подогнут, и закреплен двумя строчками. Вот такой шов дает распошивалка. Это основное ее назначение, но предусмотрены еще и другие функции, например пришивание окантовочных беек на маечки-футболочки . Эта машина в основном для трикотажа.

Ссылка на комментарий
sasha_lemur

Посмотрите на низ футболки, он подогнут, и закреплен двумя строчками. Вот такой шов дает распошивалка. Это основное ее назначение, но предусмотрены еще и другие функции, например пришивание окантовочных беек на маечки-футболочки . Эта машина в основном для трикотажа.

понятно :)

девушки, вы у кого Оттобре заказываете или просто выписываете через Почту России??

Ссылка на комментарий
всем привет, не подскажите где можно мастера найти для настройки оверлока, подскажите пожалуйста

а в мануале посмотреть низзя? :)

Ссылка на комментарий

Девушки, есть у кого-нибудь расценки на пошив вещей в нашем городе?

В сети не могу найти ни одного прайс-листа ателье Улан-Удэ.

Нужно для себя: иногда шью для знакомых, хотелось бы иметь основу цены. Чтобы и лишнего не брать, и себя не обидеть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...