Перейти к содержанию

Шьем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Piao

У меня такой замок вышит по схеме из журнала "Вышиваю крестиком" - фото есть на странице 7. Только изображение - овальное.

телефон магазина "Узелок" - 62-52-72.

Удачи в работе!

Ссылка на комментарий

Piao замок чудный!!! Я немного только начала вышывать на голубой канве..может еще поменяю на синюю, но на ней я почему плохо вижу дырочки, вроде и со зрением хорошо, днем не получается вышивать, дочка маленькая внимания требует к себе...

Но вчера я при вышивании столкнулась вот с такой проблемой: против одного значка стоит другой значок -черный квадратик, и сверху над ним написано - простой крест смешанный из двух нитей, а тот значок против которого он стоит - простой крест и они одного цвета и я не могу понять как это сделать, чувствую что это просто, а догнать не могу.. Если у кого так было при вышивке подскажите, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Helga24

Миль пардон, что вмешиваюсь, но, как правило, в качественных наборах для вышивки крестиком, каких-либо не "опечаток" не бывает.

Опишите, ситуацию еще раз, подробнее. может быть я что-то не так поняла.)))

Ссылка на комментарий

Tasha-anv да нет это не опечатка, это я не могу сообразить. Попытаюсь объяснить: вот есть схема, уменя она черно белая, на схеме вижу есть обозначения - черный квадратик как символьно обозначение цвета, смотрю по инструкции к какому цвету этот квадратик относится и вижу что в инстркуции он стоит в строке рядом с другим обозначением и написано: простой крест смешанный из двух нитей, а тот значок против которого он стоит - простой крест из двух нитей, ну обычный. И я не могу понять как мне вышивать те места где на схеме есть этот черный квадратик, так как оба этих символьных обозначения одно цвета нити....А как тут фото вставлять?

Ссылка на комментарий

Hелга24

сразу под наименование сайта ъУлановкаъ есть кнопка ъзагрузить картинкуъ.

все мои "картинки" загружал сюда сын, поэтому я тут "не помощник"! - *19

Ссылка на комментарий

Там нажимаю обзор да? и выбираю свое фото? Но на этом и все, появляется строка колько фото это весит, значок фото и все больше ничего ни адреса который надо скопировать

Ссылка на комментарий

Ludmila_K

прикольная лампа :) впервые такую вижу :)

Tasha-anv

да-да, я помню ваш замок! частично он и причастен к моему вдохновению :)

но я выбрала именно эту разработку, поскольку потом планируется вышить из той же серии другие интернациональные панельки.

в планах вот эти, надеюсь до них руки дойдут :)

PM4-JCTF587-Tulip_Fields.jpgPM4-JCAM524-Alpine_Meadow.jpg

Helga24

воспользуйтесь старым загрузчиком, http://ulanovka.ru/forum/imuploader_old там просто нажимаете обзор, выбираете нужно фото, и потом загрузить. после загрузки появится строчка - код, который вы копируете, вставляете эту ссылку между этими тэгами: и мы все видим ваше изображение. только ваши фото не должны быть очень большого размера, иначе не загрузятся. или просто воспользуйтесь каким-нибудь бесплатным фотохостингом, например www.radikal.ru

Ссылка на комментарий
Ludmila_K

прикольная лампа :) впервые такую вижу :)

Tasha-anv

да-да, я помню ваш замок! частично он и причастен к моему вдохновению :)

но я выбрала именно эту разработку, поскольку потом планируется вышить из той же серии другие интернациональные панельки.

в планах вот эти, надеюсь до них руки дойдут :)

PM4-JCTF587-Tulip_Fields.jpgPM4-JCAM524-Alpine_Meadow.jpg

Helga24

воспользуйтесь старым загрузчиком, http://ulanovka.ru/forum/imuploader_old там просто нажимаете обзор, выбираете нужно фото, и потом загрузить. после загрузки появится строчка - код, который вы копируете, вставляете эту ссылку между этими тэгами: и мы все видим ваше изображение. только ваши фото не должны быть очень большого размера, иначе не загрузятся. или просто воспользуйтесь каким-нибудь бесплатным фотохостингом, например www.radikal.ru

Если не секрет, скажите, где Вы берете схемы такой красоты?
Ссылка на комментарий

Svetlana1988

на мой взгляд самый доступный и замечательнейший сайт для увлеченных вышивкой это http://club.osinka.ru/forum-57 очень удобный (схемки по тематике), если есть вопросы - помогут, а есть ищется схемка - помогут найти. схемы там выкладываются через файлообменники, поэтому может скачать любой желающий, я на этом сайте уже более двух лет тусуюсь, всё что вышивала - было по скачанным схемкам. если есть вопросы - спрашивайте, помогу освоиться

Ссылка на комментарий

Ludmila_K

и не говорите! зато это подтверждает незаменимость осинки ))))

Svetlana1988

а если нужны именно эти схемы, могу поделиться, пишите в личку, я вам скину их на ящик или дам ссылку на обменник. они у меня в формате .xsd

Ссылка на комментарий
Девочки, умницы вышивальщицы! Респект вам и уважуха!!! Молодцы! А подскажите с какого сайта вы схемы распечатываете для вышивания? Я так поняла это какая то программа? Я вышивать начала совсем недавно, еще только новичок, новышила две картинки детские, в рамочки вставлю и покажу на ваш суд )))))))) вышиваю пока только детские сюжеты, для своей доченьки. В нашем городе столкнулась с проблемой купить такие вышивки, нет они есть конечно, но мало и размеры типа 10х10 меня не устраивают....больших размеров (20х20) не видела, но может не там смотрю...Выписываю их по интернету. А вы где берете?
когда я начинала вышивать-покупала журнал "Вышивка для души". потом попробовала скачать схемы из интернета с сайта princess-studio мне понравилось,Быстро со всем разобралась и схемы на любой вкус и цвет
Ссылка на комментарий

Ну разобралась я девочки со своей проблемой ))) написала в инете разработчику - худлжнице серии Лансвит, она мне ответила и все объяснила ))) Теперь дело пойдет!

Ссылка на комментарий

Все-таки не смогла на черной канве вышивать - дома освещение тусклое. Днем не получается. Отложила пока что

Купила белую канву помельче. РАзмер не знаю, не замеряла. Но , думаю, 16 точно есть.

Ссылка на комментарий

я, кончено, извиняюсь, не ко мне обращались, но раз уже здесь.. *19

Наталья, обычно рядом с картинкой дают ссылку на схему.

Дайте ссылку, посмотрю.

Ссылка на комментарий

Людмила я Вам искренне благодарна! я ко всем обращаюсь: научите меня "чайника", пожалуйста.

вот ссылка

http://club.osinka.ru/topic-115414?&start=15

там такой красивый гебр золотой.

заранее большое спасибо! жду с нетерпением!

Ссылка на комментарий

который с орлом?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

здесь просто нажимаете на кусочек схемы (на разлинованных листочках который) - он откроется в новом окне. Правой кнопкой мышки щелкните на нем - сохранить изображени... и сохраняете на комп себе

а вообще, там бывает , что рядом с картинкой уже дают ссылку синенькую - скачать - там сразу одним файлом качается.

Ссылка на комментарий

Большое - ""пионерское" СПАСИБО!!!!! получилось!!!!! буду там еще искать..... там, я так понимаю, много чего есть. хорошего.... пойду на сайт в выходные "хомячить" схемки.

Ludmila_K

А еще есть один из приемов вышивки на темной канве - это постелить на колени белую ткань.

я вышивала на черной канве уже много раз, но ткань не стелила, просто белым карандашом расчерчивала квадраты 10 на 10 и вперед. У меня лампа настольная дневного освещения прямо над работой светит. вроде понятно объяснила?!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...