Jump to content
PUNSH

Шьем вместе!

Recommended Posts

Девочки, есть лишние кнопки "Альфа" на 12,5(никель, оксид) и 15мм(антик, черный оксид), хольнитены 7мм(никель, черный никель и что-то еще)) и 9мм (оксид). По вопросам пишите в лс.

покупала в Велл**тексе, минимальная партия там большая для меня, хольнитенов, к примеру, итого 8000 штук получилось))

все еще актуально))

Девочки, собираюсь продавать оверлок Меррилок 005 и ткани...скоро выложу в объявлениях...кому надо срочно, пишите в личку...

Можно поинтересоваться,какая цена? Мне нужен )))

Можно поинтересоваться,какая цена? Мне нужен )))

Привет. Уже не актуально...(Видела такой же в Мега Доме за 8500 по осени...)

Девочки, кто хорошо шьет и может научить других - позвоните! Есть предложение Тел 61-28-26

Здравствуйте)))

Может кто продает ткани? Шью изредка сыну, поэтому не закупаюсь, объемы покупок пугают. А так немного прикупила бы.

Тоже выбираю себе машинку для подарка на нг:))дума джаноме, а какая именно еще не определилась. Вроде по критериям: вертикальный челнок проще в управлении хоть и шумнее, чем горизонтальный. И оверловочный шов(хотя бы подобие оверлока,отдельно покупать его не буду). И цена до тыс 9000,а то и меньше бы.

Куплю вышивальную машинку не дорого, самую простую, чтобы попробовать научиться, а там можно  и подороже

Девочки, есть искусственный мех. Белый - 7 метров и розовый 3,2 метра

Высота ворса 0,5 см  Очень мягкий, приятный. Может кому надо. Цена 230 руб/м

DSCN3873.JPG

DSCN3880.JPG

DSCN3883.JPG

Здравствуйте 

Варварочка, , великолепная работа, такая радужная, поднимает настроение, а канва 18? И чья это разработка?

По поводу продажи работ, когда то анализировала, выгодно продавать вышитые платочки, простые метрики с легким рисунком, продавать отшитые наборы разряда Дименшионс не выгодно, час вашей работы стоит в полном смысле копейки. Отшитые ГК китайцы продавали от 500 до 1000 евро, а это очень сложные работы с сотнями цветов.

Вот моя последняя работа, резко упало зрение для вышивки

image.jpg

• Like 1

В 26 мая 2015 г.в12:50, subadi сказал:

Здравствуйте)))

Может кто продает ткани? Шью изредка сыну, поэтому не закупаюсь, объемы покупок пугают. А так немного прикупила бы.

+

есть у кого трикотаж для мальчика 2-х лет, можно остатки.

а еще не подскажете где купить акриловые краски для тканей?

В 22.12.2015в00:14, cesar сказал:

Девочки, есть искусственный мех. Белый - 7 метров и розовый 3,2 метра

Высота ворса 0,5 см  Очень мягкий, приятный. Может кому надо. Цена 230 руб/м

А ширина материала какая? 1.5м, 1.2м или 0.8м?

@КККК остался только  белый, ширина 1,5 метра,, длина куска 6 м. 25 см. Продаю весь отрез целиком. Цена  1437,5 р

Edited by cesar

Здравствуйте ПРОДАМ машинку "Солдатку" пмз 378, рабочая, 15,5 т.р. вайбер 89835309299

IMG_20161103_212135.jpg

Edited by Arhistrat

Здравствуйте, милые дамы!

Нужно сшить 5-ть мультгероев - малышариков для ребёнка 2 годика. Полную стоимость работ и сроки, пожалуйста, в личку, желательно с примерами имеющихся работ. Хотелось бы до весны малышариков получить. Размер в диаметре сантиметров 10-12 (без учёта естественно ушек, рожек и т.д.), т.е. не сильно маленькие и не сильно большие - средние. В продаже готовых я найти не смог.

Примерно так:

Скрытый текст

big-malyshariki.thumb.jpg.c3a83031919710d4fe23a5d056f399b0.jpgfbd0e3c787d91bd88cff77f43da7--kukly-i-igrushki-malyshariki.thumb.jpg.b4ec202c1a361e6ac0358cb7a6cc7d13.jpggetimageshare.jpg.4a6da62da5f50b00bd0b37cb87160205.jpg

Тел.: 56-52-61. Олег.

• Like 1