Перейти к содержанию

Zемляника

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zемляника

  1. Платить дополнительно нужно будет. Если врач, который ведет беременность, скажет дополнительные анализы сдавать, либо те, которые уже сдавал и нужно перепроверить. Либо при осмотре специалистами необходимы будут дополнительные анализы, так, эндокринолог потребовала сдать анализы на гормоны - а они платные, терапевт вообще потребовала ЭКГ сердца делать, а оно только платное и в БСМП, на мой вопрос зачем, заявила, что это вообще стандарт в других странах. Отношение к пациентам мне в целом понравилось, нормально и без нервов, в чем, собственно, самое большое преимущество клиники. И без очередей. А так - можно и обойтись.
  2. Фото блокируется антивирусом. при наличии инвалидности реабилитация бесплатна
  3. Бред какой-то. Информация с официального сайта: "Благотворительный Фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Одна семья». Учрежден 10 мая 2014 года единственным учредителем Александром Анатольевичем. Исполнительным директором является Андрей Александрович. У фонда нет филиалов, отделений и представителей в регионах России." На сайте информация только о двух детях и одном купленном тренажере. Никакой информации об учредителях, кроме телефонов, нет даже фамилий. Почему нет нормальной информации о ребенке? Фото с диагнозами не открываются. Вообще ребенок живет в Краснодаре, а просьбы денег висят везде, где только можно в сети.
  4. Типичная любимая приставка тупопездных и бездетных - "ОВУЛЯХ", вставляемая при окончании разговора. Овулях, вообще-то, у любой барышни раз в месяц, есличо. Хоть хотящих, хоть не хотящих детей. Природа, ага. Не хочется смотреть на голых детей - ну не смотри. На полураздетых дам, и не только, порой без слез не взглянешь, и что теперь - париться из-за каждого недовольного. п.с. туалет, исключительно в кустах - 100%
  5. Напишите, пожалуйста, в личку - работаете или нет.
  6. Наконец-то одежда "F5" в городе появилась, а не только инсити и аналогичный ширпотреб. Видела бутик в "КапиталМолле", и по цене нормально и пошив качественный.
  7. ОДН за два последних месяца за свет принесли, начислено 375 рублей за месяц, при этом в меня в квартире за месяц нагорает не более 400 рублей, в доме 1 магазин, 2 кафе, гостиница, клуб и еще какая-то организация. Подвал давно никому из жильцов не принадлежит. Чердак - пустой и без света. Что-то меня напрягает каждый месяц платить по 375 рублей теперь, с чего нужно начать чтобы разобраться ??? Простыми словами: куда нужно обратиться чтобы узнать почему так много ??
  8. А у меня наоборот, до 6-7 месяцев лочень сильный страх перед родами был, а когда фильм посмотрела о родах, из Петербуржского центра гинекологии и акушерства (если не ошибаюсь), страх - как отшибло, тем более, когда знаешь что и как делается и должно делаться. Главное не читать ужасные истории родов других рожавших, такое ощущение, что их пишут чтобы еще больше испугать, и приукрашивают в любом случае. Ну да - больно, но не смертельно, ребенку в это время еще страшней и сложней, когда только об этом думаешь - о себе думать перестаешь.
  9. А потом ??? Не будете же всю жизнь эти сундучки покупать.
  10. Вообще-то отек Квинке - это когда лицо распухает и задыхаться начинаешь (по своему опыту), а не пузыри на губах. Отек откачивается уколами, и да - цетрин помогает. Вам, наверное, дигноз неправильно поставили, раз не проходит. Обычно он проходит в течение 2-3 дней совершенно бесследно.
  11. *facepalm Меньше жрать, больше двигаться - единственное 100 % средство для похудения. Ну, и вывод соответственно: больше ешь - больше двигаешься, меньше ешь - не двигаешься вообще (но тогда метаболизм нафиг, и вообще все будет закапливаться организмом на черный день). Смысл покупать эти сундучки, тогда как вес не только скинуть надо, но и сохранить.
  12. На Протасовской только первые две недели нельзя мясо, потом - можно, по 300 грамм любого (птица, коровятина, морепродукты). Эта диета очень хорошо от сладкого отучает, я - маньячила безумно от сладкого, попробовала на протасовской - отучилась. Даже ломки не было после бадейки салата. Сейчас и не надо.
  13. А обычный телевизор можете отремонтировать, не ЖК ??
  14. У меня есть в гараже собрание А.Кристи (еще бабушка собирала) - могу подарить, чтобы зря не лежали, ибо прочитаны и перечитаны на 100 рядов, состояние правда сейчас незнаю какое, но должны выглядеть хорошо. Пишите в личку.
  15. Да, я Каракум тоже покупала с червями, правда черви, наверное окуклились уже, ибо в конфетах была труха и ходы, ну это внешне ни с чем не спутаешь. Покупала конфеты развесные в пакетиках, в "Титане" на Ключевской, 20-й квартал. Чек потеряла, поэтому спорить не пошла.
  16. Ну вообщеееее !!! Я в полном аху.../шоке в общем-то. Есть магазин "Николаевский" по ул. Пушкина, выше остановки Аптека. Купила там перцы фаршированные, аж на 250 рублей. Замороженные в камень. Когда приготовила, разломили с мужем - запах тухлятины, пришлось все выкинуть. Пельмени точно такие же. Когда приготовишь, причем если не сваришь, а, например в горшочках или на сковороде - запах тухлятины. Теперь вообще все там брезгую брать, в том числе и колбасы готовые и сосики, кто знает из какого их в реальности мяса делают, свежего или зеленого.
  17. У меня детеныш на грудном вскармливании был, до 6 месяцев, потом стала докармливать НАНом, у нас покаков (с 3-4 месяца) было мало, больше месяца какали 1 раз в 10-11 дней. При этом деть не плакала, пукала весело, не беспокоилась, пузо было мягким. Я уже какашек, как чуда ждала. Педиатр, когда мы к ней пришли, взвешаться и смериться, сказала, что у дочи, раз ее это не беспокоит, просто усваивается почти все, потому что по истечение 10 дней она нормально так ходила в туалет, не густо и много, нормальными какашками. Я поистеризовала и перестала психовать. Клизмы не ставила принципиально, делала массажики, на мячике мы пузом качались, ножи крутили. Пить ничего не стали. Зато какать научилась сама.
  18. Девочки, кто шьет, скажите пожалуйста, где можно найти красивую обивочную ткань ?? Я хочу перебить диван-книжку, а где купить - незнаю, да и дорого получится, если брать обычную плотную ткань в обычном магазине.
  19. Вот оно что ! Дачный поселок находится рядом с этой дорогой, непосредственно моя дача примерно в 100-200 местрах от места аварии, и во время нее мы были там. Просто услышали грохот, сначала даже не поняли, что что-то произошло, а вот когда дым увидели - пошли смотреть. Оказывается все так глобально.
  20. У меня тоже, звук есть, изображения - неа, чоделать ??? Так хочется посмотреть.
  21. Спасибо Ну в принципе да, так как доче только 5 месяцев, а папа наш постоянно на работе, как и бабушки с дедушками, то мы с дочей смотрим друг на друга 24 часа в сутки. Конечно я с подругами общаюсь, да и с людьми в целом, но сейчас доча на танцы ну никак не отпустит - кормлю грудью, да и сидеть с ней некому, может попозже.
  22. Во время беременности я очень боялась упасть и повредить чтонить доче, поэтому ходила очень осторожно, а когда было скользко - держалась за все, что только возможно. После того как родила - стала бояться и тревожиться вообще за все. Особенно за дочу, как начинаю думать про ее будущее - сразу куча страхов: как воспитать, как выростить, как объяснить всю жизнь так, чтобы она выросла нормальным и адекватным человеком. Почитала про болезни детские - нашла сразу кучу симптомов, боюсь того, что она обязательно должна переболеть чтобы адаптироваться, боюсь высокой температуры у нее, хотя ее еще не было и закаляю - но все-равно боюсь, боюсь вдруг она чем-нибудь заразится, а еще очень сильно боюсь - влдруг ее кто-нибудь обидит и я не смогу уберечь ее. Слушая хроники преступлений, которыми наполнены каналы - особенно происшествия с детьми, мне прямо физически становится больно и страшно за дочу, особенно если имя такое-же говорят. Дочу родила в 30 лет, ребенок поздний и осознанный, семья полноценная, хочу еще обязательно родить 1-или двоих, я умом понимаю, что всю жизнь защищать ребенка не смогу, что со временем она должна войти в жизнь самостоятельно, но все-равно немогу не думать со страхом о будущем. Порой думаю, что просто не переживу если с дочей что-нибудь случится, и тут же боюсь своих мыслей - ибо то, о чем думаешь - может случиться, я гоню прочь эти плохие мысли, но они есть. На фоне этого начинаю тревожиться вообще за жизнь, за семью, за мужа, за родителей и брата, короче понимаю, что начинаю сходить с ума. Одно время у меня было такое состояние, еще до беременности и родов - когда я понимала, что жизнь вещь замечательная, проблемы конечно есть, но решать их надо помере их возникновения, а теперь немогу, хочется все предусмотреть и "подстелить соломы" на будущее, быть готовым ко всему. Может успокаивающего чегонить попить ?
  23. Полиция дела в суд не передает, только смотрит - есть состав преступления или нет. Тут вынесут отказной - и пусть дальше хозяин свои гражданско-правовые проблемы решает в суде.
×
×
  • Создать...