Перейти к содержанию

lisset

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения lisset

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

23

Репутация

  1. Квартира 3-х км., Из 100 квартир в доме счетчиков нет в четырех. Стоит общедомовой счетчик. Начисления ОДН: июль-225 август-25сентябрь-183октябрь-146ноябрь-440декабрь-157 Ходили в Читаэнерго. Там послали в известном направлении... Валят на то, что 4 кв. без счетчиков и типа из-за них такие суммы. Ходили жильцы в эти 4 кв. разговаривать по поводу установки счетчиков, но кв.съемные , достучаться до сознания не удалось. Никто и не подумал поставить счетчик. Но не могут же 4 квартиры потреблять столько э\энерг. Если в доме будет хоть одна кв. без счетчика, доказать несуразность сумм не удастся.
  2. o8gaЗдесь есть контакты и подробности https://vk.com/topic-43237252_30909665?offset=560
  3. Да, как-то странно. Нам пришло это извещение-договор, оформленный на моего сына-недоросля, а не на родителя, собственно, на которого оформлены все счета. Все это настораживает. Счет этого фонда кап.ремонта зарег-н в Красноярске.
  4. Простите еще за вопрос. Я так понимаю мастика , примерно это - " Мастика битумная изоляционная ". В каких магазинах ее искать? P.S. Спасибо, что консультируете в теме. Для меня это единственный источник получения информации по давно волнующим вопросам.
  5. Спасибо за ответы! Будем знать куда двигаться (хотя родные уже с внутренней стороны уже запенили). Постараться убедить с внешней стороны промазать зазор и бревно битумной мастикой или уже поздно "пить боржоми"?
  6. Просветите, пожалуйста, по такому вопросу. Родственникам сложили дом на фундамент без гидроизоляции толью. Сказали, запенить монтажной пеной. Интересуюсь, чем это в дальнейшем грозит?
  7. 1234567Записались в июне в студ. отряд "Сарма", ходили на собрания и т.д. Сдали по 5700р. орг. взнос, 1300 на мед. осмотр. Перелет на Камчатку за счет работодателя. Правда сейчас уже звонит, что работа не каждый день есть. Но может это и к лучшему, т.к. работа тяжелая.
  8. У меня сын уехал объединенным студотрядом 17 июля, до 17 сентября. Работают в Озерновском, на РКЗ 55. Рыба есть, работа тоже. По моему, это была последняя партия студентов в этом сезоне.
  9. У нас в магазинах нигде не видела. Обычно ее сами делают из кулирки или рибаны.
  10. У меня Juki MO-654DE. Пользую 4 года, нареканий нет. На счет мусоросборника, это не должно быть решающим фактором. Гораздо ценнее учитывать количество операций и безотказность. У моего нет мусоросборника, но он стоит на суконной подстилке, которая в силу своей шероховатости не дает ничему никуда падать. Лучше почитать тему о выборе оверлока http://club.osinka.ru/topic-132613. А х.б трикотаж для деток проще брать в КЗ (напр. на Осинке http://club.osinka.ru/forum-44)
  11. deilin Спасибо за наводку на сайт Вуловерс. Получила посылку, очень довольна вещичками. Все подошло. Заказывала 9.01, получила сегодня.
  12. Чегой-то я в непонятках, как тут вообще разбираться? ОДН 591 р. за 2 мес. УжОс!!!
  13. Регистрируетесь на сайте, заходите в эту ветку http://club.osinka.ru/forum-44?sid=523e9b2a2b7959450d0005f9. Трикотаж чаще всего берут здесь http://club.osinka.ru/topic-119977 Читаете внимательно условия на первой странице и заказываем ( оплачиваем обычно с карты СБ). Выгоднее заказывать побольше и оформить доставку через транспортную компанию. Еще заказываете детские термотрансферы ( возможно здесь http://club.osinka.ru/topic-106013) и ваш ребенок( или вы сами) выглядит эксклюзивно. Еще я покупала термобумагу в наших магазах, распечатывала картинки из инета и переводила на футболки. Все держится отлично, правда стираю эти вещи ручками.
  14. Лучше зарегистрироваться на сайте http://esbit.buryatenergo.ru/index.php?option=com_content&view=frontpage&Itemid=1 Там в личном кабинете виден лицевой счет, становиться ясно какие суммы они начисляют ( для меня отпала необходимость тащиться в энергосбыт- разбираться, т.к. квитанции нам не носят). По теме - начисляют 154 р. ОДН . У родственников 83 р.
×
×
  • Создать...