Перейти к содержанию

Шьем вместе!


Рекомендуемые сообщения

а какие заказывали то?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

может кто знает где купить портновский манекен???????

на осинке частенько закупки бывают...

Ссылка на комментарий

Наталья, у тебя канва не осталась еще?

Задумала волков вышить, нужна большая канва. Еще не знаю, какой размер сделать, хочу большую картину.

И еще вопрос - где большой выбор мулине? В Сагнке знаю, в цок этаже Гамма есть, агде еще можно поискать?

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

гамму подобрала. щас пойду за нитками

Ссылка на комментарий

Ludmila_K

Добрый день, Людмила! канву можно купить в магазине "Узелок" в Удинском пассаже. и нитки Гамма там тоже есть в "свободном доступе". А что вышивать планируешь? любопытно.

Ссылка на комментарий

Купила уже. Я просто помнила, ты много канвы покупала.)))

Хочу вышить волков, но еще не знаю, каких - не могу выбрать. Вернее, выбрала уже, но тут меня как кто дернул щас купить канвы ЧЕРНОЙ. Теперича буду картину подбирать, чтобы чернота не сквозила. Есть один рисунок на примете, но не знаю, справлюсь ли...

Скачала программку Вышивать это просто, щас буду перенабор делать - некоторые цвета не нравятся. Ну, и гамму уже купила для первогов арианта. Вот и думаю, или канву белую купить еще для первой картины или вторую перенабрать и на нее мулине купить. По цене примерно одинаково получается.

Большую хочу, сколько буду вышивать - страшно подумать) НО очень хочу

Ссылка на комментарий

наверное, купила нарезанную уже канву? она мне не нравится - крупная, слишком. помню, что в "Узелке" была канва Аида 18 - где 7 клеток на 1 см. (белая).

Если хочешь вышивать большую работу - советую вышивать на мелкой канве - повышается реалистичность изображения. Но это, сразу скажу, мое мнение.

для черной канвы у меня есть сюжет: скрипка на черном фоне с белой розой и нотами. Начала вышивать и никак не могу завершить, хотя осталось только швом назад иголка вышить нотный стан и нотки.

Ссылка на комментарий

да нет, метражом купила. да, она редкая. блин я и не знала о Узелке, побежала, деньгт потратила...мож пока что другое вышить тогда..

сколько там канва стоит?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

может на черной вот такую вышить?

http://www.xrest.ru/images/collection/00452/076/original.jpg

долго сбда картинки заливать, по ссылочке перейдите, плиз)

Ссылка на комментарий

не знаю я.... боюсь я дома изображения диких животных весить...

хотя есть львы, но такие на морду - мирные, мирные. )))

хотя скажу честно - красивая картина!

Людмила, подскажи, пжалст, сколько стоит черная канва, где купила и размер какой.

В Узелке Аида 18 была по 450 рублей за метр, ширина - 1,5 метра.

Ссылка на комментарий

Покупала на элеваторе в магазите Текстиль+ (или как он там называется), канва Аида вот размер крупный - 4 крестика на см (или 5 - чот не могу разобрать) - ширина 1,5 м, 250 руб за метр.

Пара волков - символ супружества крепкого, моногамности. Сосна - символ долголетия.

Ссылка на комментарий

всем добрый вечер!

Tasha-anv

а вы не знаете, где у нас ещё продаётся 18 канва? задумала вышить масштабную работу, но боюсь что на 14 канве просто ковёр-самолёт получится....

представляю на ваш суд свои последний работы

DSC01644.JPG

DSC01666.JPG

DSC01669.JPG

Ссылка на комментарий

очень красиво)

а мне муж схему не распечатал(, приступлю только завтра вечером. решила все-таки пару волков ту вышить. очень уж они мне нра. только небольших размеров.

кстати,там по ссылке море картин и схем!

Ссылка на комментарий

Девочки, умницы вышивальщицы! Респект вам и уважуха!!! Молодцы! А подскажите с какого сайта вы схемы распечатываете для вышивания? Я так поняла это какая то программа? Я вышивать начала совсем недавно, еще только новичок, новышила две картинки детские, в рамочки вставлю и покажу на ваш суд )))))))) вышиваю пока только детские сюжеты, для своей доченьки. В нашем городе столкнулась с проблемой купить такие вышивки, нет они есть конечно, но мало и размеры типа 10х10 меня не устраивают....больших размеров (20х20) не видела, но может не там смотрю...Выписываю их по интернету. А вы где берете?

Ссылка на комментарий

я скачала программу вышивка это легко (в яндексе забейте и по первой ссылке перейлите, оттуда можно скачать)

можно любую картинку загрузить, перевсти в вышивку

а еще накопала огромный сайт с вышивками:

http://www.xrest.ru/

там картинок море. Насчет качества схем не увернеа. Но сюжет выбрать можно

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

Helga24, вчеар вот буквально зашла в маг. Текстиль+ на элеваторе - у них много картин завезли. и канва с рисунком есть. Большой выбор, так что вперед!)))))))))

Ссылка на комментарий

Piao

Добрый день! Работы замечательные! Ручки у Вас - ЗОЛОТЫЕ!!!! :cheer::balloon: *44

Я все никак не могу дойти до магазина "Узелок" в Удинском пассаже, там была в продаже канва Аида 18.

В других магазинах ни разу не встречала.

А что планируете вышивать? можно полюбопытствовать?! o_O

Ссылка на комментарий

Helga24

хороший выбор наборов в узелке (удинский пассаж), там на любой вкус и кошелёк, всякие размеры и различная тематика :)

Ludmila_K, Tasha-anv спасибо )))) я забыла добавить, что рыбка вышита бисером, а фон нитками в одно и два сложения с добавлением бисера

Tasha-anv

да, я тоже примерно год назад эту канву только в узелке и видела, но что-то не купила... а недавно заходила и мне кажется, что её уже раскупили.... а может только кажется, надо как-нибудь снова наведаться.

а кто сейчас над какой вышивкой трудится?

Ссылка на комментарий

Piao чего то не нашла в узелке ничего по вкусу из детской тематики.....и размеры маленькие...Сейчас начала вышивать вышивку "Спи, моя радость" (зайка спит) из серии Лансвит, но канва темно синяя и на ней как то мне тяжело вышивать, сама поменяла на голубую канву

Ссылка на комментарий

Helga24

странно.. на мой взгляд там очень большой выбор, может у них давно завоза не было?... А выбор набора "Спи, моя зайка" - хорош, но ввсё-таки смотрелось бы выигрышнее на синей канве, просто хорошее освещение нужно для тёмной канвы, лучше даже дневное, тогда вообще никаких проблем нет. для скачивания схем я пользуюсь этим сайтом

http://club.osinka.ru/forum-57?sid=4e33eba12a79597771000009

Tasha-anv

сейчас я занята вот этим процессом. Джон Клэйтон. Замок Ношвайнштайн. Вышила снизу примерно 1/3 часть. фото процесса пока нет.

PM4-JCNC620-Neuschwanstein_Castle.jpg

Ссылка на комментарий

ДЕвы, я себе в Сп заказал а вот такую лампу, чтобы шить на темной кнаве. Идти будет месц примерно, ноя подожду. http://www.buyincoins.com/details/flex-led-handsfree-neck-night-reading-book-hug-light-product-2546.html

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...