Перейти к содержанию

skyline1984

Пользователи
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент skyline1984

  1. Здравствуйте Подскажите в какой клинике грамотно поставят диагноз и качественно избавят от пигментных пятен.
  2. Знающие, подскажите какой размер панелей на этих фотографиях? Заранее благодарю
  3. Oksana73 Тут надо самой решать. Сайты по психологии о выборе специальности, желательно с тестами. Выяви свои способности и сверяясь со своими чувствами выберешь свое. Я бы посоветовал подойти с практичной стороны, но надо учитывать, что все высоты человечества достигались душой, т.е. они были увлеченные своим делом, и им доставляло удовольствие работать, точнее, творить. Специальность тут не имеет значение. К примеру великие математики были еще те художники (творцы).
  4. Emnik Субаренда, посреднические услуги, в связи с этим хорошего юриста бы по составлению договоров, что бы с учетом инфляции и без сюрпризов, что владельцу было резонно и мне спокойно. Если есть на примете порекомендуйте.
  5. Налоги если по упрощенке в 6% у ООО идут по лицевому счету в банке, все что идет мимо лицевого счета не учитывается? Вот как этот процесс выглядит? Как я вижу - вы заполняете квартальный отчет о доходах, там указанно сколько денег (прибыли) было перечислено на ваш л.с. клиентами, из этой суммы они удерживают 6%. А как они узнают что вы указали именно ту сумму, допустим вместо 100 000 указали 50 000 прибыли? они делают запрос в банк что бы сверится, или что?? Ну выявили они разницу, но как они узнают что это деньги именно с прибыли, может та организация их на без возмездной основе перевела.
  6. Правильно я понимаю, что УСН это что то вроде фиксированной суммы налогов в год? К примеру, возьмем большого игрока ИП с оборотом в несколько лямов... и как его деятельность проверяется, если получается, что платить налог можно через пенсионку, отдал под 40-кет деревянных и гуляй? Emnik Сколько по УСН выходит налогов в год для ООО + услуги бухгалтеру, теоретически с УСН ООО может пройти как описано выше про УСН ИП?
  7. Да все понял что к чему- прописатся можно в любом помещении Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд: Простите за затуп читал посты только Makzimgo Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд: Спасибо за ответы Emnik А с бухучетом как ты дела ведешь, по цене и как часто нужна отчетность?
  8. Я ни чего не понял *41 т.е. можно заключить договор с моим дядей, на бесплатной основе пойдет, как такие договора называются? (это где не про жилое) И вот еще налоговики все бумаги будут отправлять на юр. адрес или можно как то что бы приходили на то место где я буду, дело в том что пока не в ходит в планы снимать офис, а если бумаги будут приходить в это кафе то там походу вообще ни кому дело до них не будет, а если регатся на дядин юр. адрес то он похоже в пригороде, и туда ехать за бумагами как то в лом, а что если http://epgu.gosuslugi.ru/pgu/ есть такая же штука!!! как думайте пойдет для отчетности в гос. структур??? Что много если... И еще можно прописать юр. адрес по месту жительства, (это о место регистрации директора)???
  9. А если мне нужен юр. адрес, то могу я взять допустим кафе и присвоить его адрес себе, это кафе в собственности у моего дяди, выйдет как бы 2 организации? Совсем не радует платить аренду за юр. адрес, может еще какие то есть варианты по установке юр. адреса? Спасибо за внимание.
  10. Можно узнать основные преимущества ООО перед ИП и наоборот?
  11. Очень толково сказано. Только вот фундаментальный анализ описали сейчас не заслужено скупо. Думается, что анализ сам по себе предсказывает новости, т.е. новостями он по сути и не оперирует. по существу новость это и есть тот маркер вашей аналитической работы. Стало быть то что Fnt описал прием с подменами и проекциями игроков в равной степени можно отнести к любому из выше сказанных анализов.
  12. Ладно. Проехали. Ну вот другой вопрос, связан с фундаментальным анализом. Какими источниками пользуетесь для оценки ситуации? PS: Вот вчера задался я вопросом о евреях, в итоге вспомнил Гитлера, от Гитлера к Ротшильдам от них к Иллюминатам от этих в древний египет и где то там между или по пути выскочили иудеи т.е. те самые еврее о которых я думал с утра, в итоге я окопался в Библии возле такого интересного перса как Иуда, но так как познания у меня хиленькие в мировой истории, а тем более в достоверной + уже было утро, то я окончательно запутался, вот так вот туманно закончился мой первый опыт по фундаментальному анализу, только это явно не тот фундаментальный анализ. Вообщем сегодня я понял что это не правильный мед, хотя и чертовски интересный
  13. Ладно бог с инженерами. Дисциплина на самом деле многое решает и это касается не только трэйдинга, я же говорю о специфических навыках, привычках. Есть же наверное совокупность качеств и способностей которые характерны именно этой специальности. Другими словами: "Мелочи не играют решающей роли. Они решают всё." Так что пойдут любые примеры и даже те которые кажутся вам не значительными.
  14. Так ребя, а кто чем занимается по мимо трэйдинга или совместно. Слышал что среднестатистическое лицо успешного трейдера мужчина лет 40-50 преимущественно инженерных специальностей. Почему инженерных? Почему не психологи или военные? А может и ошибка на счет инженеров, но по вашему какие типы людей заточены под трэйдинг? Их качества, умения, способности, +-, и тд и тп.
  15. оки оки,усепанятно. Пока пройдусь поверхностно, но в чем сложность гапа? В двух словах?
  16. Да тут уже беленькой попахивает
  17. Вообщем в краце. Смотрел гапы. не инструменты, не ситуацию, а именно гапы, описывали выше сказаную ситуацию по гапу.Не понял ровным счетом ни чего. А именно. При забостовках акции растут или падают? Мне казалось что падают. Раз падают, медведи скидывают быки скупают. Раз известие пришло вечером, то медведи с перепугу и затопили рынок за ночь от сюда и к утру гап. К примеру вечером ценник 3000, а утром уже 1600. Вот он гап в 1400 у.е. медведи за ночь накидали в связи забастовкой. но вот дальше говорится что торговцы отреагируют стартовой ценой выше вчерашнего максимума, и как это будет смотрится на графике? Вот теперь я не вижу не гапа, не смысла в этом, зачем задирать цену, ценник ведь с этой забастовкой вообще не какой, а они его еще выше вчерашнего делают. кто у них купит, ну уж точно не эти медведи что скинули вечером. Или это делают третьи лица по мимо быков и медведей?
  18. Хай пипл! В таких> [ скобках] мои кхе-кхе вопросы, собственно про гапы речь: Например, забастовка на крупном медном руднике на руку "быкам".>[т.е. тут быки скупают по мин. цене, после чего ждут повышения?] Если новость придет вечером, игроки на продажу испугаются и захотят закрыть позицию. Они затопят зал заказами на покупку до открытия торгов. Торговцы в зале отреагируют стартовой ценой на медь, превосходящей максимум предыдущего дня.> [вот вопрос? Зачем поднимают торговцы цену на медь, да еще выше максимума предыдущего дня, если цена на него в связи с забастовкой упала, кто у них будет брать по завышенной цене? Или я что не так понял?] Самые хитрые брокеры, видимо, покупали медь до того, как забастовка была объявление. >[ну тут речь видимо про медведей] Зы вот меня больше интересует почему торговцы ставят цену выше вчерашнего максимума???
  19. такой убогий сайт, я уж готов вам на пожертвование кинуть. глядя на вас сайт я понял как выглядит жопа сайта. меняйте сайт на современный(хотя бы в единой стилистике забабахайте), выделяйте плюсы, ясная и понятная инфографика о преимуществах сайта расскажет даже ребенку о чем речь, и двигайте в массы. а так заходишь а там 2а слова улан удэ и аукционы. что такое, для кого, как это просто, как это выгодно, как это надежно, ничего этого нет. не хватает еще рекламы с порно банером. что бы убежать с ужасом с этого сайта. если хотите глянуть на то о чем думают профи о таких чуда сайтах на сайт к А. Лебедеву в раздел бизнес линч, узнаете много нового о себе
  20. А счет у тебя тоже бесплатный будет? И с его тебе уже падать 100 000 в мес. реалденьгами... wtf man?
  21. Remiorom Александр Элдер основы биржевой торговли да и все деньги на рынке это деньги игроков, выигрывая ты забираешь не у банков, фирм или еще кого, а непосредственно у такого же игрока как и ты. это не сафари где вы кучей выбегаете и ловите добычи, это закрытая комнатушка с кучей серьезных мужиков где по середине лежит мешок с золотом и ты должен выйти по добру по здорову или попробовать многих уработать и забрать свое и много чужого, соответственно они делают все тоже самое, и представь, что кто то левый в разгар драки предлогает бейсбольные биты. о какая удача! вы их покупаете, но только у одного железная, а у остальных оказались почему то надувные, но млять как настояшие. фенита ля комедия. в конце пилится мешок с торговцем бит и шито крыто да богато жито
  22. Remiorom они зарабатывают на продаже роботов чего тут непонятного?? тот кто пишет эти посты и торговец роботами они за одно, если не одно и то же. ты думаешь что тебе продают iTunes с улетной музыкой, на самом деле дают фортепьяно с нотами вивальди и попробуй сыграй, неполучилось? сам виноват, в нотной тетради все же черным по белому написано. чего тупиш то беги за деньгами будем тебя учить играть на амфоре =) Renji да ужасный случай. но я имел виду на обывательском уровне
  23. блин ребята ну какие роботы, ей богу`~` если бы ты знал как из олово сделать золото кому бы ты продал такую инфу? аааа? догоняешь... сидел бы в свой коморочке и не то что бы попиликать о том какой ты молодец господин товарищь, пукнуть бы не посмел. выходил бы в новолуние в маске бэтмена и скидывал бы в ломбард24, и не дай бог в одно и тоже место. ОБЕРНИСЬ. они уже за тобой следят! вот как то так должен выглядеть рецепт халявного богатства, а с этими роботами прям сказка какая то, не находишь? на счет систем безопасности. имел виду антивирусники, файерволы, брандмауэры и все такое, что снижает (а в идеале блокирует) несанкционированный доступ к личным данным
×
×
  • Создать...