Перейти к содержанию

Галина О.

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Галина О.

  1. здравствуйте! Можете снять блокировку с китайского смартфона? (наверное уже по всем ремонтным мастерским проехались - не могут, говорят потому, что китайский)
  2. Только уже в готовый и отстоявшийся в холодильнике (ИМХО, я делаю так)
  3. Девочки, поздравьте меня: у меня теперь есть оверлок *24 Меррилок 011
  4. Я в йогуртнице делаю. Моим детям нравится кушать именно из баночек . Молоко беру в тетрапаках, чем больше % жирности, тем лучше - йогурт получается гуще. Для закваски беру самый простой йогурт, например "Услада" (обязательно смотрю дату выработки, как сказала lisset, не более 3-4 дней). Наилучший вариант, исходя из моего опыта - "Активиа". Молоко подогреваю, кладу сахар по вкусу, в баночки часто сразу закладываю фрукты или орехи или изюм. Стоит все это 6-8 часов, а потом на 3-4 часа в холодильник. Нам нравится. Вкусно. . Для следующего раза беру новый йогурт. "Самоприготовленный" йогурт в качестве закваски не использую: попробовала 1 раз - не получилось, теперь беру только в магазине. Надо в кастрюльке попробовать .
  5. Девчонки и я похвастаюсь. Одежду шить начала совсем недавно - все лоскутиками увлекалась. Кроить не умею. Выкройки готовые беру в интернете - в процессе меняю и украшаю по своему вкусу. Ушло двое моих старых джинсов. И конечно, куда же я без лоскуточков (в дело идет все): подставка под горячее: лицевая сторона - переплетены отрезанные от джинсов толстые швы, а изнанка - из обрезков, соединенных между собой зигзагом настенный органайзер из поясов и карманов (так же пригодились оставшиеся швы): круглая сумочка и ключница в технике "пицца" (на "пиццу" тоже пошли мелкие лоскутики, а ключница - из обрезков сумочки, сшитых зигзагом "встык") и еще пара ключниц
  6. allegretto, шикарная обновка, от фабричных не отличишь!
  7. Где покупала? Ссылкой поделись пожалуйста !
  8. allegretto, Сколько стоит? Тоже не сплю - мечтаю...
  9. Поздравляю с приобретением!!! Какой оверлок купила?
  10. Tusya, а может здесь на Улановке "небольшую" закупочку организуешь (что бы далеко не ходить)?!!! Рядышком темку создай... Я буду только "за". Мы с lisset с Осинки совместно таримся (списались, созвонились и обе довольны).
  11. Tusya lisset Ага, у меня тоже уже и в диване, в креслах... Короче, куда ни сунься - везде!!!
  12. allegretto Классная жилетка! Славный медвежонок !
  13. У меня такая же ситуация... *11 Вот только ещё бы такой суммой денег располагать...
  14. Химера Я слышала об этих курсах (именно где-то в р-не Банзарки) и тоже не прочь была посетить их, но не могла найти информацию "где, когда и сколько"
  15. Tusya Наташа. Натуся. Туся. На Дублирине, случайно, не Вы?
  16. Tusya Тебя, случайно, не Наташей зовут?
  17. allegretto а у меня, в основном, ночами только и получается пошить... этикетки на ткани через цветной принтер - здорово получается (только сразу прогладить надо, что бы не отстирывались)
  18. allegretto ткани подойдут любые: от бязи - до шторных, даже из джинсы можно сшить. Главное придумать рисунок, чтобы глаз радовался и на ощупь не отталкивал. Панно настенное все равно мало кто будет трогать -возможно только из любопытства А я вообще таким образом старые вещи утилизирую. У меня все в расход идет, даже отрезанные швы (распарывать - неблагодарное занятие: толку мало, а времени уходит много) кромки и маленькие обрезочки (как-нибудь покажу).
  19. Tusya Флизелин тонкий клеевой. В швейных магазинах почти везде есть. burya29 Спасибо за ценную подсказку - в строительные магазины ещё не догадывалась заглянуть.
×
×
  • Создать...