Перейти к содержанию

Шьем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Piao

Спасибо большое за оперативный ответ! :thumbs:

но меня интересуют больше старые журналы.

я гляну по ссылке и обязательно расскажу о результатах.

остальные работы никак не получается выложить, но я в отпуске и займусь этим более плотно.

Ссылка на комментарий

Tasha-anv

Наталья, так ведь старые версии журнала я уже выкладывала здесь на форуме ещё прошлым летом http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=150026 там с первого по семидесятый выпуск :)

а также у меня на компе есть почти все номера Cross Stitcher за последние 10 лет - точно :)

ну и ждём ваших остальных работ - они украшение нашей темы! :)

Ссылка на комментарий

Piao

большое спасибо, но видимо я - самый отсталый пользователь ПК.*24

ничего не понимаю, как скачать и т.п и т.д.

и фото остальных работ своих выложить - тоже не могу, не загружается. *32

вот младший сын будет на каникулах, я сяду ему на шею и все всё увидят, ок?

хотя, конечно, я не оставляю попыток справиться и без него. *49

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Галина О.

хотела джуки 654, а взяла бернину 880дл. заправляется вообще легко

Где покупала? Ссылкой поделись пожалуйста

:prayer: !

Ссылка на комментарий

Галина О.

я у дмитрия -zhelezki брала, на осинке в КЗ, очень оперативно все)) там у него желающий народ на бернину 880 набирается вроде со скидкой

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, у нас в городе продается где-нибудь широкая резинка (7 см)?

(нужно отремонтировать пояс, старая растянулась)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

*16 сшила ребенку первый раз джинсы, модель слим из оттобре, сели очень хорошо, размер 128, рост удлинила до 134, из джинсы стрейч, немного накосячила с передними карманами.

DSCF3882_3fc29b50b7b22e8a386dc12d5bd87783.JPG

DSCF3884_7b3d414b35f4ba7dd9bf6988be6159b5.JPG

Ссылка на комментарий

allegretto, классные джинсы! И контрастная отстрочка такая ровненькая - Вы двойной иглой шили?

Девочки, а где Вы "Оттобре" берете? Я ни разу не встречала в киосках-магазинах...

Ссылка на комментарий

Ksuhich-Bor

отстрочка в две строчки одной иглой. и обычной двойной ниткой, в смысле с двух катушек. а оттобре я выписала себе с их сайта))) уже 4 журнала пришло).

Ссылка на комментарий

Девочки! есть новость: в магазине "Модистка" находится на втором этаже Бин-банка на площади Революции идет распродажа ниток мулине DMC.

конечно, это остатки и есть не все цвета, но все же....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем любительницам иглы и канвы))

Сегодня разбиралась в завалах ткани и пряжи, и вдруг - сюрприз - нашла (встретив падающее макушкой) недошитые наборы. Голова лошадки ("Фауна. Булат") и льва (рто - "царь зверей")... Стало мне совестно и грустно, глядя на многолетний недо-. Но львиная морда на черной канве 14, мое севшее зрение наверное этого никогда уже не осилит, или осилит и не простит.

Но с Булатом еще можно... хм... бежевая канва 14... хм-мм-м-мм...

И чтоб не быть сильно вздыхающей о былом, "Утренняя мантра" которую подарила отцу, около 60 см высота рама.

Utrennyaya_mantra.JPG

Мне наивно казалось, что там шить - нечего делать, но мантра с птичками ухитрилась сожрать 3 недели ударного труда)

А это до сих пор любимая подушка, только уже не товарного вида по углам.

podushka.jpg

Прочие подушки разбежались быстрее света, так что вспышки фотоаппарата их не догнали)

Ссылка на комментарий

Что-то совсем темка у нас затихла :( неужели никто не занимается больше вышиванием? может у кого-то новые работы появились? хвастайтесь, было бы приятно посмотреть, вдохновиться :) я то потихоньку шью, а самой хвастаться в темке как-то уже не удобно... *22

Sonam

Интересная работа "утренняя мантра" очень необычно, не встречала такой работы :)

а булата нужно дошить, он же такой красавец. и луну ему в пару... ммм... мои давние хотелки )))

Ссылка на комментарий

я тоже заметила, что тема затихла. У меня появились новые работы, но выложить не могу: фотоаппарат увез сын с собой в другой город, надеюсь скоро вернется и... я выложу свой "отчет".

Девочки, смелее выставляйте свои работы!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я очень давно занимаюсь вышивкой, хотела бы показать свои работы, даже не заметила что тема такая уже есть, создала новую, вот две оформленные в багете

STP68518_-_kopiya.JPG

STP68522_-_kopiya.JPG

Ссылка на комментарий

handagai

Добро пожаловать в нашу темку!!!! Замечательные работы!!!! Особенно понравилась фея от Джоан Эллиот и тигр!!!! :balloon: обязательно показывайте новые работы!!! будем рады увидеть ваше творчество *17

Tasha-anv

а какие работы у вас появились? есть возможность сфотографировать??? хотелось бы посмотреть.

Ну а это мои работы за последнее время, есть ещё парочка монохромных сердечек, но забыла их сфоткать. Хотя время для вышивания было мало (всё-таки универ заканчивала), но старалась найти время для любимого рукоделия.

мелочёвки для детишек в подарок.

DSC00802.JPG

DSC00805.JPG

это маме на ДР (схема с Осинок, разработка одной из форумчанок)

DSC01111.JPG

ну и сегодня забрала из мастерской домик от Anchor. размер без паспарту 32 на 32

до оформления:

DSC01103.JPG

уже в багете

DSC01157.JPG

Ссылка на комментарий

Piao

Доброе утро! Домик - чудесен! потрясающе! :thumbs:

Мои работы, наверное, я покажу Вам в "живую", как только пойду в отпуск - приглашу домой на чай. фотографии не передают масштаба и красоты. Согласны? *52

а потом пойду к Вам?! *42

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...