Перейти к содержанию

Zемляника

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Zемляника

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

19

Репутация

  1. Платить дополнительно нужно будет. Если врач, который ведет беременность, скажет дополнительные анализы сдавать, либо те, которые уже сдавал и нужно перепроверить. Либо при осмотре специалистами необходимы будут дополнительные анализы, так, эндокринолог потребовала сдать анализы на гормоны - а они платные, терапевт вообще потребовала ЭКГ сердца делать, а оно только платное и в БСМП, на мой вопрос зачем, заявила, что это вообще стандарт в других странах. Отношение к пациентам мне в целом понравилось, нормально и без нервов, в чем, собственно, самое большое преимущество клиники. И без очередей. А так - можно и обойтись.
  2. Фото блокируется антивирусом. при наличии инвалидности реабилитация бесплатна
  3. Бред какой-то. Информация с официального сайта: "Благотворительный Фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Одна семья». Учрежден 10 мая 2014 года единственным учредителем Александром Анатольевичем. Исполнительным директором является Андрей Александрович. У фонда нет филиалов, отделений и представителей в регионах России." На сайте информация только о двух детях и одном купленном тренажере. Никакой информации об учредителях, кроме телефонов, нет даже фамилий. Почему нет нормальной информации о ребенке? Фото с диагнозами не открываются. Вообще ребенок живет в Краснодаре, а просьбы денег висят везде, где только можно в сети.
  4. Типичная любимая приставка тупопездных и бездетных - "ОВУЛЯХ", вставляемая при окончании разговора. Овулях, вообще-то, у любой барышни раз в месяц, есличо. Хоть хотящих, хоть не хотящих детей. Природа, ага. Не хочется смотреть на голых детей - ну не смотри. На полураздетых дам, и не только, порой без слез не взглянешь, и что теперь - париться из-за каждого недовольного. п.с. туалет, исключительно в кустах - 100%
  5. Напишите, пожалуйста, в личку - работаете или нет.
  6. Наконец-то одежда "F5" в городе появилась, а не только инсити и аналогичный ширпотреб. Видела бутик в "КапиталМолле", и по цене нормально и пошив качественный.
  7. ОДН за два последних месяца за свет принесли, начислено 375 рублей за месяц, при этом в меня в квартире за месяц нагорает не более 400 рублей, в доме 1 магазин, 2 кафе, гостиница, клуб и еще какая-то организация. Подвал давно никому из жильцов не принадлежит. Чердак - пустой и без света. Что-то меня напрягает каждый месяц платить по 375 рублей теперь, с чего нужно начать чтобы разобраться ??? Простыми словами: куда нужно обратиться чтобы узнать почему так много ??
  8. А у меня наоборот, до 6-7 месяцев лочень сильный страх перед родами был, а когда фильм посмотрела о родах, из Петербуржского центра гинекологии и акушерства (если не ошибаюсь), страх - как отшибло, тем более, когда знаешь что и как делается и должно делаться. Главное не читать ужасные истории родов других рожавших, такое ощущение, что их пишут чтобы еще больше испугать, и приукрашивают в любом случае. Ну да - больно, но не смертельно, ребенку в это время еще страшней и сложней, когда только об этом думаешь - о себе думать перестаешь.
  9. А потом ??? Не будете же всю жизнь эти сундучки покупать.
  10. Вообще-то отек Квинке - это когда лицо распухает и задыхаться начинаешь (по своему опыту), а не пузыри на губах. Отек откачивается уколами, и да - цетрин помогает. Вам, наверное, дигноз неправильно поставили, раз не проходит. Обычно он проходит в течение 2-3 дней совершенно бесследно.
  11. *facepalm Меньше жрать, больше двигаться - единственное 100 % средство для похудения. Ну, и вывод соответственно: больше ешь - больше двигаешься, меньше ешь - не двигаешься вообще (но тогда метаболизм нафиг, и вообще все будет закапливаться организмом на черный день). Смысл покупать эти сундучки, тогда как вес не только скинуть надо, но и сохранить.
  12. На Протасовской только первые две недели нельзя мясо, потом - можно, по 300 грамм любого (птица, коровятина, морепродукты). Эта диета очень хорошо от сладкого отучает, я - маньячила безумно от сладкого, попробовала на протасовской - отучилась. Даже ломки не было после бадейки салата. Сейчас и не надо.
  13. А обычный телевизор можете отремонтировать, не ЖК ??
  14. У меня есть в гараже собрание А.Кристи (еще бабушка собирала) - могу подарить, чтобы зря не лежали, ибо прочитаны и перечитаны на 100 рядов, состояние правда сейчас незнаю какое, но должны выглядеть хорошо. Пишите в личку.
  15. Да, я Каракум тоже покупала с червями, правда черви, наверное окуклились уже, ибо в конфетах была труха и ходы, ну это внешне ни с чем не спутаешь. Покупала конфеты развесные в пакетиках, в "Титане" на Ключевской, 20-й квартал. Чек потеряла, поэтому спорить не пошла.
×
×
  • Создать...