Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

Покупаю в аптеках,в основном, Гербер, Бабушкино лукошко еще ничего. А вообще прикорм начали с кашек Нестле и Хайнц.

тоже решила кашку купить хайнц... а там в составе сахар...

Ссылка на комментарий

Сегодня были в кэпитал молле там еще ремонт идет шумно очень. По ценам в инет магазине цены ниже чем в магазине.например подгузы мэрриес 969руб а в инет маг 863. Советую пока туда неходить там ооочень грязное все!!! Теже подгузы в пыли, коляски под толстым слоем пыли. А так очень радует что в жд районе теперь есть ТРЦ свой :-)

Ссылка на комментарий

Предлагаем детские развивающие центры на базе планшетного компьютера. Хороший подарок к Новому году!

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=357456

Ссылка на комментарий

Кто покупает вещи в "плэй тудэе"? как они Вам ? Хочу купить сыну курточку зимнюю и штанишки. Качество наощупь хорошее и швы качественные. Для сравнения зашла в другие магазины - голимый Китай и качество тканей уже так невоодушевило...

Мне интересно как они в стирке, сушке? мы не ходим - поэтому упал - порвал, для нас пока неактуально)))

Ссылка на комментарий

Tatyana888 вы на спшке еще спросите, видела там уже 5я закупка идет, народ постирать успел уже ))) думаю. тоже привлекает соотношение цена/качество

Ссылка на комментарий

у кого дети спят на подушках?моя в последнее время к ним пристрастилась.спит на наших ортопедических.вот теперь думаю купить детскую ортопедическую.у кого какие?нам 1,8

Ссылка на комментарий

доча спит с нами,клала ее раньше рядом без подушки,а она ночью сама перебиралась на мою,так длилось какое-то время,потом положили ее на подушку из комплекта.она плоская-плоская,ей на ней не очень нравилось,и вот сейчас нам бабушка из деревни сама сделала маленькую на пуху и перышках(примерно 40Х40 см).Ей нравится :) нам 2,3г.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Наконец-то и мы сегодня добрались и посмотрели что есть "кэпитал молл"... понравился магазин детский мир там распродажа на детскую одежду зимней коллекции всо скидками дешевле чем в глории некоторые позиции! Купили комбез слитник лэсси на межсезонье ( внутри наполнитель какой-то +подклад флис) за 799 рубликов!! Я очень довольна!!!!!!

Ссылка на комментарий
Наконец-то и мы сегодня добрались и посмотрели что есть "кэпитал молл"... понравился магазин детский мир там распродажа на детскую одежду зимней коллекции всо скидками дешевле чем в глории некоторые позиции! Купили комбез слитник лэсси на межсезонье ( внутри наполнитель какой-то +подклад флис) за 799 рубликов!! Я очень довольна!!!!!!

надо заехать))) в глории качество стрёмное - имхо.

Ссылка на комментарий

-))) А на наш комбез скидка 70% составила! Так что я уже второй день довольная ну ооочень!!! Еще хочу туда сгонять, а то когда были на многих вещах ценники были старые без скидки, продавцы не успели обновить...вдруг чего еще понравиться....

Ссылка на комментарий
мне кажется достойно отдельной темы. где, что и какого качества. лично у меня наболевший вопрос. я думаю, все мамочки знают, что лучше всех подгузников - японские подгузники. в нашем городе можно найти Merries и Goon. Проблема в том, что если Гуны продаются в нескольких местах, то Мэриесы я нашла только в двух. это Эльф и Барис-Мирай. но и там, и там их вечно не хватает. их очень быстро раскупают. может быть я не все места знаю. может, кто-нибудь в курсе, где еще продаются Мериесы? а то вот у меня осталось на 2 ночи. а что потом делать - не знаю.

Я всё теперь беру через интернет, смотрите в рекламе Улановки.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

victorya

Спасибо за информацию, сегодня туда заехали скидки 50% класс, закупились *40

А интересно насколько они наценили...

Ссылка на комментарий

Сегодня была в детском мире. Так получилось, что из-за смеси часто ежу в детские магазины. Не удержалась и купила сыну джинсы утепленные, кофту и варежки. Цены, действительно, со скидками ниже, чем где-либо. Особенно я довольна варежками. Такие же без скидки продавались за 700р и я хотела их купить, но увидела сегодня, что они стали стоить 250р. Мой вывод: распродажа там настоящая. И, кстати, детское питание самое дешевое в городе. Правда, позиции смесей представлены как-то хаотично. Может быть смесь 1 и не быть 2.

Ссылка на комментарий
Сегодня была в детском мире. Так получилось, что из-за смеси часто ежу в детские магазины. Не удержалась и купила сыну джинсы утепленные, кофту и варежки. Цены, действительно, со скидками ниже, чем где-либо. Особенно я довольна варежками. Такие же без скидки продавались за 700р и я хотела их купить, но увидела сегодня, что они стали стоить 250р. Мой вывод: распродажа там настоящая. И, кстати, детское питание самое дешевое в городе. Правда, позиции смесей представлены как-то хаотично. Может быть смесь 1 и не быть 2.

а пюрэ Бабушкино лукошко там есть? а то гоняюсь по всему городу то одного вида нет то другого, особенно кабачок фиг найдешь где..

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Сегодня была в детском мире. Так получилось, что из-за смеси часто ежу в детские магазины. Не удержалась и купила сыну джинсы утепленные, кофту и варежки. Цены, действительно, со скидками ниже, чем где-либо. Особенно я довольна варежками. Такие же без скидки продавались за 700р и я хотела их купить, но увидела сегодня, что они стали стоить 250р. Мой вывод: распродажа там настоящая. И, кстати, детское питание самое дешевое в городе. Правда, позиции смесей представлены как-то хаотично. Может быть смесь 1 и не быть 2.

а пюрэ Бабушкино лукошко там есть? а то гоняюсь по всему городу то одного вида нет то другого, особенно кабачок фиг найдешь где..

Ссылка на комментарий

съездила я сегодня в детский мир. Да пюре там дешевле, чем где либо. Ну например БЛ груша стоит 24-27 рэ за баночку у них 20. Наш нестожен я покупаю за 379 у них 345. Одежда классная на детишек особенно понравились курточки, но точно уж не зимние они. Во всяком случае я бы не рискнула одеть ребенку зимой, а вот на весну Да съезжу - куплю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...