Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь заказывал товары из США? Не по СП, а сами... Хочу попробовать.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

И еще - к зиме где ассортимент хороший верхней одежды? Может кто уже покупал комбезы? Не хочется ездить по городу в поисках :)

Ссылка на комментарий

Я заказываю одежду для детей с сайта nextdirect.com Вещи очень классные и качественные НЕДОРОГИЕ!!!

Доставка бесплатно из Англии в теч 7-8дн до квартиры Всем рекоммендую!

Ссылка на комментарий

А я вообщем про одежду. хотя куртка http://cdn2.next.co.uk/Common/Items/Default/Default/ItemImages/AltItemShot/870705.jpg очень теплая думаю до -20 поносим и стоит всего около 1000р

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

А на нашу зиму посмотрите в Дочки-Сыночки было поступление

Ссылка на комментарий

Расскажу о нашей покупке)

Месяц назад в "Малышандии" в Интерьере присмотрели дочке зимний комплект "Бланка" фирмы "Карон" (Ижевск). Ростовка 98 см, хватило бы на 2 сезона. Очень хороший комплект, на утеплителе Шелтер 250 гр/см3, с подстежкой из овчины. Сшит аккуратно, ни одна нитка не торчит, все швы ровные. Ткань верха хорошая, утеплитель лежит ровно, расцветка приятная, не однотонная. Есть светоотражающие полоски. Полукомбинезон: лямки на резинке. По цене со скидкой выходило 3420.

Решили сэкономить, блин( Ждали набора минималки в сп, в итоге закупку закрыли, так и не набрав минималку( А комплект тот, конечно же, уже кто-то купил( Сегодня снова зашла в этот магазин, купила уже другой комплект, называется "Валерия". Со скидкой вышло 3200 р. Та же фирма, утеплитель синтепон и Шелтер 300 гр/см3. Курточка длинная, как пальто, можно даже без полукомбинезона носить. На кармашках замочки. Но, блин, все равно жалею, что не взяли тот комплект( В этом нет подстежки, светоотражающих элементов, полукомбинезон без штрипок( да и цвет розовый(

А вообще, походила по магазинам, ничего из представленных комплектов не нравится, все либо китайское, либо сшито некрасиво и неаккуратно. Только синтепон в качестве утеплителя не устраивает, а с пухом я решила больше не связываться.

А в следующем году обязательно закажу тот комплектик, если еще будет)

Ссылка на комментарий

Нашла группу вконтакте http://vk.com/kikodonilo , где продают зимние и демисезонные комплекты фирмы Кико (кто брал, тот знает, костюмы этой фирмы самые теплые для нашей зимы), находятся в Барнауле (чуть ближе к нам от Новосибирска), доставка до нашего города Почтой России стоит 250 руб., приходит быстро за 5-7 дней (зависит от выходных дней). Точно не обман, свой красивущий и теплющий комплект на тинсулейте получили на днях)). Конечно, комплекты не совсем по оптовой цене, сверху добавлена своя прибыль, но все равно намного дешевле, чем брать у нас в городе, да и выбора побольше. Наш комплект вместе с доставкой обошелся в 3850 руб., но у нас был самый дорогой из представленных в группе, есть подешевле. Померить, чтобы определиться с размером можно в Гос*подин Ребенке, Вы*растайке, Мино*тавре. Знайте, Кико большемерит на размер, идет уже запас на подгиб +6 см, хватает на 2 зимы). В группе можно посмотреть реальные фотографии малышей в комплектах, отправленные благодарными покупателями. Вот решила поделиться с нашими улан-удэнскими родителями, так как менеджер сказала, что очень мало заказов приходит из Улан-Удэ, видимо почти никто не знает об этой группе, сама искала Кико, думала заказать на СП, но там не было того комплекта, который нам понравился, да и пересорта боялась, а в городе не нашла, висят стремных расцветок за 4 с лишним тысячи в Мино*тавре и более-менее видела в Гос*подин Ребенке за 6-7 тысяч, но там Кико почти не осталось, всего 2 модели, один из которых был на пуху.

Ссылка на комментарий

Mariisa Посмотрев цены в универмаге центральный, я офигела (9 тысяч), и мы купили пальто на тинсулейте дочке за 3900.

Я не пожалела, что купила "в реале", потому что мы перемеряли все, что было, и только одна оказалась нормально сидящей. А если бы заказывала вслепую, точно бы пролетели мимо. Хоть там и цена привлекательная - 2900.

Девочки, тем, кто покупает в нексте:

МНОГОРАЗОВЫЙ промокод на первый заказ (можно хоть 10 раз в день регистрироваться,изменяя только эл.почту):

на заказ от 1500р - MRNEXT300 скидка 300р

на заказ от 2500р - ELLE500 скидка 500р

Обратите внимание - на первый заказ.

я не знала, что можно только емейл менять и заказывала даже на знакомых соседей, чтобы с промокодом купить )))

chell_forik

http://www.amazon.com/Tolo-First-Friends-Deluxe-Train/dp/B000SLJXHC/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1384222874&sr=8-2&keywords=tolo

http://www.amazon.com/Tolo-First-Friends-Train-Points/dp/B003FLMWHK/ref=sr_1_10?ie=UTF8&qid=1384222874&sr=8-10&keywords=tolo

здесь много ссылок на игрушки http://virtualshopping.livejournal.com/12188420.html#comments

Ссылка на комментарий

deilin, рада за вас, а мы там ничего подходящего не нашли, зато с размером определились. Видимо на ваш возраст подростковый с размерами непонятки. На маленьких (нам 2,5 года) все просто либо 92 либо 98))) и как сидит не очень важно, главное, чтобы куртка попу прикрывала, на животике была как раз, не давила туго резинка, а на штанишках был запас отворотов, чтобы хватило до конца зимы , а может и на 2 сезона.

Ссылка на комментарий

Mariisa тебе спасибо за наводку на магазин с приемлемыми ценами!

mika2003 я купила стульчик в Детском мире новый за 1500, а на авито и здесь на барахолке б/у предлагают за две тысячи *28

Так что советую гуглить.

Мне нравятся цены на московских барахолках, там хороший итальянский стульчик я например за тысячу видела.

Ссылка на комментарий
самые маленькие и самые обычные, без резиновой подошвы
валенки фирмы Наран самые обычные, без резиновой подошвы, любого цвета - знаю на Центральном рынке есть бутик, и на Борсоева недалеко от СТО Изумруд на противоположной стороне.
Ссылка на комментарий
Нашла группу вконтакте http://vk.com/kikodonilo , где продают зимние и демисезонные комплекты фирмы Кико (кто брал, тот знает, костюмы этой фирмы самые теплые для нашей зимы), находятся в Барнауле (чуть ближе к нам от Новосибирска), доставка до нашего города Почтой России стоит 250 руб., приходит быстро за 5-7 дней (зависит от выходных дней). Точно не обман, свой красивущий и теплющий комплект на тинсулейте получили на днях)). Конечно, комплекты не совсем по оптовой цене, сверху добавлена своя прибыль, но все равно намного дешевле, чем брать у нас в городе, да и выбора побольше. Наш комплект вместе с доставкой обошелся в 3850 руб., но у нас был самый дорогой из представленных в группе, есть подешевле. Померить, чтобы определиться с размером можно в Гос*подин Ребенке, Вы*растайке, Мино*тавре. Знайте, Кико большемерит на размер, идет уже запас на подгиб +6 см, хватает на 2 зимы). В группе можно посмотреть реальные фотографии малышей в комплектах, отправленные благодарными покупателями. Вот решила поделиться с нашими улан-удэнскими родителями, так как менеджер сказала, что очень мало заказов приходит из Улан-Удэ, видимо почти никто не знает об этой группе, сама искала Кико, думала заказать на СП, но там не было того комплекта, который нам понравился, да и пересорта боялась, а в городе не нашла, висят стремных расцветок за 4 с лишним тысячи в Мино*тавре и более-менее видела в Гос*подин Ребенке за 6-7 тысяч, но там Кико почти не осталось, всего 2 модели, один из которых был на пуху.

Согласна,марки Кико и Донило оч.хорошие.взяли сегодня в Вырастайке комплектик,довольны выбором.Спасибо Mariisa за инфу)))размеры и расцветки еще есть кстати.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

девочки, подскажите кто-нибудь брал кроватку для новорожденных через интернет? или где можно посмотреть качественную (не из сосны, хочу из бука) кроватку на колесиках (не маятник), с ящиком и силиконовыми накладками. заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
девочки, подскажите кто-нибудь брал кроватку для новорожденных через интернет? или где можно посмотреть качественную (не из сосны, хочу из бука) кроватку на колесиках (не маятник), с ящиком и силиконовыми накладками. заранее спасибо)

lapsi.ru

из бука в дочках и в детском мире есть (производители: можга, кубань)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...